Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пиратская Пятница 19 сентября в Плане Б
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
SnaP


Все пираты морские и сухопутные созываются на Совет!
Место встречи: таверна ПланБ.
19 сентября с 23.00 будет набираться команда отъявленных головорезов (страдающих морской болезнью и планктонобоязнью просьба не обращаться).
Присутствие Кланов: BeerMenGame, Доноры Мозга, Деникин Спирт, Hunters, Страмослябы и Тарантул - Обязательно!!!!!
Наш флот отправляется в опасную кругосветку в воды Атлантики, к Мысу Фир (Страх), за сокровищами трех тысяч кораблей (опасности, клады и разудалые пиратские развлечения гарантированы).
Взнос в общак: 250 монет (=250р.)
для бывалых (в пиратской форме, не менее 5 предметов): 200монет.
Всем, внесшим в казну по 250 монет- подарок от капитана*.

*приходите раньше- казна не резиновая!!!

http://vkontakte.ru/video7218008_73226194
http://video.mail.ru/mail/cgformat/45/248.html
6Teufel6
Весьма занимательная тусовка, хоть с каким-то намеком на тематику и разнообразие... заскочу наверно)
Shub
Пиратская Станция 15.gif
SnaP
BeerMen Game
Группа образовалась в 1987 году и до 1996 года называлась "Рок-Курьер". В 1987 году вступила в члены Московской Рок-Лаборатории. В 1988 году заняла второе место в фестивале "Звуковая Дорожка" газеты "Московский Комсомолец". В начале 90-х годов группа активно и успешно выступала на столичной и региональной сцене. В 1996 году, сменив название на "Бирменгейм" (дословно - Игра Пивных Мужиков), группа возродила исконные традиции русского застолья, главными атрибутами которого является веселье и хорошая шутка. В настоящий момент, в новом и самом сильном за историю группы составе, много гастролирует по городам и регионам России с программой "Ой, да!". Альбом "О наболевшем...", вышедший в 2001 году, был признан журналом Painkiller лучшей панк-металической-оргией года и трижды переиздавался. Музыкальные критики затрудняются в точности определить стиль, в котором играет "Бирменгейм". Все они сходятся во мнении, что это коктейль различных направлений (блюз, фанк, панк, трэш, хардкор, фолк и т.д.), настоенный на русском духе. Среди любителей "тяжёлой" музыки Москвы и других городов России имеет статус культовой. Участники группы не являются фашистами, националистами, шовинистами, представителями сексуальных меньшинств и т.п., а также не принадлежат ни к одному из политических течений и партий, зато очень любят пиво ! Музыканты группы называют свой стиль "русским пивным стебом" (Russian beer kidding), что по их мнению, означает энергичную рок-музыку с позитивным началом и элементами фольклора. Песни и басни "Бирменгейм" отражают мнение различных слоев российского населения о жизни в нашей стране. Поэтому возрастной диапазон аудитории широк - от 14 до 60 лет. В недавнем прошлом участвовали в таких крупных мероприятиях, как Мотоярославец-2005 и 2006, Global Battle Of The Bands, Медвежий Угол (Ярославль, MC "Black Bears")- 2005, 2006, 2007, играли с такими "монстрами" западной рок-сцены, как Onkel Tom Angelripper (Sodom), U.D.O., Tankard , Sky Clad.. и другими+ посетили с гастролями ряд городов России и активно выступали на площадках московских клубов. Из-за проблем с финансами и менеджментом выпуск новых альбомов откладывается... Из-за "неформатности" музыкального материала группе постоянно отказывают в ротации песен на радиостанциях и ТВ.

Страмослябы.
Страмослябы - это народ из книги "Гнезда Химер" автора Макса Фрая, имеющий довольно забавные традиции и язык, а также не менее забавный музыкальный коллектив. Тяжелая музыка, гротескные тексты и абсолютная несерьезность - вот рецепт творчества Страмослябов. Образовались Страмослябы в 1999 году, но концертную деятельность начали лишь в 2004, и на настоящий момент времени успели отыграть немало веселых и драйвовых концертов с известными российскими группами. В 2007 году на лейбле HDR вышел дебютный альбом "Forbidden Tales", получивший положительные отклики в прессе.

Деникин Спирт.
Группа "Деникин Спирт" появилась 12 лет назад в городе-герое Тула. И сегодня является одной из ярких тульских достопримечательностей, наряду с пряниками, самоварами и ружьями. По словам ведущих "Наше Радио Тула", где "Деникины" - частые гости: " приехать в Тулу и не побывать на их концерте, значит - съездить туда зря". Состав коллектива неоднократно менялся, впрочем, как и музыкальный стиль- группа прошла творческий путь от панка до качественного и
заводного хард-рока.
Многие песни коллектива преисполнены патриотического смысла и посвящены сложным и трагическим периодам отечественной истории: гражданской, отечественной и чеченской войнам. Однако в творчестве группы много и веселых композиций, а также кавер-версий русских народных и украинских песен. Группа "Деникин спирт" - неоднократный участник фестиваля в городе Малоярославец, региональных фестивалей "Наше Радио", "Кромка лета" и др. Музыканты частые гости московских клубов (в том числе "Точка", "ПланБ"). Сейчас коллектив готовится к выпуску альбома.

Доноры мозга.
Группа в нынешнем составе существует с 2005 года. Свой стиль определяет как падонка-рок, смешивая различные стили и объединяя их своим звучанием. О себе музыканты говорят так:"Мы не скупаем и не продаём органы (хотя если кому сильно нужно ), мы не являемся донорами мозгов и конечностей, мы те - кто из своих ивзвилин извлекает песни и музыку, мы Доноры творчества". "Доноры Мозга" - это наши мысли и чувства, которые в виде музыки оседают в вашем сером веществе и не дают вам спать. Творчество "Доноров мозга" - это ментальный вирус. Только один раз послушав песни группы, люди приходят на концерты и приводят своих друзей, подруг, любовниц, детей и домашних животных. Даже солдаты и прапорщики слушают песни коллектива. "Доноры Мозга" бьют в самую цель через шапки, каски, кепки и косынки в твой мозк!
Берегись http://www.braindonors.ru
мозго-компостер группы работает без выходных и перерывов на обед, его жертвой можешь стать и ты!
Фото-, аудио-, видеоматериалы: http://diy.a1tv.ru/ramp/Brain_Donors#items
Ссылки: http://www.braindonors.ru

Hunters
У отечественных любителей настоящей, тяжелой музыки группа Hunters, без сомнения - один из признанных фаворитов. И эти музыканты имеют все шансы стать новым брэндом не только на отечественной, но и на западной сцене - прежде всего, благодаря оригинальной и качественной музыке. Стиль их музыки весьма необычен, и сочетает такие направления, как классический хэви-метал, прогрессив, пауэр, трэш, хард и даже арт-рок. Участники Hunters - далеко не новички в своем деле. апример, лидером и идейным вдохновителем коллектива является Евгений Савостьянов, известный под творческим псевдонимом Gene Hans, который ещё в 1999 году покинул ради собственного проекта известную московскую группу Archontes. В феврале 2000 года им был сформирован первый состав, в который кроме него вошли Сергей Швора (бас, вокал), Алексей Быков (барабаны) и Николай Симонов (клавиши) _ также его бывшие коллеги по Archontes. Все сочли, что название Hunters (охотники) достаточно звучно, говорит само за себя и соответствует идеологии группы. Испокон веков мужчины занимались охотой - так в музыке Hunters прослеживаться неразрывная связь времен... За эти годы состав группы несколько раз менялся, и сейчас же состав группы таков:
Gene Hans Савостьянов - гитара, бас
Иван Гуськов - вокал
Евгений Лайков - ударные
Борис Некрасов – бас

В рамках концерта пройдет конкурс народной пиратской песни среди зрителей.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.