Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Misery Loves Co"not Like Them"1997
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Reviews (форум заморожен)
Hellraizer
Misery Loves Co"Not like them"1997


Швеция...Чего могут клепать у нас шведы ? Правильно. Мелодик дэтхи всякие ,блеки ,викинги да однообразную и серую массу как две капли воды похожих друг на друга дэт трешевых команд. Однако не перевелись в Швеции оригиналы ,одними из которых является малоизвестная команда Misery loves co. Чего играют эти парни-я до сих пор не совсем врубился. На мой взгляд это мощный трешкор со значительной думовой составляющей и индустриальной приправой.Присутствует и немного модерновости. Вот такое вкусное блюдо в итоге получается ,хотя иногда просто не можешь дохавать до конца. Композиции тяжелы ,напористы и либо очень депрессивны(It's all yours ,Owe your nothing) ,либо относительно спокойны и отрешенны (Prove me wrong ,Complicated game). Вокалист тож не подкачал ,умеет петь этаким обиженным голоском ,умеет скримить по-металкоровски ну или просто саркастически бормотать. Тексты песен ,как и следует ожидать ,тоже безрадостны. Депрессия ,отомщение своим обидчикам и вообще всему этому поганому миру ,размышления о структуре жизни-в общем ,не тупые призывы убить всех ,вызвать сотону ,убить сибя ап стенку(с) ,и т.д. Хиты на альбоме-это безусловно открывашка It's all yours. Если она попадет вам под настроение-крышу вам снесет начисто. Мне лично снесло=)

ИТОГ:Банда рекомендуется любителям треша , трешкора ,нестандартного жесткого дума ,всего деппрессивного ну или просто любителям необычного метала ,а также тем кого не отпугивают некоторые новомодные веяния и кого не тянет блевать от слова "альтернатива"
iwerter2
Сначала нажал на спасибо (потому что искал этот альбом), а потом увидел что это рецензия 11.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.