Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Посоветуйте death с несатанинскими текстами в стиле Morbid Angel
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
verdelet
Очень бы хотелось узнать у знатоков
есть ли группы играющие в стилк морбидов но при этом в текстах чтобы не содержалось сатанизма. Понимаю что тема кому то покажется чушью но убедительная просьба к таким- НЕ беспокоиться!
Заранее спасибо !
Oskulum
Хоть и не "морбиды", но мои фавориты по христианской тематике MORTIFICATION!!! pray.gif pray.gif pray.gif
На заценку Scrolls Of The Megilloth
Technician
Nocturnus. Частично вышли из среды Morbid Angel (драммер Майк Браунинг) и десятикратно переплюнули их в музыкальном плане. Лирика была навеяна старыми хоррор-фантастическими книгами на космическую тематику.
Defunct
Экзотичная просьба. Не знаю, как насчет "морбидности", но посоветовал бы Demilich. Жаль, что у них только один альбом.
Mikhail1944
О, я как-то похожую темку создавал (про нетипичные тексты). Сам ищу такое.

ЦИТАТА
Nocturnus


27.gif +1
spazm
ЦИТАТА(Defunct @ 15th August 2008 - 15:10:49) *
но посоветовал бы Demilich.


Слижком уж относительная "морбидность" у них... Одна из любимых формаций.


ЦИТАТА(Defunct @ 15th August 2008 - 15:10:49) *
Жаль, что у них только один альбом.


Имею альбом и миник, и знаю, что как минимум ещё один миник у них есть. Итого - 3.
valash
Спасибо, посмеялся.
Shaithan
ЦИТАТА(Technician @ 15th August 2008 - 01:21:04) *
Nocturnus.

Да, вещь! Между прочим начало карьеры Винса Кроули! Так что никакого Сатанизма, слушайте на здоровье! 25.gif
anatoliy230281
Вот эти группы может понравятся (в них по-моему нет сатанизма), похожие на Morbid Angel:
1. BRUTALITY
2. COFFIN TEXTS
3. ENTER SELF
4. OBSCENITY
5. EXMORTEM
6. NECRONY

Может быть я ошибаюсь на счет текстов, но по музыке схожесть присутствует.
mdmoroz
Bolt Thrower.

Не то чтобы очень похожи они на Морбидов, но такой дэт определённо послушать надо. smile1.gif Про войну.
Helvete85
Поляки Devilyn. Да и Вёдра (Vader) сатанизьмой не страдают.
cesar
ЦИТАТА(Helvete85 @ Dec 5 2008, 11:58:20) *
Поляки Devilyn. Да и Вёдра (Vader) сатанизьмой не страдают.

smile1.gif , у Devilyn как бы название уже отдает сатанизмом, да и текста, хоть не откровенно сатанинские, но богохульные фразы проскакивают... Про Vader я тоже не соглашусь. Петер вообще глубоко антирелигиозен, это его жизненная философия. Соответственно все это находит отклик в текстах. И на ранних этапах Vader , в связи с этим, испытывали кучу проблем с репетиционной базой, аппаратом и т.п., т.к. Польша страна насквозь католическая.

ЦИТАТА(Technician @ Aug 15 2008, 00:21:04) *
Nocturnus.

+1

ЦИТАТА(mdmoroz @ Nov 30 2008, 00:38:44) *
Bolt Thrower.

Не то чтобы очень похожи они на Морбидов, но такой дэт определённо послушать надо. smile1.gif Про войну.

+1
uN90D1y
эээ, я думал вообще-то, что несатанинские текста присущи большинству групп этого жанра...
а тут просят посоветовать, как будто их единицы. hmm.gif
странно...
necropsyCho
ЦИТАТА(cesar @ Jan 27 2009, 10:57:48) *
smile1.gif , у Devilyn как бы название уже отдает сатанизмом, да и текста, хоть не откровенно сатанинские, но богохульные фразы проскакивают... Про Vader я тоже не соглашусь. Петер вообще глубоко антирелигиозен, это его жизненная философия. Соответственно все это находит отклик в текстах. И на ранних этапах Vader , в связи с этим, испытывали кучу проблем с репетиционной базой, аппаратом и т.п., т.к. Польша страна насквозь католическая.


чувак жжошь....тебе противопоказано слушать дэзняк!!!! 1488.gif
SEV


А вы говорите, что не СцотонизмЪ! true_black.gif
mdmoroz
Krabathor - срочно фтыкать. Чехи пели про смерть, агрессию, червей/могилы, да и просто прикалывались. Очень задорно. В общем, тексты как они и должны быть в дэт-металле. Форстрат мог бы сочинить что-нибудь в этом духе, но конечно гораздо форстратистей.
Mishok
Malevolent Creation....никакого сатанизма вроде не наблюдалось smile4.gif
liiva
Seance - первый альбом - pray.gif pray.gif pray.gif
В текстах оккультизм, но вроде не сотонизменный.
Третий альбом, тот что недавно вышел - таки клон морбидов.
cesar
ЦИТАТА(necropsyCho @ Jan 27 2009, 09:14:22) *
чувак жжошь....тебе противопоказано слушать дэзняк!!!! 1488.gif


13.gif , ты про что вообще? Не понял твоей мысли...
akmolian
хехе, угарная тема
DarkFlame
Помнится я раньше тоже перебирал: это я ем, это не ем smile2.gif . Но со временем перестал зажимать свои музыкальные вкусы в рамки. Все-таки Death - музыка с акцентом на технику и драйв чем на тексты. А что касается несатанинских групп, то могу посоветовать Decapitated и Immolation. Последние хоть и не сатанисты, но все же тексты у них анти-религиозные.
Countless
Ghouls attack the church
Crush the holy priest
Turning the cross towards hell
Writhe in Satan's flames

Crush the priest
The feeble church

Dead - your god is dead
Fools - your god is dead
Useless prayers of lies
Behold Satan's rise

Crush the priest
The feeble church
The family of dog
Lust upon my altar

Demons attack with hate
Satan in the fires of hell awaits
Death against you all
God hear my death call

Morbid Angel - Chapel Of Ghouls


и чем тебе текста не нравятся? слушай пауэр, не парь мозг headcrab.png
Lux
Блин, даж не знаю чем помочь (и надо ли вообще?)!
Ну попробуй Nile. Про мумиё египетское поют)))))
А вообще то чем это сатанические текста ненравятся?
Хеви-метал - это вообще дьявольское искусство.... и случайные люди здесь не задерживаются
Христианвство в металле вообще и в дэте в часности - это паталогия, бесплодный гибрид.

Не парься - рая нет!!! И тебя там не ждут!!!

SHEMHAMFORASH!
DMIYUR
А что никто про BENEDICTION не вспомнил ? Хотя они на морбидов непохожи , правда
Nobrain-Nopain
ЦИТАТА(verdelet @ 15th August 2008 - 00:03:38) *
играющие в стилк морбидов

игнорируя тупость вопроса, просто ради интереса спрошу, что за стиль такой особенный у Морбидов?
MightyBlackHate
ЦИТАТА
с несатанинскими текстами в стиле Morbid Angel

несатанинские тексты в стиле морбид энджел - это выше моего понимания
necropsyCho
ЦИТАТА(Nobrain-Nopain @ Jun 21 2009, 22:51:16) *
игнорируя тупость вопроса, просто ради интереса спрошу, что за стиль такой особенный у Морбидов?

ну как бы...если будет играть морбид энжел ...разве не узнаеш что это они?
eternald
ЦИТАТА(MightyBlackHate @ Jun 23 2009, 00:33:39) *
несатанинские тексты в стиле морбид энджел - это выше моего понимания

Судя по всему автор ищет группы, по части музыки похожие на Morbid Angel, но с несатанинскими текстами. 1488.gif
MightyBlackHate
ЦИТАТА(eternald @ Jun 22 2009, 09:07:12) *
Судя по всему автор ищет группы, по части музыки похожие на Morbid Angel, но с несатанинскими текстами. 1488.gif

"а у вас есть такая же, но с перламутровыми пуговицами?"
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.