Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Darkthrone - Soulside Journey (1991)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
Фрост


*Artist: Darkthrone
*Album: Soulside Journey
*Year: 1991
*Genre: Death Metal
*Country: Norway
*Format: mp3@192
*Size: 57,3 Мб.

Tracklist:
1. Cromlech
2. Sunrise Over Locus Mortis
3. Soulside Journey
4. Accumulation Of Generalization (instrumental)
5. Neptune Towers
6. Sempiternal Sepulchrality
7. Grave With A View
8. Iconoclasm Sweeps Cappadocia
9. Nor the Silent Whispers
10. The Watchtower
11. Eon (instrumental)
*************************
Total playing time: 41:44

[ Hidden Text ]
MeTaL StOrM
первый и последний Дезовый Полноформатник)
Hellraizer
обожаю этот альбом. Ни на одном их последующем альбоме не было такой холодной атмосферы (ИМХО).Разве что на Тотал дэт немного приблизились. Жаль что они не выпустили хотя бы еще один подобный альбом

ах да ,обложка имхо-шедевр!
Halls
QUOTE(MeTaL StOrM @ Aug 19 2006, 22:57)
первый и последний Дезовый Полноформатник)
*


гоат лорд ещё есть
Tryglav
Давненько хотел заценить альбом. но к сожалению с меги не берет. Есть возможность залить куданибудь еще?
cnacu6oT
Thanks man! roll.gif
From:
dogzilla, +Sleepless+, cirodixit, garretje
Total 4 thanks.
+Sleepless+
Шикарный альбом!!! roll.gif
St6por
Добавлена ссылка by M7000
Gaahlebal
Вот еще ссылка:
http://www.badongo.com/file/4612803
otyk
awsm
burzumhs
thanks a lot smile4.gif
banik1922ostrava
fantastico!!!!
Metalostalin
Альбом в 320 kbps CBR Lame with clear ID3-tags
http://rapidshare.com/files/229142927/Soul...stalin.zip.html
fuck3r
WavPack - Lossless
[ Hidden Text ]
Metalostalin
Reload
http://rapidshare.com/files/295172274/1991...ourney.zip.html
CBR 320kbps special for Leolomb
DeathCrush
Mirror 320Kbps:
[ Hidden Text ]
wildshadow
Thanks DeathCrush !
vosmidesijatye
1991 Soulside Journey (320/kbps)

[ Hidden Text ]
ShmiT
320kbps [lame-3.93.1][scans]99Mb

[ Hidden Text ]
ivanasyanin
Хороший альбом,для дэта достаточно оригинальный..Что ещё сказать,достойный дебют smile1.gif
Froze
Если не было бы Panzerfaust, то я однозначно засчитал бы этот альбом лучшим в их дискографии.

Давно слушал его в первые, показался скучным и однообразным. Теперь все не так. Cromlech уже не кажется лучшей песней, тут нехило цепляют инструментальные Accumulation Of Generalization и Eon, а также Sempiternal Sepulchrality и самая разнообразная и удивительная вещь - Iconoclasm Sweeps Cappadocia. Заглавная композиция тоже весьма привлекательна. А главное - очень холодная атмосфера! И отменное звучание, негромкое и не перегруженное избыточным утяжелением звука.
Froze
Еще раз повторюсь - альбом писали гении!!!
suseka
Дэмки и дебютник - мой любимый сорт Дарктрона)
6666666
Лучший альбом и единственно вменяемый у группы, как по музыке, так и по звуку.
Razorbladeswaltz
да, альбом великолепный. можт кто-нибудь знает что-нибудь подобное - олдскул НЕшведского образца (не хрустит, не жужжит, не рыгает), с ледяной атмосферой и хорошей техникой (Фенриз тут во всей красе), запрашиваю помощи)
vosmidesijatye
Никогда не нравился этот альбом.
Elk
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 5 2014, 23:35:12) *
Никогда не нравился этот альбом.

Ну, хоть в чём-то мы сходимся!
Samogon
Дядька Чак Шульдинер музыку сочинял повеселее ИМХО. Я про етот альбом Darkthrone
Фо
ЦИТАТА(Samogon @ 5th February 2014 - 23:29:40) *
Дядька Чак Шульдинер музыку сочинял повеселее

до сих пор ржу, когда слышу (особенно, когда кто то называет то, что он сочинял - музыкой)
EvilSurround
ЦИТАТА(Фо @ Feb 6 2014, 00:33:03) *
до сих пор ржу, когда слышу (особенно, когда кто то называет то, что он сочинял - музыкой)

а ты чего насочинял? свою ржатину? 21.gif
Kub
ха, недавно решил переслушать единственный несъедобный (для меня) альбом этих парней.
и не зря....
очень умный музыка. слушаешь и осознаёшь, насколько глубок талант.
хотя с последующим творчеством - очень странный дебют, да)
psychonaut
... under a Funeral Moon, с него началось знакомство с Darkthrone. До сих пор помню тот треск в ушах после многократного прослушивания в наушниках crazy.gif Любимый тру блэк альбом моего товарища. В свою очередь, лучший Transilvanian Hunger нанёс мне более фантастические впечатления. За то, когда переслушал их демки и Soulside Fuckin Journey, пришла мысль - а, что если эти ребята так и играли бы правильный death metal 12.gif или хотя бы записали ещё один альбом... Само собой, была бы другая история, но во всяком случае, Darkthrone вкупе с признанными шведскими тусовками многое бы сделали для death metal. Так или иначе они были бы культовыми.
Soulside Fucking Journey. What Do You Remember?


ЦИТАТА(6666666 @ Feb 2 2014, 13:35:50) *
Лучший альбом и единственно вменяемый у группы, как по музыке, так и по звуку.

Скукота смертная от таких мыслей...
Necrodictator
Слишком уж попсово, как и (почти) весь шведодет.
Kub
ЦИТАТА(psychonaut @ 6th February 2014 - 01:32:02) *
Лучший альбом и единственно вменяемый у группы, как по музыке, так и по звуку.

фразы этого товарища в вопросах блэка - серьёзно не воспринимаю, ибо он сам не понимает, что толсто троллит.
успел убедится в этом в обсуждении перезаписи DMDS.
6666666
ЦИТАТА(Elk @ Feb 5 2014, 23:40:01) *
Ну, хоть в чём-то мы сходимся!

Я бы не стал такое афишировать. Хотя бы из-за того, что у 80-го в принципе не может быть правильного вкуса, и если он говорит, что что-то плохо, то это автоматически означает, что это хорошо. То есть, альбом реально стоящий. Дальнейший детский сад от норвежцев не имеет даже формального права на существование.
Tunez
Странная тема: в шапке дохлые ссылки на mp3@192, в сообщениях одна живая ссылка на mp3@320 от ShmiT'а, а сама тема значится в лосях. Винегрет какой-то hmm.gif
Вот ссылки на рип сохатого (русиш эдишн) от товарища CRUGER'а
FLAC, 282 MB
[ Hidden Text ]
psychonaut
ЦИТАТА(Kub @ Feb 6 2014, 01:45:09) *
фразы этого товарища в вопросах блэка - серьёзно не воспринимаю, ибо он сам не понимает, что толсто троллит.
успел убедится в этом в обсуждении перезаписи DMDS.

Kub, тогда бы уж авторскую 6666666 цитату поставил на вооружение, а не "мою" 1488.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Дальнейший детский сад от норвежцев не имеет даже формального права на существование.
Цитирую Вяйне:
ЦИТАТА
Не позорься.
6666666
Да ты только и способен, что цитировать.
vosmidesijatye
Ну я конечно мог бы много написать, но что толку? От этого ты не станешь ценить и уважать целый пласт музыки, культуры и идеологии, а для многих и жизни, имя которому - norwegian black metal. А с ним и олдскульный Мерсифул Фэйт и метал первой волны. То же самое, что расписывать тебе прелести Мастера Кукол. Не твоё. Я уважаю точку зрения...
psychonaut
Там дело даже не в специфической идеологии, жанровой принадлежности и статусе единственно праведного культа. Всё гораздо естественней. Музон то какой убийственный сам по себе, что творится на тех альбомах, а!
Но оказывается, попадаются и такие "адепты бм", кого не зацепил рифф хотя бы с одного Transilvanian Hunger, что в таком случае вообще говорить? Не, я могу ещё понять, когда один мой знакомый торч Батон терпеть не может Darkthrone, так он вообще БМ не переносит, за то слушает как раз шведодет, при том диски покупает и не качает ничего.
6666666
ЦИТАТА(psychonaut @ Feb 6 2014, 03:11:25) *
Батон терпеть не может Darkthrone, так он вообще БМ не переносит, за то слушает как раз шведодет, при том диски покупает и не качает ничего.

Правильный посан.
psychonaut
ЦИТАТА(6666666 @ Feb 6 2014, 03:14:01) *
Правильный посан.

Забыл сказать, что не только покупает и заказывает, но ещё и пи..дит 25.gif 1488.gif
psychonaut
ЦИТАТА(6666666 @ Feb 2 2014, 13:35:50) *
Лучший альбом и единственно вменяемый у группы, как по музыке, так и по звуку.

А я думаю, что твой бред просто игнорить надо. У тебя чем дальше в лес, тем больше щепок, потому что ты великовозрастное дитё с опухшим само-, и просто мнением. Засим диалог с тобой в этой теме прекращаю - чревато (С)
Velmi


Darkthrone - 2016 - Soulside Journey (25th Anniversary Edition) [2CD-Reissue with Fenriz commentary]

CD-2 VBR 245Kbps@Rusfolder
6666666
Лучший их альбом.
Aresson
плюстыща
6666666
ЦИТАТА(psychonaut @ Jun 21 2014, 17:58:12) *
У тебя чем дальше в лес, тем больше щепок, потому что ты великовозрастное дитё с опухшим само-, и просто мнением.

Только сейчас заметил. Блин, Валера, ну кто бы говорил, а.
Kazoth
ЦИТАТА(6666666 @ Jun 16 2016, 18:04:15) *
Лучший их альбом.

Ага, лучший дэтовый альбом группы
6666666
ЦИТАТА(Kazoth @ Jun 17 2016, 19:40:17) *
Ага, лучший дэтовый альбом группы

Лучший вообще у них, без привязки к стилям.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.