Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ID:Vision - Plazmadkaos (2008)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
gorg


*Artist: ID:Vision
*Album: Plazmadkaos
*Year: 2008
*Genre: Industrial Black/Death Metal
*Country: Belarus
*Format: mp3@VBR208kbps
*Size: 53MB

Tracklist:
1. The Axe of Wrath 3:51
2. Doden Force Division 4:17
3. Disphenoid's Equilibrium 3:30
4. The Funeral of Altruism 3:05
5. Beyond Ice, Beyond Death... 1:53
6. D.T.I.O.G. 3:52
7. Deathcamp Prelude 3:41
8. Decagon Deathcamp 4:18
9. I.N.R.I. 3:49
10. Mel[un]holy 1:34
******************************
Total playing time: 33:50



[ Hidden Text ]
Konung
Офигенная банда.
gorg pray.gif
Muxeu
спасибо smile1.gif
-=Hass=-
Спасибо, послушаем чего ребята натворили. smile1.gif
Slayer
Спасибо!
С каждым новым прослушиванием нравится больше и больше =))
Nalivaika
Качать всем! А потом покупать на CD. dooo.gif
Ballisargon
хм. скачал, тут же кинулся слухать свой любимый Дисфеноидс Эквилибриум... музло стало техничнее - это хорошо, но что-то меня и напрягло. то-ли та самая техника в ущерб былому драйву (The 88 Flak's Attack), то-ли более вылизанное звучание... возможно я и ошибаюсь. вобщем, буду надеятся, что действительно будет
ЦИТАТА(Slayer @ Sep 6 2008, 14:55:24) *
С каждым новым прослушиванием нравится больше и больше
dark.neuromancer
Ознакомился с сабжем. Вот вроде бы хорошо так сделано, привлекательно, но... куда гитары-то дели?
Синтезатор слышно лучше, чем основной 6-струнный инструмент метала, а порой гитары как будто куда-то не то исчезают, не то проваливаются... crazy.gif Но если не зажираться и не заморачиваться на этом факте, то недовольство можно свести только к смазанности звучания этих самых гитар. Вот действитлеьно ,сделать бы их отчётливее, всё было ыб норм и при таком вот общем саунде.
Работа хорошая, вкусная, но из-за специфики звучания - отдаёт дискотЭкой, что мне не нравится как бы... Определённое движение в сторону Thy Disease есть (там тож как бы синт-дела в почёте, а на последнем на данный момент альбоме, так вообще похавали знатно остальные инструменталньые партии ,упростив их). Так что чувакам следует обратить внимание на гитары и их место в музыке и вперёд! 20.gif
Algis
QUOTE(dark.neuromancer @ Sep 7 2008, 12:07:43) *
Ознакомился с сабжем. Вот вроде бы хорошо так сделано, привлекательно, но... куда гитары-то дели?
Синтезатор слышно лучше, чем основной 6-струнный инструмент метала, а порой гитары как будто куда-то не то исчезают, не то проваливаются... crazy.gif Но если не зажираться и не заморачиваться на этом факте, то недовольство можно свести только к смазанности звучания этих самых гитар. Вот действитлеьно ,сделать бы их отчётливее, всё было ыб норм и при таком вот общем саунде.
Работа хорошая, вкусная, но из-за специфики звучания - отдаёт дискотЭкой, что мне не нравится как бы... Определённое движение в сторону Thy Disease есть (там тож как бы синт-дела в почёте, а на последнем на данный момент альбоме, так вообще похавали знатно остальные инструменталньые партии ,упростив их). Так что чувакам следует обратить внимание на гитары и их место в музыке и вперёд! 20.gif
Противоречиво, но интересно.
Пожалуй стоит скачать.
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Algis @ Sep 7 2008, 18:16:28) *
Противоречиво, но интересно.

я старался 1488.gif

Нет, для ознакомления всяко скачать стоит. Что-то в ребятах всё-таки есть... помимо внутренностей 25.gif 1488.gif
Arashi
я тоже послушал. единственное что как то рассредотачивает - то что помимо ломаного ритма ещё и ломаное заполнение песен разными инструментами, звуками, семплами (%

и ещё немного напомнило Genghis Tron
Konung
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Sep 7 2008, 16:07:43) *
Ознакомился с сабжем. Вот вроде бы хорошо так сделано, привлекательно, но... куда гитары-то дели?
Синтезатор слышно лучше, чем основной 6-струнный инструмент метала, а порой гитары как будто куда-то не то исчезают, не то проваливаются... crazy.gif Но если не зажираться и не заморачиваться на этом факте, то недовольство можно свести только к смазанности звучания этих самых гитар. Вот действитлеьно ,сделать бы их отчётливее, всё было ыб норм и при таком вот общем саунде.
Работа хорошая, вкусная, но из-за специфики звучания - отдаёт дискотЭкой, что мне не нравится как бы... Определённое движение в сторону Thy Disease есть (там тож как бы синт-дела в почёте, а на последнем на данный момент альбоме, так вообще похавали знатно остальные инструменталньые партии ,упростив их). Так что чувакам следует обратить внимание на гитары и их место в музыке и вперёд! 20.gif

одно уточнение:
там синтезатора нет (не было по крайней мере, когда приезжали последний раз в Питер)
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Konung @ Sep 7 2008, 19:12:57) *
одно уточнение:
там синтезатора нет (не было по крайней мере, когда приезжали последний раз в Питер)

а что ж это тогда за электроника на переднем плане часто вылазит? crazy.gif
Ну я не претендую на то, что они специально обзавелись этим инструментом и специально обученным человеком, возможно ,что сотворено исключительно в студийном плане.
Konung
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Sep 7 2008, 17:20:41) *
а что ж это тогда за электроника на переднем плане часто вылазит? crazy.gif
Ну я не претендую на то, что они специально обзавелись этим инструментом и специально обученным человеком, возможно ,что сотворено исключительно в студийном плане.

Как эта штука называется я не знаю, но это не синтезатор. Подобная аппаратура используется например у нашего Фергельтунга 25.gif
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Konung @ Sep 7 2008, 21:19:54) *
Как эта штука называется я не знаю, но это не синтезатор. Подобная аппаратура используется например у нашего Фергельтунга 25.gif

ну я ж условно обозвал эту фигню синтезатором... я уж и так не знаю, что писать 1488.gif
NightMar
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Sep 7 2008, 16:07:43) *
...Thy Disease...

Сначала прочитал только это и побежал качать)))) Дальше прочитал остальное и желание качать только усилилось, что немого парадоксально 17.gif
dark.neuromancer
ЦИТАТА(NightMar @ Sep 8 2008, 00:00:28) *
Сначала прочитал только это и побежал качать)))) Дальше прочитал остальное и желание качать только усилилось, что немого парадоксально 17.gif

гы-гы-гы 1488.gif
Konung
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Sep 7 2008, 19:25:29) *
ну я ж условно обозвал эту фигню синтезатором... я уж и так не знаю, что писать 1488.gif

да я ж не придираюсь 15.gif , просто и топ апнул и уточнил слегка
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Konung @ Sep 8 2008, 00:50:31) *
да я ж не придираюсь 15.gif , просто и топ апнул и уточнил слегка

1488.gif ну так да)
recber
Ну наконецто полноформатник pray.gif
NightMar
Драйв так и хлещет из синтезатора, жесть))) И с гитарками вроде всё впорядке... Музыка немного "кашеобразная", но если не заморачиваться то прёт не по-детски))) Очень понравилось 20.gif
Bloodn Lord
Ну что же, друзья, ознакомимся с материалом!!! smile1.gif
Андрюха, спасибо!!!
Doomed
Привет! Спасибо за мнения, было приятно их узнать smile1.gif
Mixa-men
беларусь радует все больше, отменное музыко pray.gif
Algis
Это не просто дискотэка. Все, что на этом альбоме не является дискотэкой - является закосом под Димму Боргир.
22.gif
W-todd
ЦИТАТА(Algis @ Sep 9 2008, 18:29:13) *
Это не просто дискотэка. Все, что на этом альбоме не является дискотэкой - является закосом под Димму Боргир.
22.gif

хаххаха0)))) ну ты сравнил, ещё бы джастина назвал ))))
Vishapakahr
Отличная группа pray.gif а больше радует то что издавались они на Haarbn . Кстате хаарбнь уже представил достаточно
достойних групп чтобы считать его достойную серезную профессиональную кампанию .ниже перечислу тех которых я знаю

грузинские команды Angel of Desease , Im Nebel , Ruins of faith ,
Наш Sworn
Россия Groves In Mist ,Flesh & Space ,Light?,
Норвегия Der Henker
Белорусь Favourite Mirror , ID:VIsion .

Mishok
Офигенный альбом pray.gif
Mp3 320 kbps [Flac-Rip] 98 mb + куча картинок
[ Hidden Text ]
AHBAnep
ЦИТАТА(Mishok @ Dec 21 2009, 18:29:58) *
Mp3 320 kbps [Flac-Rip] 98 mb + куча картинок

На япапке файл битый, инфы для восстановления нет.
[ Hidden Text ]
FullofHate
Крутанский альбом, танцуют все banana.gif
По сабжу - сделано достаточно классно, дорожки сложные, местами замороченные и даже хаотичные. Есть атмосфера, есть динамика, есть этакая выдумка и вдохновение.

Однако, есть этакий пластик что ли в саунде, но в истории с индастриалом это не самая плохая черта, я бы даже сказал - черта отличительная, все эти синтетические штучки очень круто и органично сварганены в общую канву. Гитарки немного задвинуты, но если их вывести сильнее, то, имхо, общий саунд будет не таким разнообразным - живость пластинки придает именно электроника.

D.T.I.O.G. 20.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.