Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Metallica - Death Magnetic (2008)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
gorg


*Artist: Metallica
*Album: Death Magnetic
*Year: 2008
*Genre: Thrash Metal
*Country: United States
*Format: mp3@VBR245kbps
*Size: 138MB

Tracklist:
1. That Was Just Your Life 07:08
2. The End of the Line 07:52
3. Broken, Beat & Scarred 06:25
4. The Day That Never Comes 07:56
5. All Nightmare Long 07:57
6. Cyanide 06:39
7. The Unforgiven III 07:46
8. The Judas Kiss 08:00
9. Suicide & Redemption (instrumental) 09:57
10. My Apocalypse 05:02
******************************
Total playing time: 1:14:42



[ Hidden Text ]
marduk76
ага, вот и он.

ага, вот и он.
0x13
обе йапапковские сцылки на вторую часть показывают
gorg
ЦИТАТА(0x13 @ Sep 8 2008, 15:01:42) *
обе йапапковские сцылки на вторую часть показывают


сорри поправил
Pennywise
ЦИТАТА(0x13 @ Sep 8 2008, 14:01:42) *
обе йапапковские сцылки на вторую часть показывают


шеф, исправь, а.... crazy.gif

уже боян... нет тормозит
LANDSER
Как группа??? Кто скачал - отпишитесь пожалуйста,а то чёта название какое-то у группы незнакомое crazy.gif crazy.gif crazy.gif Стрёмно качать 1488.gif
Noxius
Спасибо огромное,хотьв нормальном качестве послушать.Альбом просто мегакрутой 20.gif .Дисочек надо будет обязательно прикупить smile1.gif
aesteticvice
crazy.gif вот -хоть ктото откликнулся и вбр залил 21.gif , а то все эти 320 и так далее, задолбали-даешь еще, штук 8 рапид и других зеркал, для ассортимента.... pray.gif да побольше....
Oskulum
QUOTE(aesteticvice @ Sep 8 2008, 13:26:35) *
даешь еще, штук 8 рапид и других зеркал, для ассортимента.... pray.gif да побольше....

crazy.gif Кому куда залить?
Pennywise
ЦИТАТА(LANDSER @ Sep 8 2008, 14:11:12) *
Как группа??? Кто скачал - отпишитесь пожалуйста,а то чёта название какое-то у группы незнакомое crazy.gif crazy.gif crazy.gif Стрёмно качать 1488.gif


та хз шо за группа. Вокал чем-то смахивает на помолодевшего Хетфилда, а так не понятное шото
aesteticvice
ЦИТАТА(Oskulum @ Sep 8 2008, 11:35:42) *
crazy.gif Кому куда залить?

1488.gif на шаруанал
goro666
Lossless можно?
gorg
ЦИТАТА(goro666 @ Sep 8 2008, 15:42:51) *
Lossless можно?

можно, заливай
MeatWolf
Уже ж лоси с 320 летают по сети... зачем же так)
0x13
QUOTE(gorg @ Sep 8 2008, 15:44:07) *
можно, заливай

1488.gif
Oskulum
QUOTE(marduk76 @ Sep 8 2008, 05:31:32) *
ага, вот и он.

ага, вот эти ребята (с) 1488.gif
aesteticvice
чет качество звука не ахти- 21.gif неужели так будет в окончательном варианте? или тут низы завышены, хрипит все
буду опять ждать...
LANDSER
С 12.gif иженный рипнутый дисочек никак с того самого французского магаза,где с понтом произошла "утечка" 1488.gif
Pennywise
странно. послушал первую песню, а дальше слушать не хочется (хотя уже прогресс - StAnger я и одной песни послушать не смог)...

Rotten Goat
опять всё по второму кругу)
LANDSER
ЦИТАТА(Rotten Goat @ Sep 8 2008, 15:18:36) *
опять всё по второму кругу)

После 12 сентября ты ещё увдишь всю эту байду и по 3-му и даже может по 4-му кругу crazy.gif 15.gif
Bloodn Lord
до сих пор не знаю - слушать этот альбом, или нет? smile1.gif))
Oskulum
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Sep 8 2008, 14:31:18) *
до сих пор не знаю - слушать этот альбом, или нет? smile1.gif))

Чего боишся?
киньте плиз в шапку аксю до кучи crazy.gif
recber
Я так понял это уже не транскод ... а нормальный рип 9.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(recber @ Sep 8 2008, 13:23:20) *
Я так понял это уже не транскод ... а нормальный рип 9.gif

не транскод.... а вот нормальный рип это ты погорячился 1488.gif
Rodriga
QUOTE(gorg @ Sep 8 2008, 07:44:07) *
можно, заливай


ага, дайте два!!! crazy.gif
verdelet
не зацепило ваще. метлу никогда не любил и этот альбом не стал шагом на пути к любви
SherKhan
ЦИТАТА(recber @ Sep 8 2008, 19:23:20) *
Я так понял это уже не транскод ... а нормальный рип 9.gif

ну всему свое время, будут и рипы и дигипаки и бонусы...
Andrew
Как по мне, так после 1991 года не стоило больше выпускать альбомов...
Если бы так и произошло, то группа осталось бы у многих как любимый образец неподражаемой классики жанра...

Это уже не та Metallica и воспринимается как совершенно новая группа и звук другой, не фирменный и в песнях отсутствует задор и динамика...жаль
Deze
Довольно странный трэш. Но трэш ! И, главное, возвратился дух старой Метлы, который изчез после 88-го года. Так что качайте. Драйва мало, зато много интерсных риффов. Молодцы, в общем.
Больше всего на 88й похож.
Deroth
ЦИТАТА(Deze @ Sep 8 2008, 22:22:35) *
Довольно странный трэш. Но трэш ! И, главное, возвратился дух старой Метлы, который изчез после 88-го года. Так что качайте. Драйва мало, зато много интерсных риффов. Молодцы, в общем.
Больше всего на 88й похож.

А мне сабж показался как гибрид с налетами Ride The Lighting и Load/Reload crazy.gif (ну,это после двух прослушок альбома только,причем не весь слушал внимательно,только первую половину smile1.gif )
Тут конечно не такие структуры песен как в And Justice For All,но примечательные риффы есть,согласен.
clublen
ЦИТАТА(Andrew @ Sep 8 2008, 19:40:34) *
Как по мне, так после 1991 года не стоило больше выпускать альбомов...
Если бы так и произошло, то группа осталось бы у многих как любимый образец неподражаемой классики жанра...

Это уже не та Metallica и воспринимается как совершенно новая группа и звук другой, не фирменный и в песнях отсутствует задор и динамика...жаль

Поддерживаю и полностью согласен. А если хотели ваять, то надо было хоть название сменить.
Oskulum
QUOTE(clublen @ Sep 8 2008, 21:56:00) *
А если хотели ваять, то надо было хоть название сменить.

умники бл 12.gif ть, а почему Сепултура после 96го года не сменила? Почему Креатор когда записывали Ендораму? Почему Оверкилл когда записывали ReliXIV? По вам судить, так как пойдут у всех какието эксперименты - надо менять название, потом решили к корням возвратиться - опять меняй на прежнее? ну думать немного надо блин 21.gif
randyhermit
А мне даже понравилась одна песенка, The Unforgiven III называется. Интересно, сколько их ещё будет...
i-s-v
сенк ю вери мач
хагс энд киссес 1488.gif
MeatWolf
ЦИТАТА(i-s-v @ 9th September 2008 - 01:56:20) *
сенк ю вери мач
хагс энд киссес

А давайте сделаем, чтоб это вместо спасибо писалось 15.gif
randyhermit
ЦИТАТА(MeatWolf @ Sep 9 2008, 00:58:44) *
А давайте сделаем, чтоб это вместо спасибо писалось 15.gif

лучше не надо, могут возникнуть недоразумения 1488.gif
marko1234
[ Hidden Text ]
LANDSER
ЦИТАТА(marko1234 @ Sep 9 2008, 01:40:06) *
[ Hidden Text ]

it is link dead 27.gif 1488.gif
clublen
ЦИТАТА(Oskulum @ Sep 8 2008, 23:08:45) *
умники бл 12.gif ть, а почему Сепултура после 96го года не сменила? Почему Креатор когда записывали Ендораму? Почему Оверкилл когда записывали ReliXIV? По вам судить, так как пойдут у всех какието эксперименты - надо менять название, потом решили к корням возвратиться - опять меняй на прежнее? ну думать немного надо блин 21.gif

А что тут ненормального? Многие так и делают. Или создают побочные проекты. И про вышеобозначенные коллективы всё верно, кое кому надо было сменить название, но не надо преувеличений, Креаторы не затягивали на 20 лет свои Эндорамы. Да и я бы не сказал, что Эндорама плохой альбом, он такой же хороший как Лоад у Металлики, и если бы Металлика на этом остановилась и последовали мощные альбомы, как у того же Креатора, то было бы лучше для всех. Про Сепультуру, Pyogenesys, Amorphis, Paradise Lost и про много ещё кого, обманувших своего слушателя писать не будем, тема не та. Да и ведь всё ясно и так, есть объективные вещи. Если к примеру, Within Temptation завтра залабает брутальный Деатн, куда денутся их готик фаны? Правильно, пойдут слушать Лакуна Койл, Афтер Форевер и т.д.,
это же закономерно, что они будут плеваться, вот и я плююсь.
Про Металлику разговор особый. Это коньюктурщики чистой пробы. А их опусы паст 91г. ставят кучу вопросов. Ещё в 91 году все эти концерты перед публикой в смокингах и женщинами в вечерних платьях, я смотрел и не верил. Я даже Load слушал и отказывался верить. Но последующее Г.... убедило меня на все 100% и убило желание даже интересоваться этой группой до сего времени (просто прикупил их старые альбомы для коллекции недавно). Слишком велика раздница между тем и этим. И теперь все пытаются искать там только новые рифы, а рифы это ещё не музыка. НЮ фаны недовольны, визжат что проникновенности мало. А я не слушал НЮ и не буду, только вот почитаю тут, да попереписываюсь. Ну и вот, купил их 1984, 1986 в дополнение к 1988 в Штатах, прослушал и чуть не прослезился, как хорошо когда-то было, когда Металлика ещё не была поп-группой...
Dead Moroz
ЦИТАТА(Oskulum @ Sep 8 2008, 23:08:45) *
умники бл 12.gif ть, а почему Сепултура после 96го года не сменила? Почему Креатор когда записывали Ендораму? Почему Оверкилл когда записывали ReliXIV? По вам судить, так как пойдут у всех какието эксперименты - надо менять название, потом решили к корням возвратиться - опять меняй на прежнее? ну думать немного надо блин 21.gif


Полностью поддерживаю!
А Metallica правильно делают - гнут свое и плюют на недовольных. В конечном итоге этот же недовольный первым побежит в магазин за их новым диском, будет слушать и тащиться, но, блин, всеравно будет орать на каждом углу, что новая Metallica это попса, фигня и т.п. А все потому, что это "тру". 5.gif
Oskulum
QUOTE(marko1234 @ Sep 9 2008, 00:40:06) *
[ Hidden Text ]

nice joke 27.gif 1488.gif
clublen, вот про тех же Pyogenesis, помоему их случай вобще безпрецедентный в метале, и тем не менее не поменяли название. А Металлика вдруг должна менять 21.gif А то, что кому-то не нравится Метла после 88(91го) или там они какие-то зашибальщики бабла - это уже другой вопрос.

Pennywise
вчера весь вечер пытался проникнутся новой Металликой. Да это уже не ReLoad и уж тем более не StAnger... Но... Но нет в нём уже "столпов", на которых держался альбом. Да есть занятные рифы (но сколько таких команд, у которых есть в песнях занятные рифы (ИМХО, в последнем альоме Сепультуры их было больше)).

А вобще, ПОКОЙСЯ С МИРОМ некогда легенда мирового масшаба Metallica 6.gif
M7000
QUOTE(Oskulum @ Sep 8 2008, 23:08:45) *
умники бл 12.gif ть, а почему Сепултура после 96го года не сменила? Почему Креатор когда записывали Ендораму? Почему Оверкилл когда записывали ReliXIV? По вам судить, так как пойдут у всех какието эксперименты - надо менять название, потом решили к корням возвратиться - опять меняй на прежнее? ну думать немного надо блин 21.gif


Next!
Согласен с мнением тов.Oskulum'a . Выразить собственное нет времени - на работе,гммм....
Aenziferum
Всётаки 2 цепляющие вещи я тут обнаружил.
The Unforgiven III и The Day That Never Comes всё остальное неплохо, но и не выделяется никак. В общем, если б этот альбом выпустила не Метла, то я б назвал его очень даже хорошим, а так - середнячок.
M7000
QUOTE(clublen @ Sep 9 2008, 01:50:56) *
А что тут ненормального? Многие так и делают. Или создают побочные проекты. И про вышеобозначенные коллективы всё верно, кое кому надо было сменить название, но не надо преувеличений, Креаторы не затягивали на 20 лет свои Эндорамы. Да и я бы не сказал, что Эндорама плохой альбом, он такой же хороший как Лоад у Металлики, и если бы Металлика на этом остановилась и последовали мощные альбомы, как у того же Креатора, то было бы лучше для всех. Про Сепультуру, Pyogenesys, Amorphis, Paradise Lost и про много ещё кого, обманувших своего слушателя писать не будем, тема не та. Да и ведь всё ясно и так, есть объективные вещи. Если к примеру, Within Temptation завтра залабает брутальный Деатн, куда денутся их готик фаны? Правильно, пойдут слушать Лакуна Койл, Афтер Форевер и т.д.,
это же закономерно, что они будут плеваться, вот и я плююсь.
Про Металлику разговор особый. Это коньюктурщики чистой пробы. А их опусы паст 91г. ставят кучу вопросов. Ещё в 91 году все эти концерты перед публикой в смокингах и женщинами в вечерних платьях, я смотрел и не верил. Я даже Load слушал и отказывался верить. Но последующее Г.... убедило меня на все 100% и убило желание даже интересоваться этой группой до сего времени (просто прикупил их старые альбомы для коллекции недавно). Слишком велика раздница между тем и этим. И теперь все пытаются искать там только новые рифы, а рифы это ещё не музыка. НЮ фаны недовольны, визжат что проникновенности мало. А я не слушал НЮ и не буду, только вот почитаю тут, да попереписываюсь. Ну и вот, купил их 1984, 1986 в дополнение к 1988 в Штатах, прослушал и чуть не прослезился, как хорошо когда-то было, когда Металлика ещё не была поп-группой...


That HAD to hurt!
Kisser
Да бросьте вы!!
Ну отличный же альбом!!
Мне кажется, что завышеные требования просто у всех к метле.
Ну какой им нужно альбом сделать, чтоб ВСЕ сказали, что мол, дааа... вот это круто ?!?
А ведь есть у них альбом, который нравится абсолютно всем
SherKhan
всем не угодишь конечно, но примерно это должно походить на Reign in Blood
evil_dead91
ваще не слушатель металлики,но это альбум круто задел.респект!
9.gif
Searcher
ЦИТАТА(SherKhan @ Sep 9 2008, 14:44:38) *
всем не угодишь конечно, но примерно это должно походить на Reign in Blood

15.gif 27.gif типа того ))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.