Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 27.09.2008: AUTUMN FOLK METAL PARTY
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Дуб-Бук



В субботу, 27 сентября в московском клубе «Релакс» состоится выступление двух лучших российских folk metal групп:

КАЛЕВАЛА http://kalevala-folk.ru/

Думаю, нет смысла рассказывать кто такая Ксения и про ее группу Калевала.
Ибо с выходом их дебютного альбома «Кудель белоснежного Льна» о группе узнала вся страна. Сейчас, после небольшого перерыва, группа снова готова к бою, и именно в этот день вы сможете ознакомится с новейшей концертной программой, песни с которой войдут во второй альбом группы под рабочим названием «Кукушкины дети»

САТАНАКОЗЁЛ http://www.myspace.com/satanakozel

Несмотря на забавное название, группа играет достаточно серьезную музыку. В их творчестве сочетаются эпичность и напор Ensiferum, веселье и раздолбайство FinnTroll и прекрасные русские мелодии. Даже в самых разухабистых песнях присутствует элемент той самой загадочной русской души и тоски, что подкупает просто с первого прослушивания. Также стоит отметить прекрасные тексты на русском языке, местами веселые, местами печальные, местами задумчивые. Тексты действительно отличного качества, ребята действительно поют о том, чем живут. Качество исполнения - европейский уровень (недаром группа записывалась и издавалась в Финляндии).
Группа родом из города Петрозаводска, Карелия.
Этот концерт - их первый визит в Москву, так что не упустите шанс услышать эту, без смомнения, уникальную группу.

+ SUPPORT

Клуб открыт для посетителей в 19:00 Цена билета в предварительной продаже – 300 рублей Адрес клуба ул. Мельникова, д.7, ДК 1-го ГПЗ (проезд ст. метро Пролетарская)


SnaP
Надо сходить, глянуть СатануКозла
Torhall
А че за супорт?
1+1
Берем билеты разгрибаем
umor
Буду на этом концерте,будет очень интересно увидеть группу из карелии живьем
Келебрин
Почти идеальный концерт (да и то, только потому, что идеалы в принципе недостижимы). Вчера болело всё (руки, ноги, горло, голова), так что концерт удался pray.gif
Konung
Прочитал на дарксайде, что на этом концерте продавался помимо обычного издания еще и дигипак СатаныКозла.
Кто-нибудь приобрел?
eternald
ЦИТАТА
Прочитал на дарксайде, что на этом концерте продавался помимо обычного издания еще и дигипак СатаныКозла.
Кто-нибудь приобрел?

Я приобрёл. В него вложен был буклет обычного издания с текстами песен, в самом дигипаке указан состав группы и благодарности.
SnaP
ЦИТАТА(Konung @ Oct 2 2008, 00:02:37) *
Прочитал на дарксайде, что на этом концерте продавался помимо обычного издания еще и дигипак СатаныКозла.
Кто-нибудь приобрел?

Я тоже купил, всего 250р. А на дарксайде моя писанина
Konung
А не скинете фотки как он выглядит? А то в Питере его не было.
FilthFans
Было круто!Ё
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.