Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Размещение релизов
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
Oskulum
Предлогаю вещь, для релизеров, чтобы каждый релизер мог видеть свой релиз, который только что запостил и мог в любую минуту (до модерации) отредоктировать его (это будет полезно и для релизеров и для модеров smile1.gif )
Untitled
Чот я не вижу смысла..

И не говорите про мои мизерные 23 релиза, но всё же..!
Oskulum
QUOTE(Untitled @ Aug 10 2008, 22:55:18) *
Чот я не вижу смысла..

Ну вот просто недавно (часова 3 назад) стрельнула такая мысль, я (вроде бы, так как сильно под пивом), запостил 2 релиза Anacrusis, но в упор их не вижу отмодерироваными. Вот изза этого у меня и пришла идея (либо я был СИЛЬНО уж под пивом и мне показалось, что я их запостил) либо уж действительно не успели отмодерить или просто тупо я их не постил хехе smile1.gif)). Просто, хотя бы видеть и возможность отредоктировать свой релиз (людям, которые на это не имеют право smile1.gif )
0x13
бывает время от времени, отправишь чонить в премодерацию, а потом ждешь, пока его оформят, чтобы стиль подправить или в комментах чонить дописать. нечасто, но бывает
Oskulum
QUOTE(0x13 @ Aug 10 2008, 23:10:16) *
а потом ждешь, пока его оформят, чтобы стиль подправить или в комментах чонить дописать. нечасто, но бывает

Вот! в том то и прикол, хочется, что б релизер мог в свое время отредоктировать свой релиз smile1.gif или в моём случае, чтобы этот релиз вообще видеть 5.gif ибо тупо не помню, релизил или нет 14.gif 15.gif
Arashi
а потом будет как на ннм - оформил новость(или вообще заголовок только написал) - а ссылки через неделю?
предпросмотр специально делался для того чтоб можно было оценить как это будет выглядеть, сразу всё что надо исправить и в готовом виде отправить.

модераторам легче когда релиз сразу правильно оформлен а не когда его кто то там может ещё доправить в непонятно какое время.



QUOTE(Oskulum @ 11th August 2008 - 01:13:57) *
ибо тупо не помню, релизил или нет

для этого есть мозг или на крайний случай notepad.exe (ну или kwrite)

ps.
Oskulum,
Releases: 666
true_black.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.