Help - Search - Members - Calendar
Full Version: All Shall Perish (USA)
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
gorg
ALL SHAL PERISH (USA)

Гость: Human Device (Rus)




10 Сентября, Москва, клуб «Табула Раса» 19:00
Предварительная продажа : от 700 р.
Продажа билетов: кассы клуба, сеть магазин «Сквот» (м.Добрынинская), магазин «Рок – Арсенал» (м.Курская), магазин «ЗигЗаг» (м.Киевская)
All Shall Perish (USA)
Многим памятно выступление группы в прошлом году (Москва, Санкт – Петербург). В этом году All Shall Perish едут в длительный европейский тур (порядка 2 месяцев), в поддержку своего нового творения – “Awaken the dreamers” (в продаже с 16 сентября), не забыв и о России. На этот раз география концертов расширяется, следите за рекламой в вашем городе!
1 сентября – Калининград, ДКР.
3 сентября – Иркутск, Проект 01.
5 сентября – Новосибирск, Рок Сити.
6 сентября – Томск, Факел.
7 сентября – Омск, XL.
9 сентября – Ростов, Подземка.
10 сентября – Москва, Табула Раса.
www.myspace.com/allshallperish
www.allshallperish.com

Human Device (Rus)
Группа Human Device образовалась в 2004 году. Начинали парни свой путь со злобного и бескомпромиссного Nu-Metal и в итоге доросли до современного Death-Metal с Core-элементами. Данные изменения в стиле связаны с практически полной сменой состава группы и музыкальными взглядами новых участников. Коллектив периодически концертирует по московским клубам, записывая летом 2007-го года на профессиональной студии трехпесенный сингл "Осознание Безысходности".
С января по май 2008-го группа записывает дебютный полноформатный альбом, который представляет собой жгучую смесь DeathCore, MetalCore, Technical Death-Metal, Nu-Metal и т.д.
В июле 2008-го группа подписывает договор с лейблом "Chaotic Noiz/Soyuz Music" о выпуске первого официального релиза Human Device - "Бескрайние Поля Сознания" выпуск, которого состоится в августе этого года!
www.myspace.com/hmndvc
www.vkontakte.ru/club228980
Representer
Ну, кстати, достойны посещения, новый альбом очень неплох 20.gif
Lanceatum
Хоясе, гастроли по Сибири - это круто...
Aladex
у нас выступили =)
было просто шикарно, словами не описать. только вот у нас зал был гамно и слушатели - толпа идиотов. даже встретить не могли нормально. мы вдвоем с друганом орали за весь зал, когда они выходили "олл-шол-пэ-риш!!!", и только потом подхватывали остальные.
Играли очень технично, выступили мощно, профессионально.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.