Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Аркона и Сатанакозел
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Pages: 1, 2, 3
fenryr
Арктика.
Надо идти.
0x13
надо.
ппц концертик будет
Torhall
Сень, а откуда инфо?
По сабжу - фпечь обоих smile1.gif
fenryr
ЦИТАТА(Torhall @ 8th August 2008 - 12:52:21) *
Сень, а откуда инфо?

Да с сайта Арктики.
ЦИТАТА(Torhall @ 8th August 2008 - 12:52:21) *
По сабжу - фпечь обоих

От еретик!
Konung
Я буду не я, если не приду 25.gif
Как я понимаю Аркона с презентацией DVD?
fenryr
ЦИТАТА(Konung @ 8th August 2008 - 12:59:26) *
Как я понимаю Аркона с презентацией DVD?

Не знаю, на сайте Арктики даже нет ещё афиши (картинки), просто анонс: Аркона (Мск), Сатанкозёл (Петрозаводск) и другие...
Интересно, кто эти самые другие. Мне очень хочется надеяться, что не Невидь 1488.gif
Torhall
Треллеборг 1488.gif
Bloodn Lord
Офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин, если будет всё в норме - пойду!!!
Konung
ЦИТАТА(fenryr @ Aug 8 2008, 13:03:39) *
Не знаю, на сайте Арктики даже нет ещё афиши (картинки), просто анонс: Аркона (Мск), Сатанкозёл (Петрозаводск) и другие...
Интересно, кто эти самые другие. Мне очень хочется надеяться, что не Невидь 1488.gif

Думаю Невидь точно не позовут.
Если я правильно догадываюсь, то это будет юбилейный фолк-метал фест, и будут еще иностранные команды. Если это так, то я приложил руку к распиариванию Сатаны Козла 11.gif
fenryr
ЦИТАТА(Torhall @ 8th August 2008 - 13:07:58) *
Треллеборг

А тазики предварительно выдадут? 1488.gif
ЦИТАТА(Konung @ 8th August 2008 - 13:13:10) *
Если я правильно догадываюсь, то это будет юбилейный фолк-метал фест, и будут еще иностранные команды.

Нука, нука... 20.gif
Konung
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Aug 8 2008, 13:08:25) *
Офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин, если будет всё в норме - пойду!!!

Ты их наконец послушал?
Bloodn Lord
QUOTE(Konung @ Aug 8 2008, 13:16:28) *
Ты их наконец послушал?

Виталь, ага, вот пару дней назад...
Просто отпад музон, не ожидал, если честно... Не ожидал... smile1.gif
Konung
ЦИТАТА(fenryr @ Aug 8 2008, 13:16:19) *
Нука, нука... 20.gif

Пока знаю только, что осенью должен быть юбилейный 20 фолк-метал фест, состава не знаю, но что иностранные банды будут это точно
Torhall
ЦИТАТА(fenryr @ Aug 8 2008, 13:16:19) *
А тазики предварительно выдадут? 1488.gif

Да там тазики на весь фест нада буит и без них 1488.gif
Ballisargon
коли не попрусь на Эншнт Райтс, то сюда полюбому, а если поеду - по обстоятельствам и смотря кто будет из иностранцев, ибо, думаю, после койот-феста впечатлений и так огребёцца по полной и одних СатанКозлов будет недостаточно...
whiteblack
Послушала тут Сатанакозел- Финнтролл рулит!!!!!
WARTEXX
ЦИТАТА(whiteblack @ Aug 8 2008, 21:08:36) *
Послушала тут Сатанакозел- Финнтролл рулит!!!!!


... никто и не спорит, но Сатанакозел - это pray.gif pray.gif pray.gif
Old Vyaine
лучше б Калевала вместо Арконы, но и так неплохо, единственное - не факт, что с работы в пятницу успею
fenryr
Калевала тоже будет.
Old Vyaine
тогда факт, что надо с работы успевать))
0x13
чорт, седня узнал, что в это же время в мариинском будет золото рейна вагнера.
блин, опять надо думать куда идти smile1.gif
както они его неудачно в расписание ставят -- весной с реквиемом моцарта в филармонии пересеклось, сейчас вот с фолкметалфестом...
F-F
ЦИТАТА(fenryr @ Aug 9 2008, 18:11:17) *
Калевала тоже будет.

Ой как вам не повезло то 15.gif
Bloodn Lord
QUOTE(0x13 @ Aug 10 2008, 01:58:38) *
чорт, седня узнал, что в это же время в мариинском будет золото рейна вагнера.
блин, опять надо думать куда идти smile1.gif
както они его неудачно в расписание ставят -- весной с реквиемом моцарта в филармонии пересеклось, сейчас вот с фолкметалфестом...

хороший вкус... smile3.gif
Князь
ЦИТАТА(0x13 @ Aug 10 2008, 01:58:38) *
чорт, седня узнал, что в это же время в мариинском будет золото рейна вагнера.

Читал я про эту постановку тетралогии. Честно говоря, не впечатлен тем,что написали - не пошел в июне.Правда, все равно тянет что-то...
Bloodn Lord
QUOTE(Князь 286 @ Aug 12 2008, 17:26:58) *
Читал я про эту постановку тетралогии. Честно говоря, не впечатлен тем,что написали - не пошел в июне.Правда, все равно тянет что-то...

Ааааааааааааааааааа!!!
Диман появился!!! smile1.gif))))))))
Чуваааааааааак, здарова!!!
Князь
Йоу браза!!! crazy.gif
FLUGgER
Свят-свят-свят. Димка..

PS По сабжу- аркону накол....
SnaP
Жаль, что в столицу Сатана-Козёл не заедет
WND
Какие люди на верблюде. )) Дима, привет! ))

СатаныКозлы рулят - остальных на кол. Пойду скорее всего ))
Князь
ЦИТАТА(FLUGgER @ Aug 13 2008, 11:16:26) *
Свят-свят-свят. Димка..

PS По сабжу- аркону накол....

ЦИТАТА(WND @ Aug 13 2008, 16:53:41) *
Какие люди на верблюде. )) Дима, привет! ))

СатаныКозлы рулят - остальных на кол. Пойду скорее всего ))


Приветствую святых отцов и адептов великого ордена 1488.gif

PS По сабжу - аркона норм 1488.gif ... есть хорошие темы
Konung
Хватит на Аркону гнать 23.gif
Torhall
ЦИТАТА(Konung @ Aug 13 2008, 17:28:06) *
Хватит на Аркону гнать 23.gif

Действительно, Слава Роду! 1488.gif crazy.gif
F-F
SnaP, Заедет smile1.gif
WND
ЦИТАТА(Torhall @ Aug 13 2008, 18:25:16) *
Действительно, Слава Роду! 1488.gif crazy.gif

слава уроду 1488.gif
0x13
QUOTE(Князь 286 @ Aug 12 2008, 17:26:58) *
Читал я про эту постановку тетралогии. Честно говоря, не впечатлен тем,что написали - не пошел в июне.Правда, все равно тянет что-то...

нухз, как говорится. имхо все же лучше один раз увидеть smile1.gif
к тому же, у этих постановок есть большой-пребольшой плюс, который зовется гергиев. как показывает практика, он лажи не терпит, особенно когда сам присутствует. а он кроме вагнера он сейчас почти ничего и не дирижирует сам... а таких мастеров, как он, даже в мировых масштабах сейчас по пальцам одной руки, так что такие шансы упускать -- вообще непростительно smile1.gif

я эту постановку за последние несколько лет всю целиком 2 раза посмотрел + золото рейна еще + 2 раза, его помнитцо отдельно от всего ставили.

все вот жду, когда они еще чтонить из вагнера покажут, особенно бы из раннего 20.gif
SnaP
ЦИТАТА(F-F @ Aug 13 2008, 19:09:20) *
SnaP, Заедет smile1.gif

когда?
F-F
SnaP, Официального подтверждения пока не видел, но вроде как 27 сентября в Релаксе.
Konung
Официальный пресс-релиз:
26 сентября, клуб «АрктикА» (Санкт-Петербург, ул. Беринга, 38) начало в 17:30

THUNDERSTRIKE представляет:

АРКОНА (Москва, Pagan-metal) с презентацией нового DVD «Ночь Велесова»

При поддержке:
1)СатанаКозёл - Петрозаводск, Folk Metal;
2)Калевала – Москва, Folk metal, проект Ксении (ex- Butterfly temple, Невидь)) – Презентация новой концертной программы;
3)Оберег - Санкт-Петербург, Pagan-metal;

Цена билета: 300 р. – в предварительной продаже
350 р. – в клубе в день концерта


В который раз город на Неве с радостью встречает известнейшую pagan metal команду АРКОНА, которая выступит с презентацией нового DVD «Ночь Велесова». В концерте также примут участие гости нашего города – folk metal группа СатанаКозёл из Петрозаводска, московская folk metal команда Калевала с презентацией новой программы. А откроет концерт молодая команда играющая в стиле Pagan-metal Оберег.

АРКОНА

Изначально коллектив назывался «Гиперборея, но с февраля 2002 года название было изменено на «АРКОНА». Творчество группы музыкально изначально было ориентировано как pagan/folk metal с лирикой на темы родноверия и истории древней Руси.
С небольшим перерывом в творчестве команда выпустила альбомы: «Возрождение» (дебютный альбом, выпущенный в марте 2004 года на сегодняшний день этот альбом получил признание и распространение во всем мире, и является одним из наиболее успешных в стиле славянского pagan metal), «Лепта» (записан осенью 2004 года, продолжает темы, затронутые в «Возрождении», но все же выдержан в более мрачной атмосфере). В создании альбомов участвовал поэт и вокалист Лесьяр (Невидь, ex-Butterfly Temple).
Неудержимый творческий потенциал Маши «Scream» Архиповой не дает ей остановится на начатом и к лету 2005 года группа приступает к записи своего третьего, наиболее сложного и разнообразного альбома во «Славу Великим». Группа решила отказаться от доминирующего использования синтезированных инструментов в своей музыке, заменив их на живые, и состав музыкантов, участвовавших в записи этого альбома значительно расширился.
В 2007 году состоялась презентация альбома «От сердца к небу». Альбом записан на студии CDM records (Moscow sound).
Совсем недавно группа вернулась из своего 30-дневного европейского турне, заключительным этапом которого явилось выступление на одном из самых престижных и крупных европейских фестивалей - Brutal Assault fest 13.
Сейчас команда начинает подготовку к записи своего следующего альбома.
Концерт обещает быть угарным, впрочем как и всегда!!! А также 26 сентября состоится долгожданная презентация нового DVD «Ночь Велесова».



СатанаКозёл

СатанаКозёл - молодая группа из Петрозаводска, Карелия.
Несмотря на название, группа СатанаКозёл представляет собой прекрасное сочетание фольклорных элементов и исполненной с высоким профессионализмом тяжёлой музыки. Интересная музыка в стиле Folk Metal с впечатляющими текстами и прекрасными мелодиями никого не оставят равнодушными.
Немного из истории: Группа СатанаКозёл была основана в 2003 году Василием Козловым и Николаем Кусковым. Вскоре группа обзавелась полным составом и приступила к репетициям. В течение долгих 5 лет группа репетировала, играла концерты и записывала демо-записи, не получившие широкого распространения. Состав группы также неоднократно менялся, множество различных людей принимали участие в деятельности СатанаКозёл. В марте 2007 года началась работа над первым полноформатным альбомом, получившим название «Рогатыя», в который вошли композиции сочинённые в начале творческого пути группы. Летом 2008 года этот альбом вышел на независимом финском лэйбле Varjot productions.


Калевала
Группа "Калевала" была образована весной 2007 года после ухода вокалискти Ксении из гр. Невидь. 15 апреля после последнего выступления Невиди в городе Пенза стало ясно, что дальнейшее пребывание Лесьяра и Ксении в одном коллективе невозможно, домой в Москву Невидь возвращалась уже без вокалистки, которая уехала в тот же вечер на поезде.
Название "Калевала" было выбрано не случайно, во-первых финские корни Ксении дали о себе знать, во-вторых музыка Калевалы писалась под влиянием финского фольклора, а так же таких известных команд как Korpiklaani, Finntroll и др, хотя и велико влияние русского национального фольклора. А в третьих, у Шмеля была футболка с надписью "Kalevala", которая не давала покоя участникам группы и отсюда было предложено назваться именно так, только естественно по-русски :"Калевала"

И афишка


ЗЫ. Извиняюсь за дезинформацию на счет иностранцев. Видимо это будет другой фест.
ЗЗЫ. Кто-нибудь знает что за группа Оберег?
Old Vyaine
Konung,
QUOTE
во-первых финские корни Ксении дали о себе знать


итить, а у неё финские корни? 17.gif вот даже не подозревал
Konung
Презентации ДВД Арконы не будет. Все остальное без изменений
0x13
QUOTE(Konung @ Aug 27 2008, 10:36:43) *
Все остальное без изменений[/b]

пока без изменений? smile1.gif
Konung
ЦИТАТА(0x13 @ Aug 27 2008, 10:45:28) *
пока без изменений? smile1.gif

будем надеяться, что больше ничего не слетит
я сам ждал этого ДВД 6.gif
WND
главное, чтоб СатаныКозлы не слетели, остальное пусть слетает. гыг
Bloodn Lord
QUOTE(WND @ Aug 27 2008, 12:52:25) *
главное, чтоб СатаныКозлы не слетели, остальное пусть слетает. гыг

Если всё окей будет, то я составлю Вам компанию, сударь!!! )))
fenryr
ЦИТАТА(Konung @ 27th August 2008 - 10:36:43) *
Презентации ДВД Арконы не будет. Все остальное без изменений

В смысле Аркона будет, а ДВД нет, это для тех, кто не понял.
По крайней мере мне так сказали.
WND
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Aug 27 2008, 13:10:10) *
Если всё окей будет, то я составлю Вам компанию, сударь!!! )))

уж извольте.
Konung
ЦИТАТА(fenryr @ Aug 27 2008, 13:13:42) *
В смысле Аркона будет, а ДВД нет, это для тех, кто не понял.

Да-да я это и хотел сказать

ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Aug 27 2008, 13:10:10) *
Если всё окей будет, то я составлю Вам компанию, сударь!!! )))

Будет круто banana.gif
Alhxor
Арктика - наше всё. Прийду.
Naastmorkh
ЦИТАТА(WND @ Aug 27 2008, 12:52:25) *
главное, чтоб СатаныКозлы не слетели, остальное пусть слетает. гыг

Не ссы, не слетим 9.gif
0x13
QUOTE(Naastmorkh @ Sep 2 2008, 14:10:42) *
Не ссы, не слетим 9.gif

true_black.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.