Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Sordid Clot, Sikramp, Purulent Jacuzzi, Swamp...
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Paul Zver


Презентация новых дисков групп:

Sordid Clot (Брянск)
www.myspace.com/sordidclotgrind

Sikramp (Москва)
www.myspace.com/sikramp

Саппорт:

Purulent Jacuzzi (Москва)
www.myspace.com/pjacuzzi

Swamp (Москва)
http://www.myspace.com/boloto

Tooth Fairy (Москва)
http://www.myspace.com/toothxfairy

Decibel Chaos Injection (Брянск)
www.myspace.com/decibelchaosinjection

DuoDildo Vibrator (Тверь)
www.myspace.com/duodildovibrator

Natalie's Torture (Москва)
http://www.myspace.com/nataliestorband

Место проведения: Москва, клуб Релакс
http://www.relaxclub.ru/
Дата проведения: 5 сентября, начало в 18.00
Стоимость билетов: 250 руб.

Схема проезда:


emogirl
буду!
Lanceatum
Только не как вчера будь... smile1.gif
Буду, ясен-красен...
Paul Zver
ЦИТАТА(Lanceatum @ Aug 30 2008, 11:15:58) *
Только не как вчера будь... smile1.gif

Для emogirl'а это - нормальное состояние на концертах 1488.gif
Не видел, но вполне себе представляю.

Тоже без сомнения приду roll.gif
Lanceatum
ЦИТАТА(Paul Zver @ Aug 30 2008, 18:22:16) *
Для emogirl'а это - нормальное состояние на концертах 1488.gif
Не видел, но вполне себе представляю.

Тоже без сомнения приду roll.gif

Да хрен бы с тем что он в каком-то состоянии был бы... Он вчера ваще непришол... crazy.gif
emogirl
ну так получилось...извиняйте пацаны!)))
Paul Zver
ЦИТАТА(Lanceatum @ Aug 30 2008, 18:31:39) *
Он вчера ваще непришол... crazy.gif


От надож как я ниугадал 11.gif
SnaP
Релакс, надо быть в ХО делать
Lanceatum
Так-то да, смысл есть...
Brutal
Народ, а где пересекаться будете?
Paul Zver
ЦИТАТА(Brutal @ Sep 1 2008, 19:57:45) *
Народ, а где пересекаться будете?

Так после работы сразу в клуб, я так где-то предполагаю.
Думаю, что раньше полседьмого и не появлюсь.
emogirl
увидишь человек 8-10 обрыганов с Виноградным Днём, это будет моё крю)))
Lanceatum
Надо прикупить мыльные пузыри, которые аффтаматическе выплёвываюцца пластмассовой жабой...
Я, кстате, стыдно признацца, ни разу не пил Виноградный день...
emogirl
ну в пятницу можно будет исправить это досадное недоразумение banana.gif 9.gif
Lanceatum
Гы-гы-гы, если я, как и щас, буду в пятниццу сидеть и пахать как ишак на работе - произойдёт ещё одно недоразумение...
SnaP
не смогу прийти smile2.gif
emogirl
мля опять я сходить не смог((( днюху друга праздновали
Brutal
Вернулся, завтра отпишусь как это было...
Brutal
Natalie's Torture, довольно контактный слэм с группой поддержки, ничего нового для себя не услышал, но копируют хорошо. Поддержка убила(((
DuoDildo Vibrator, тверичи очень порадовали разухабистым грайндкором, грувовым звуком, люблю я такую музыку, что тут поделаешь, молодцы!
Decibel Chaos Injection, мои земляки тоже не ударили в грязь лицом, весёлый грайд, новое имя на сцене для меня, буду следить за развитием группы.
Tooth Fairy, по-моему не играли...
Swamp, живьем намного интереснее и тяжелее слушаются, чем на промо-диске, сенкс за каверы ДаингФетусов и Каннибалов.
З.Ы. отдельное спасибо ПашеЗверь за подогнанный диск [b]Swamp!!![/b]
Purulent Jacuzzi, исключительно концертная музыка, ибо слушать на диске композиции по звучанию в пределах минуты я не могу, просто не интересно. Зажгли просто отлично, скоро где-то через месяц обещают диск дебютный...
Sikramp, новое для меня имя, но какие впечатления сразу! Оглушающий, мощный, динамичный брутал-деткор, очень понравились, только наилучшие пожелания коллективу! Кстати, на той самой ипишке, что они вчера презентовали, музыка не настолько впечатлила, как живьём, но думаю, что всё ещё у них впереди!
Sordid Clot... виновников события я слушать не остался, просто не смог, ибо жизнь за МКАДом вносит свои коррективы... Простите, земляки, в след.раз обязательно буду.

Порадовало: наличие у всех коллективов живых драмеров, еплохой з-з-звук, приятно было попить пивка и пообщаться с ПашейЗверем, спасибо организаторам за хороший вечер!
Не порадовало: духота и грязь (хотя это ж Релакс и это для него обычные явления), возможно я старый стал или не в теме, но и поведение некоторых слушателей, слэмы эти или как они называются, банально даже выступление смотреть не удобно...
Paul Zver
Tooth Fairy выступали последними, когда ты уже ушОл...
Ой чо там было crazy.gif
Lanceatum
Хоясе, а я думал Зубной Феи не будет и свалил резко после Сордидклотафф...
В ццэлом и общем - отличный гиг... И прибарахлился, кстате, тут тебе и Клубни с Мякишаме, и 4 вэй сплит, где Фак зе Фэктс есть, и Тремор с заботливо всунутым промо-диском, и Джиг-Ай с кучей картачег внутри... Спасибо, в общем, содружеству Соулфлэжколектар... А, ещё по синьке докопался до учаснегафф Сордид Клота, и мне на мякишэ оставили свои афтографы все, кроме ударнега... Отдельное спасибо Андрюшэ за паццанский аффтографф... smile1.gif
Paul Zver
А что, там Тремор продавался? Я вроде достаточно внимательно изучал предлагаемые к продаже ЦД, не обнаружил 6.gif
Затоварился в итоге презентуемыми ипкой Сикрампа, Сордидклотовским Клубнем, ну и Свампа альб мне тоже достался.
Я постараюсь за несколько дней собраться с мыслями и изложить свои впечатления от концерта поподробнее, фоторяд какой-нить тоже прилагаться будет.
Lanceatum
Тремор был "С Днём рождения, Милая", с бонусаме и промо-диском, в котором содержались различные многообразные материалы, типа фоток, видео, афиш, биографии и тэ.дэ... Ну и промки всякие...
Paul Zver
Я вот сподобился поделиться своими впечатлениями...

ЧИТАТЬ

СМОТРЕТЬ
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.