Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Septic Flesh - Sumerian Daemons (2003)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
antananarivo


*Artist: Septic Flesh
*Album: Sumerian Daemons
*Year: 2003
*Genre: Death/Doom Metal
*Country: Greece
*Format: mp3@320
*Size: 221 МВ

Tracklist:
01. BeHold… The Land of Promise 02:10
02. Unbeliever 04:52
03. Virtues Of The Beast 05:19
04. Faust 05:09
05. When All Is None 04:38
06. Red Code Cult 04:09
07. Dark River 03:56
08. Magic Loves Infinity 03:58
09. Sumerian Daemon 04:06
10. Mechanical Babylon 04:57
11. Infernal Sun 03:26
12. Empire Of The Watchers 04:14
13. Shapeshifter 05:12
*************************
Total playing time: 56:06

lame 3.93

[ Hidden Text ]

[ Hidden Text ]
antananarivo
Orange_Eagle перезалил альбом от 21.07.2005
swano
QUOTE(antananarivo @ Dec 1 2005, 02:19)
Orange_Eagle перезалил альбом от  21.07.2005
*

спасибо.. за инфу! а ещё раз залить реально и на рапид или акси ?!
респект и уважуха
silentstorm
перезалейте хто-нибудь плиз. smile1.gif
Technician
Перезалейте, кто-нибудь, пожалуйста!
kjemiker
Перезалито by kjemiker 01.02.08
-Northward-
Надо обновить, а то валяется де-то в 192 битрейте
Warden
pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
Vargnatt
Похоже что это перекод.
Untitled
Vargnatt,
С чего такие выводы?
Arashi
ЦИТАТА(Vargnatt @ 7th April 2008 - 21:55:08) *
Похоже что это перекод.

такие слова без демонстрирующего участка сонограммы очень не прилично говорить
Untitled


Хм?
Кодек FHG
kjemiker
ну чёрт знает, я перезаливал антанавский рип


впрочем, уже скачал лося, так что скоро всё будет в лучшем виде
Untitled
ЦИТАТА(kjemiker @ 7th April 2008 - 21:20:35) *
скачал лося, так что скоро всё будет в лучшем виде


Это хорошо smile1.gif Заранее спасибствую smile1.gif
Vargnatt
Я извиняюсь за поспешность, в следующий раз буду прикалывать картинку. Но пост Untitled подтверждает мои слова. Либо перекод, либо не справился фраунхофер.
Просто файл этот скачать удалось лишь с третьей попытки, поэтому, чувствую лёгкое разочарование...
Arashi
http://blackshades.narod.ru/multimedia/mp3encoding.html
для фхг320 вполне нормальная сонограмма.
если выше 16кГц мало детализации знач ниже будет много(;

ЦИТАТА(Untitled @ 7th April 2008 - 22:12:04) *
Хм?

надо приближение делать по времени до появления зёрен , вот если их видно ниже 16кГц то точно перекод, а так ничего не увидишь кроме среза.
kjemiker
Перезалито в mp3@320 (lame 3.93), и Flac
Vargnatt
А флак перезалить на рапиду или ифолдер нельзя ли? А то с мегааплоада у меня ничего не скачивается 6.gif
Untitled
Перезалейте!
shareonall мёртф smile2.gif
infernal_count
ЦИТАТА(Untitled @ Aug 14 2008, 14:12:30) *
Перезалейте!
shareonall мёртф smile2.gif

192 пойдёт? 11.gif
Nerevar
Могу перезалить в 320, нужно?
Untitled
infernal_count, спасибо конечно.. но..
1488.gif

ЦИТАТА(Nerevar @ Aug 14 2008, 16:43:27) *
Могу перезалить в 320, нужно?


Давай 320!
Nerevar
[ Hidden Text ]
Untitled
Спасибо ещё раз)
Но просто стало интересно 1488.gif Почему у kjemiker'а всё то-же самое весило 221мб? 1488.gif
Nerevar
ЦИТАТА(Untitled @ Aug 14 2008, 19:42:54) *
Но просто стало интересно 1488.gif Почему у kjemiker'а всё то-же самое весило 221мб? 1488.gif

Вообще да, странно это. smile1.gif
zenc
[ Hidden Text ]
Brutal
Шедевр, слушаю и очень в кайф, вот он - альбом на года!
DMIYUR
Остаётся только удивляться , почему SEPTIC FLESH до сих пор никто не привёз в Россию ? 13.gif
Searcher
ЦИТАТА(DMIYUR @ Feb 2 2009, 20:30:30) *
Остаётся только удивляться , почему SEPTIC FLESH до сих пор никто не привёз в Россию ? 13.gif

Греческая метал легенда SEPTIC FLESH только что начала свой первый американский тур
после своего реюниона в кампании с CRADLE OF FILTH и SATYRICON. Тур продлится до 1 марта,
после чего группа вернется в Грецию, а уже с апреля начнет свой первый Восточно-европейский
тур в кампании греческого NAER MATARON и итальянцев GHOULS, в рамках которого группа
посетит и СНГ. look.gif

в августе у нас на фесте будут spitggis0.gif
Язва
Очень смахивает на симфоничный дарк от Мунспелл, в т.ч. вокалом.. Плюс отлично используется женский оперный вокал.
Но сколько не слушал, не втыкает на 100%, хоть ты тресни.
Приятный релиз, но не более.
8/10
death1977
Septic Flesh - Sumerian Daemons (2003)
320 kbps / 130 Mb

[ Hidden Text ]
DenisKov
Отличный альбом, местами интереснее чем последующее творчество, будем слушать еще предыдущие альбомы, глядишь так и до шедевра дойду)))
wanderer73
spitggis0.gif
moodguy
what about 2008 re-released version? any bonus from that?
nekrokilldozer
ЦИТАТА(Nerevar @ Aug 14 2008, 17:00:11) *

9.gif 9.gif 9.gif
princeshr
144 MB, 320 kbps [Link not mine]:
[ Hidden Text ]
mimoladoff
Простой, но звучный альбомчик. Хорошо был усвоен мной, любителем TDM. При чём тут TDM, скажете Вы? А при том, что было вкайф отвлечься от изучаемой мной музыки и наконец-то послушать что-то простое и понятное. Всё лежит себе на своих полках, и искать ничего не приходится. Единственное, изначально риффы казались чересчур примитивными, походя на тест приблуды Guitar Rig. Но данный непривычный для моих ушей момент был компенсирован классными мелодическими вставками и, в целом, общим бодряком, пропитавшим данный совсем не скучный (как я в итоге решил) альбом. Больше всего понравились вещицы: "When All is None", "Mechanical Babylon", "Empire of the Watchers". В общем, интересно было отвлечься от дел...
sta1081
ЦИТАТА(DenKov @ May 10 2011, 19:08:34) *
Отличный альбом, местами интереснее чем последующее творчество, будем слушать еще предыдущие альбомы, глядишь так и до шедевра дойду)))

Дойдёшь,обязательно до Mystic Places Of Dawn....то бишь,ШЕДЕВРА!!!) bye.gif
mimoladoff
Переслушал ещё раз. Проникся началом композиции "Dark River" и особо удавшейся брутальностью вещи "Red Code Cult" (представляю сколько человек эта композиия сподвигла на то, чтобы лишний раз покрутить ручки на Mesa Boogie Dual Rectifier). Женский вокал в "Mechanical Babylon" бесподобен (в смысле, к месту).
JesterHead
Так уж вышло, что только пару недель назад добрался до Септиков. Качнул всю дискографию, прослушал. Крутые ребята. И этот альбом, имхо, самый лучший. Столько хитов и атмосферных вещей, что прям оторваться не могу. Особенно треки 3,5,6,7 ну и самая их крутая песня magic loves infinity pray.gif
d_mihel
Выложите кто-нибудь ремастированную версию Неужто нету ни у кого?
vosmidesijatye
Отличный альбом - первый и последний, услышанный мною у команды. Уникальность и атмосферность вкупе с проникновенностью доставляют дюже. Атмосферу этого альбома не забыть никогда, её торжественную мрачность. Гоню слушать продолжение диско.
Язва
Вчера переслушал для 3 топоров. Нет тут самой хорошей песни ни одной.
6666666
"Фауст" жи!
Old Vyaine
QUOTE(6666666 @ 6th February 2015 - 10:58:32) *
"Фауст" жи!


Жи есть dooo.gif
neoatheist
ЦИТАТА(Язва @ Feb 6 2015, 10:50:57) *
Вчера переслушал для 3 топоров. Нет тут самой хорошей песни ни одной.


nyyy.gif Да брось, тут их вагон и маленькая тележка (очень нелегко будет отбрасывать лишние)! Еще не приступал к переслушиванию (сделаю это с огромнейшим удовольствием), но помню, что это - сильнейший альбом в дискографии Септиков, и рад, что именно он прошел от них в 3-й тур. banana.gif
swed
На мой взгляд, это лучший диск у Septic Flesh - этот СД слушаю более-менее регулярно
lortz
Mp3@320/Flac/Scans
[ Hidden Text ]
geohors
Да, альбом крепкий.
Только вот что следует из аргументов в пользу его крутости, таких как атмосферость, хитовость композиций, те, что можно сразу выдлить как наилучшие, уж тем более уникальность...
Все втройне уже было на Ophidian wheel.
Единственно улучшение, на мой вслух, качественно новый уровень записи материала.
А вот дальше греки пошли торить новые тропыsmile2.gif
vosmidesijatye
Самый крутой альбом команды.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.