Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Глюки на IFOLDER
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4
Vadim
Никто не знает что за глюк на IFOLDER: при скачивание, когда нажимаешь на кнопку "сохранить", сохраняет максимум 100-200 кб, а дальше сеть разъединяется и сайт вырубается.

Помогите, пожалуйста, дельным советом.
А то качаешь тут, качаешь, а потом бац - и ни фига. А планов - громадье.
Rodriga
Используй менеджеры закачек

например, Download Master smile3.gif
Raziel
ЦИТАТА(Rodriga @ 20th August 2008 - 16:41:10) *
Используй менеджеры закачек

например, Download Master

+пицот
ща лью с фолдера,всё прекрасно работает
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Rodriga @ Aug 20 2008, 16:41:10) *
Используй менеджеры закачек
например, Download Master smile3.gif

плюс и от меня. 9.gif
Vadim
ЦИТАТА(Raziel @ Aug 20 2008, 15:01:40) *
+пицот
ща лью с фолдера,всё прекрасно работает



В том то и дело, что у меня тоже до недавнего времени все здорово было, а сейчас - сплошные обломы с закачкой с IFOLDER 6.gif , хотя с других, например MEGAUPLOAD, RAPIDSHARE - без проблем.
0x13
я ставлю на проблемы с провайдером
менеджеры закачек тут могут помочь разве многопоточностью, но от разрывов связи они мало чем помогут
Rodriga
QUOTE(0x13 @ Aug 20 2008, 07:11:07) *
менеджеры закачек от разрывов связи мало чем помогут


Не соглашусь, при обрыве связи текущая закачка не теряется, и восстанавливается при возобновлении соединения dooo.gif

И вапще, "не было ни одного разрыва с ноября прошлого года!!!" (С) crazy.gif
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Rodriga @ Aug 20 2008, 17:17:27) *
Не соглашусь, при обрыве связи текущая закачка не теряется, и восстанавливается при возобновлении соединения

Снова плюсую. Кроме этого, благодаря ДМ, моджно закачку с иФолдера юзать до трёх суток, как и предусмотрено ресурсом. Так что на пару дней вперёд всё себе расписать можно и восстанавливать процесс закачки, когда захочешь.

ЦИТАТА(Rodriga @ Aug 20 2008, 17:17:27) *
И вапще, "не было ни одного разрыва с ноября прошлого года!!!" (С) crazy.gif

25.gif crazy.gif 15.gif
0x13
сами со своими вендовыми хитростями разбирайтесь smile1.gif
я юзаю kget и радуюсь
Vadim
Установил DOWNLOAD MASTER 5.5.5.1135.
Не помогло 6.gif
dark.neuromancer
значит 0x13 был прав ( 9.gif ) и дело в провайдере.
Halls
QUOTE(dark.neuromancer @ Aug 20 2008, 15:23:49) *
Кроме этого, благодаря ДМ, моджно закачку с иФолдера юзать до трёх суток, как и предусмотрено ресурсом.

только если не динамический ИП, у меня например не больше суток в лучшем случае получится

QUOTE(Rodriga @ Aug 20 2008, 15:17:27) *
при обрыве связи текущая закачка не теряется, и восстанавливается при возобновлении соединения dooo.gif

для нечастых закачек можно и Оперу юзать) ее менеджера вполне хватает)
Rodriga
QUOTE(Vadim @ Aug 20 2008, 07:37:27) *
Установил DOWNLOAD MASTER 5.5.5.1135.
Не помогло 6.gif


А нельзя ли поподробнее? 13.gif

Желательно в виде:
- что делал
- каковы были результаты
- какие сообщения об ошибках выдавал ДМ

А то просто "не помогло" не особо информативно 21.gif

Также удостоверься, чтобы в настройках были отмечены следующие опции:
- Закачки --> Настройки закачки --> Циклический перезапуск закачек при ошибках связи/сервера
- Автоматизация --> Другие --> Автоматически восстанавливать связь при обрыве

Проверь как будет работать с новыми опциями и отпишись...
Nicker_feo
DM не всегда по расписанию докачивает.. с япапки, и я за 3 года так и не вкупил как там составлять очередь закачек ))
хотя возможно юзаю старую версию.. так и не обновлял ни разу..
Vadim
Ура! smile1.gif
Методом тыка глюк исправил, но интересно девки пляшут! Где логика?

1 способ скачивания: нажимаю ЛЕВУЮ кнопку мыши на ссылке для скачивания, появляется окно для сохранения, нажимаю "Сохранить", далее - полный кердык, ни фига ничего (или совсем чуть-чуть) не качается, сайт вырубается.

2 способ скачивания: нажимаю ПРАВУЮ кнопку мыши на ссылке для скачивания, выбираю "Сохранить объект как...", появляется окно для сохранения, нажимаю "Сохранить", далее - офигительно, качает как миленький.

Эти два способа проверены многократно.

P.S. Спасибо всем за советы и понимание.
Halls
QUOTE(Vadim @ Aug 21 2008, 14:53:15) *
1 способ скачивания: нажимаю ЛЕВУЮ кнопку мыши на ссылке для скачивания, появляется окно для сохранения, нажимаю "Сохранить", далее - полный кердык, ни фига ничего (или совсем чуть-чуть) не качается, сайт вырубается.

2 способ скачивания: нажимаю ПРАВУЮ кнопку мыши на ссылке для скачивания, выбираю "Сохранить объект как...", появляется окно для сохранения, нажимаю "Сохранить", далее - офигительно, качает как миленький.

я только вторым способом и качаю, потому что 1м если то архив открывается прямо в браузере как страница, крякозябрами =)
White_eagle
QUOTE(Halls @ Aug 21 2008, 15:20:06) *
я только вторым способом и качаю, потому что 1м если то архив открывается прямо в браузере как страница, крякозябрами =)

21.gif качается и так и так.
а одно время скорость была около 5 килобайт в секунду...щас прошло....
Halls
QUOTE(White_eagle @ Aug 21 2008, 16:02:26) *
21.gif качается и так и так.

понятно что качается
но
если открывается страница с кракозябрами - это проблема настройки сервера
Coroner
Если без "докатчика" - то нажимать на "Скачать" после получения ссылки и все. А если с "докатчиком" - у меня стоит супер древняя версия гетрайта, но катает с ифолдера без проблем.
Yarri
Слушайте, у кого-нибудь тоже есть проблемы с заливкой через ftp? Позавчера ещё нормально работало, вчера и сегодня - фиг.
Yarri
А там и щас написано, но я честно дождался 12.00 вчерашнего дня. smile1.gif И сегодня - уже 28-е.
ОК. Подождём, блин. smile1.gif
Damien666
ЦИТАТА(Yarri @ Nov 28 2008, 11:53:15) *
А там и щас написано, но я честно дождался 12.00 вчерашнего дня. smile1.gif И сегодня - уже 28-е.
ОК. Подождём, блин. smile1.gif

А им пох, видимо
dark.neuromancer
Сегодня с утреца наткнулся на вот такую надпись вместо окна выбора файла и строки состояния заливки:
"В данный момент на сервере нет свободного места для размещения файлов. Ведутся работы по расширению сервиса.
Извините за доставленные неудобства." fear.gif
Сейчас оно уже убралось, однако иФолдер так пока и лежит.
nikfo
всем давно известно, что япапка - сайт не стабильный... имхо просто наверное глюк какой-то был... smile1.gif

ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Nov 28 2008, 13:52:09) *
Сегодня с утреца наткнулся на вот такую надпись вместо окна выбора файла и строки состояния заливки:
"В данный момент на сервере нет свободного места для размещения файлов. Ведутся работы по расширению сервиса.
Извините за доставленные неудобства." fear.gif
Сейчас оно уже убралось, однако иФолдер так пока и лежит.


а я и вчера вечером туда заливал... были глюки типа "ошибка сервера", но не смертельные... smile1.gif
dark.neuromancer
ЦИТАТА(nikfo @ 28th November 2008 - 16:31:02) *
а я и вчера вечером туда заливал...

ну так про вчера или "вчера вечером" я и не говорил (да и так же спокойно всё заливалось, в принципе*). 16.gif

*пруфы - в подписи.
Yarri
Ага, надпись обновилась.
ЦИТАТА
Внимание! c 26.11.2008 12:00 до 28.11.2008 20:00 будут проводится плановые работы...

Лучше пусть хорошо работает завтра, чем плохо работает всегда. smile1.gif
dark.neuromancer
1488.gif +1
+ ATheisT +
ЦИТАТА(Halls @ Aug 21 2008, 13:20:06) *
я только вторым способом и качаю, потому что 1м если то архив открывается прямо в браузере как страница, крякозябрами =)

Если появляются эти крякозябры, то просто останавливай загрузку страницы, затем копируй полную ссылку и вручную вставляй ее в ДМ - качает без проблем!
dark.neuromancer
В связи с участившимися случаями "пропажи файлов", делаю копипасту с другой темы:

Если написано именно "не найден", то всё в порядке, это такой глюк иФолдера, файл на месте и никуда не делся, попробуйте просто в первой половине дня получить ссылку на файл или поздно вечером, а ещё как вариант - затыкайте до полусмерти F5.
headcrab.png
Yarri
ЦИТАТА
В данный момент на сервере нет свободного места для размещения файлов. Ведутся работы по расширению сервиса.
Извините за доставленные неудобства.

27.01.09 18:00
dark.neuromancer
уже как третий день скорость на иФолдере упала на половину и дальше (как на скачивание, так и на закачивание) плюс где-то со вчерашнего дня не даёт ни залогиниться, ни разлогиниться ("авторизация..." и всё тут).
я переживаю, с ним всё будет в порядке? 1488.gif

и да, судя по тишине в темах про иФолдер и отсутстию очередной записки "ведутся тех.работы", неужели это у меня одного так? :hang: (это ж тогда лютый ужас - особенно в плане продления жизни ссылкам, т.к. потерял пока доступ к этому меню).

З.Ы. опаньки, а повешенный смайлик выпилили что ли?
Mikhail1944
Кстати, да. У меня скорость тоже стала значительно меньше.
MetalAlex
У меня все отлично скачивает
Закачивать не пробовал 1488.gif
Mikhail1944
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ 5th April 2009 - 10:55:04) *
З.Ы. опаньки, а повешенный смайлик выпилили что ли?
Юзай муловский - он натуральнее. 1488.gif
mamant91
У меня тоже все в порядке.
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 5th April 2009 - 11:58:07) *
Юзай муловский - он натуральнее.

true_black.gif реальне!
Mikhail1944


Не думаю, что ifolder'у что-то грозит все же.
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 5th April 2009 - 12:05:48) *
Не думаю, что ifolder'у что-то грозит все же.

кара моя будет жестока, ежели обрубят доступ напрочь! 25.gif
Searcher
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Apr 5 2009, 10:09:58) *
кара моя будет жестока, ежели обрубят доступ напрочь! 25.gif

hung.gif - ручки кривые)

а ваще, вот взял 5 мегобит инет, сразу видно, где уг-хосты, а где нормальные. Качать больше 200 кб фолдер не дает, про заливку тактично промолчу
mamant91
Searcher, У меня больше 300 качает.

Searcher
mamant91,
мне от этого как-то)
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Searcher @ Apr 5 2009, 12:50:43) *
hung.gif - ручки кривые)

бррр... всё, отойду-ка я на сегодня от компа подальше 1488.gif

а вообще как бы вот по-тихоньку на Мегу перехожу по заливным делам. bye.gif
ну а чего? ДМ ссылку хавает, докачка-таки есть и прочие плюшки (не понял только, где количество скачиваний узнать можно у файлов).
mamant91
Searcher, Ась?
Asderr
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ 5th April 2009 - 14:58:24) *
где количество скачиваний узнать можно у файлов

Какбэ зарегаться там надо dooo.gif
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Asderr @ 5th April 2009 - 14:02:24) *
Какбэ зарегаться там надо

Какбе зарегался - и давненько bye.gif Но вижу данные по учётной записи и общее окно управления залитым со всеми полагающимися к этому плюшками, но без колонки "кол-во скачиваний".
Djek11
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ 5th April 2009 - 09:55:04) *
плюс где-то со вчерашнего дня не даёт ни залогиниться, ни разлогиниться ("авторизация..." и всё тут).

Случайно не в Опере с установленными UserJS для "удобной скачки с файлообменников"?
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Djek11 @ 6th April 2009 - 01:01:40) *
Случайно не в Опере с установленными UserJS для "удобной скачки с файлообменников"?

нет, я в ФайрФоксе с НоСкриптом и интегрированным Download Master'ом headcrab.png

хмм... hmm.gif
Asderr
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ 5th April 2009 - 20:19:46) *
Но вижу данные по учётной записи и общее окно управления залитым со всеми полагающимися к этому плюшками, но без колонки "кол-во скачиваний".


Выпилили что ли hmm.gif Точно помню, что год назад, когда я ещё не позабыл пароль от аплодовского аккаунта, данная функция там имелась в наличии.
dark.neuromancer
Asderr, ну я тоже смутно припоминаю, что где-то был же сарайчик ©
вот только где?.. crazy.gif
necropsyCho
я установил оперу....и ifolder тоже перестал работать....поэтому если ссылка на ifolder я окрываю мозилу crazy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.