Help - Search - Members - Calendar
Full Version: LACUNA COIL
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
gorg
16/12- St.Petersburg (club Port)
17/12- Moscow (club Tochka)

fenryr
ЦИТАТА(gorg @ 29th August 2008 - 16:04:24) *
club Port

13.gif 13.gif 13.gif
Konung
эта сараюха вечна 22.gif
fenryr
smile2.gif Я честно говоря думал, что после Immortal и In Extremo оно наконец-то ВСЁ.
WND
ЦИТАТА(gorg @ Aug 29 2008, 16:04:24) *
16/12- St.Petersburg (club Port)

21.gif 13.gif 22.gif

ну сколько можно уже. когда же он окончательно сдохнет.
Dasha Ravenheart
Бл*, это круто )) pray.gif pray.gif pray.gif
Я хочу, хочу
Bloodn Lord
Наконец-то увидим Лакуну!!!
Вау!!! Очень жду!!!
qwwertum
везучие
Dasha Ravenheart
Блин, а 17ое, это среда smile2.gif
Теперь я под сомнением.
NightMar
Только чтоб на Кристинку вживую посмотреть стоит сходить))) Ну а если они чего-нибудь из In a Reverie сыграют то вообще круто!
Dasha Ravenheart
кстати, по ходу даты наоборот, 16 -Москва, 17 - Питер ))
Dasha Ravenheart
Ура! осталась одна неделя, и никакого разогрева )))
fenryr
Схожу, чего там.
kjemiker
Сэт-лист ноябрьского концерта в Англии:

01 - Intro
02 - To The Edge (2006 Karmacode)
03 - Swamped (2002 Comalies)
04 - Fragile (2006 Karmacode)
05 - Senzafine (2001 Unleashed Memories)
06 - Fragment of Faith (2006 Karmacode)
07 - Tight Rope (2002 Comalies)
08 - Entwined (2002 Comalies)
09 - What I See (2006 Karmacode)
10 - Closer (2006 Karmacode)
11 - Within Me (2006 Karmacode)
12 - The Game (2006 Karmacode)
13 - Heaven's A Lie (2002 Comalies)
14 - Daylight Dancer (2002 Comalies)
15 - Enjoy The Silence (2006 Karmacode)
16 - Our Truth (2006 Karmacode)
Dasha Ravenheart
не плохой сет лист, даже очень не плохой )))
Хотя хотелось бы к этим песням побольше старого материала добавить, чтобы было штук 25 ))
Bloodn Lord
ЦИТАТА(kjemiker @ 10th December 2008 - 10:57:43) *
Сэт-лист ноябрьского концерта в Англии:

По мне - сет лист очень крут!!! smile1.gif

Конечно, если бы они ещё добавили пять треков со старого материала - было бы вообще нечто)))
kjemiker
Обилетился look.gif
Dasha Ravenheart
good job ))
Nemez
Ради Cristin'ы Scabbia можно пойти и в порт pray.gif headcrab.png
fenryr
Ну я на сабж иду.
Representer
And I will cum for the girls.. fear.gif Короч буду 25.gif
kjemiker
Час с небольшим красивого готопопса, питерцам советую.
Representer
А я вот напишу не так:)

Я напишу что это было бесподобно! Восторг от голоса, женщины и музыки вместе. Считайте меня коммунистом. metaler.gif dooo.gif
Как не пытаюсь сказать, захлебываюсь в звуках экстаза. crazy.gif
Bloodn Lord
млять... а я забыл... ((( жаль...
gorg
Чорд, яростно кусаю локти
fenryr
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 17th December 2008 - 10:59:22) *
млять... а я забыл... ((( жаль...

Вась, ты ещё можешь сходить сегодня.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(fenryr @ 17th December 2008 - 11:22:55) *
Вась, ты ещё можешь сходить сегодня.

Аааааааааааа, черт, сегодня же 17-ое... млин-млин))))))))))

Кто идет?????????
Dasha Ravenheart
Блин, это было шикарно...
Ммм, горячии итальянцы...
Кристина отжигает, так отжигает, она молодец. И прыгала, и бегала, и хаером мотала, с публикой общалась.
Хотя жаль, отыграли все лишь 1.10-1.20 (((
Хотелось бы побольше, но они, обещали, как выпустят альбом, а будет это в 2009, обязательно посетят наc еще )))
Так что будем ждать и надеяться.
По мимо Кристины, Андреа так же зажигал, и т.д. и т.п. что и у вокалисточки, хотя слабее ((
Я на седьмом небе от счастья от концерта, хотя меня как всегда прижали, было не удобно, я ставлю концерту 10 из 10. И признаю его, лучшим концертом 2008 года ))))
Плюс ко всему, наконец то, я поймала аж два медиатора ))
И после концерта поболтала с музыкантами, пофоткалась, взяла автографы... Боже, Кристина такая хрупкая, рост у нее где-то 154, в принципе там все они не высокого роста, самый высокий это Маус... Ооо, Маус, классный чел, после всех формальных событиях было нечто не формально, но жутко приятно действия, это действие под кодовым названием "двойной поцелуй". Не чего такого, раз щечка, два щечка... а приятно ))))

В общем, кто не пошел, многое потерял, а я нет )))
fenryr
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 17th December 2008 - 13:39:58) *
Кто идет?????????

Я иду, через час выхожу.
WND
ЦИТАТА(fenryr @ Dec 17 2008, 18:02:23) *
Я иду, через час выхожу.

да Вася всё равно не пойдет. ))
Bloodn Lord
ЦИТАТА(WND @ 17th December 2008 - 19:02:22) *
да Вася всё равно не пойдет. ))

мля, просто на работе ещё... ((( чёрд...

(((((((
fenryr
Ну что, Вася, кусай локти. Было круто. Кстати, звук был, несмотря на порт, тоже вполне офигенен.

LACUNA COIL в Санкт-Петербурге. Смотреть фото на ThyDoom.com



NightMar
Вот никак не мог уснуть и изложил свои эмоции о концерте в словах:

Первые несколько песен я был немного удручён ужастным звуком в Порту, видно как и вся публика которая поддерживала группу ещё не так активно, и просто пытался насладиться музыкой. Но после того как Кристина объявила что следующая песня будет Fragile, я приметел группу из 4-5 парней в два раза шире меня, которые намеревались порвать публику зарядом агрессивного слэма... и я последовал их примеру))) С этого момента действительно начался концерт, я попрятал свои очки в самый глубокий карман подальше от чужих локтей и отринул инстинкты самосохранения за ненадобностью, к нам присоединился ещё народ и тут понеслось...
К тому же публика между песнями начала неистово хлопать и рвать глотки от восторженных криков... Сначала кричали: "Кристина, Кристина...", но Кристина лишь весело ухмыльнулась, прижала палец к губам и сказала: "Тсссссс... Лакуна, Лакуна!"))) И нам конечно пришлось повиноваться и отдавать честь всем членам группы pray.gif
Чем дальше тем замечательней становился концерт, причём как на драйвовых песнях так и на спокойных...
Своего апогея концерт достиг конечно на песне Enjoy The Silence, во время которой публика чуть не перекричала музыку, а уж Кристину перекричали легко, её было действительно не слышно! После такого драйва у меня окончательно кончилась жидкость в организме и я пошёл хлебнуть водички, на моё везение группа взяла маленький перерыв и я умудрился ни пропустить ни единой секунды концерта!)))
Потом Лакуна отыграла ещё несколько потрясающих песен под которые я так же афигенно оттянулся уже с восстановлеными силами. В этот промежуток публика настолько раскачалась что между какими-то двумя песнями зарядив :"Лакуна, Лакуна..." уже не могла остановиться и это было действительно впечатляюще! И только когда Кристина вдоволь насладилась нашими эмоциями концерт был продолжен)))
А главное они обещали вернуться с новым альбомом!!! Нам осталось только молиться об этом и слушать их лучшие альбомы. Кстати я после концерта купил мой любимый их альбом - In a Reverie, и вот сижу никак не могу им наслушаться... шедевр!
Концерт был адски отжигающий, не ожидал от такой группы. Видно не зря они столь популярны! Даже не расстроен что не сыграли моих любимых старых песен, и фиг с ними!!!
WND
QUOTE(fenryr @ Dec 17 2008, 23:44:21) *

гхм..это у них фронтвуменка та же, что на афише..

страшная какая без грима.. fear.gif
fabeldyr
ЦИТАТА(WND @ Dec 18 2008, 15:40:59) *
гхм..это у них фронтвуменка та же, что на афише..

страшная какая без грима.. fear.gif
go kill yourself!!

круто отыграли!! до сих пор переполняют положительные эмоции 20.gif Кристина - просто супер pray.gif headcrab.png
White_eagle
послушать что ли кто такие 1488.gif
Konung
а слушать-то их зачем poke_g.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.