Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Volbeat
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
Neurotica
Очень увлекла меня эта команда в последнее время...
Знаю, что мнения касательно данного коллектива расходятся. Вероятно, ввиду специфического вокала.
Что вы думаете?
BioMax
С сегодняшнего дня эта группа у меня в почёте, а последний альбом -- в личном топ-2008.
Neurotica
Я последний еще не слушала. Пока наслаждаюсь 2007. Порой мелодика и вокал у них уж больно селюцкие))))) но это реально круто)
Radegast
Отличная группа 27.gif! 2007-ой поболе нравится, чем новый их релиз, но он правда тоже хорош! Дебютник не слышал.
Вроде легенько играют, но интересно, бодро, душевно блин 20.gif
nikfo
отличная группа нравятся все ихние 4 альбома (включаяя live с dvd)... постоянно слушаю их в плеере... надо бы еще поискать сам dvd =))
Shub
Шняга.
OnkelPaul
чето этим летом на всех фестах тока и разговоров что про Volbeat. На Граспопе было ощущение, что часть (причем изрядная) тока на них и приехала. На Вакене решил наконец послушать, чтож это такое - не вставило особо (народа кстати дохрена было тоже). После общения с вокалистом (очень социальный дядька)купил всеже последний альбом. В принцыпе, слушать можно, местами очень даже неплохо и энергично. Вокал у них конешно специфичный. Но стала в принцыпе понятна причина ажиотажа - немцы (бельгийцы, голландцы, датчане и т.д.)прутся от таких вот групп а-ля ИнЭкстремо и СабвэйТуСэлли, даже если они ине по-немецки поют. Как метко охарактеризовал один мой друг применительно к нам - Фольбит - это тяжелый Чайф.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.