Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Serenity - Velatum [studio clip] (2008)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Video Releases
MeatWolf


*Performer: Serenity
*Title: Velatum
*Type: Studio Clip
*Album: Fallen Sanctuary
*Year: 2008
*Genre: Symphonic Power Metal
*Country: Austria

*Audio: mp3@128kbps
*Video: mpeg1@2846kbps
*Resolution: 720x576
*Size: 105MB
******************************
*Length: 00:05:52

[ Hidden Text ]
klon71
Спасибо,заценим...
Yarri
Спасибо! Вокалист выглядит несколько необычно. Но голос у него - прекрасный. А вообще клип здорово сделан, приятно было посмотреть и на группу, и на девушек с виолончелями.
BoomBox
Блин, клип ведь просто офигенный!.. Давно не получал такого удовольствия от картинки с музыкой 20.gif После него остаётся только идти и в срочном порядке слушать альбом. Пример для подражания (вспомнил недавний немного похожий клип Mekong Delta и тут же забыл, пусть и чуток неуважительно звучит))

Да, клип есть на рутрекере, здесь файл удалён.
cesar
Не моё, не понравилось.
Dismayer
QUOTE(BoomBox @ Dec 23 2010, 21:46:10) *
Блин, клип ведь просто офигенный!.. Давно не получал такого удовольствия от картинки с музыкой 20.gif После него остаётся только идти и в срочном порядке слушать альбом. Пример для подражания (вспомнил недавний немного похожий клип Mekong Delta и тут же забыл, пусть и чуток неуважительно звучит))

Да, клип есть на рутрекере, здесь файл удалён.

А я считаю, что давно пора!=)
правда пока не понял твоё точное отнощение к паверу, однако твоя симпатия к камелоту должна в каком-то смысле возбужить интерес и к этой великолепной группе.

На мой взгляд, их дебютник в сотню раз лучше. Однако, второй альбом форматнее и лучше воспринимается массами. В любом случае, это группа надолго. Надеюсь конкретно тебе она понравится: расскажи потом о своих эмоциях обязательно smile1.gif
MetalAlex
Это один из малочислненных понравившихся мне кипов, я даже иногда его пересматривал!
Обычно если группа решает не использовать сюжет по умолчанию для метал клипов (игра в подвале), то результат выглядит все равно дешево, с плохими спецэффектами и/или c неудачной актерской игрой.
А тут вроде бы тоже скромно, но красиво и ничего в глаза не бросается!
BoomBox
Dismayer,
о группе я наслышан, описывали её замечательно, но я видимо плохо представил, насколько всё хорошо на самом деле, а уделять внимание каждой группе иногда не получается (то ли название, то ли обложка не привлекла в достаточной мере) smile1.gif Откровенно говоря, впервые под маркой симфо-пауэра услышал такую красоту) К тому же харизма вокалиста и его умение расположить к себе здесь бросаются в глаза, а вот заметный акцент прошёл мимо ушей.
Когда послушаю, может что-нибудь размашисто под впечатлением напишу 1488.gif

ЦИТАТА(cesar @ 24th December 2010 - 00:37:05) *
Не моё, не понравилось.

Ну, другое мнение от тебя обычно удивляет 1488.gif
cesar
ЦИТАТА(BoomBox @ Dec 24 2010, 21:40:53) *
Ну, другое мнение от тебя обычно удивляет 1488.gif

hmm.gif
17.gif
BoomBox
cesar,
а зачем удивляешься? smile3.gif
Ты редко какие клипы хвалишь, поэтому одобренное тобой обычно почти всегда стоит посмотреть. Но не наоборот 1488.gif
cesar
ЦИТАТА(BoomBox @ Dec 24 2010, 22:09:43) *
cesar,
а зачем удивляешься? smile3.gif

Ясненько.
А я как-то и не задумывался 11.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.