Help - Search - Members - Calendar
Full Version: MANIC DEPRESSION-Thrash Metal из России.
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Groove/Speed/Thrash Metal
Maxwithbolt
http://tags.nnm.ru/manic+depression
все 3 альбума тут есть,послушайте,прокомментируйте плиз,кому не лень!
Trooper
Спасибо за творчество ваше! Чуть ли не единственная действующая трэш-группа.
Первый альбом как то не особо понравился, не то чтобы плохо, нормально в принципе, материал разнообразный, довольно навороченный, но меня как то не зацепило.
Вот Planned Spritiual Decay совсем другое дело. Материал остаётся разнообразным, есть и убойные трэшевые номера, и вещи с уклоном в энгри, альтернативу. Но мне понравилось, достаточно яркие, запоминающиеся песни. Только вот я ожидал прогресса в качестве звука, а его не оказалось. Звук недостаточно сочный и драйвовый получился, на мой взгляд.
Зато на последнем ЕР я уже получил тот саунд, что хотел! Драйв,мощь... Леденящая вечность, Гимн свободе, Cold hard Reality, можно сказать, хиты, ну а No Future это просто бомба! Вот таких вещей надо побольше делать, убойных скоростных, оригинальных, с отличными соло. Ждём новый альбом. Удачи, успехов и всего наилучшего!
Maxwithbolt
ЦИТАТА(Trooper @ Sep 13 2008, 23:03:42) *
Спасибо за творчество ваше! Чуть ли не единственная действующая трэш-группа.
Первый альбом как то не особо понравился, не то чтобы плохо, нормально в принципе, материал разнообразный, довольно навороченный, но меня как то не зацепило.
Вот Planned Spritiual Decay совсем другое дело. Материал остаётся разнообразным, есть и убойные трэшевые номера, и вещи с уклоном в энгри, альтернативу. Но мне понравилось, достаточно яркие, запоминающиеся песни. Только вот я ожидал прогресса в качестве звука, а его не оказалось. Звук недостаточно сочный и драйвовый получился, на мой взгляд.
Зато на последнем ЕР я уже получил тот саунд, что хотел! Драйв,мощь... Леденящая вечность, Гимн свободе, Cold hard Reality, можно сказать, хиты, ну а No Future это просто бомба! Вот таких вещей надо побольше делать, убойных скоростных, оригинальных, с отличными соло. Ждём новый альбом. Удачи, успехов и всего наилучшего!

Спасибо за объективную оценку и за критику,работаем над ошибками!
Pooonti
Совсем неплохо. Особенно треки, вроде Monsters in Uniform crazy.gif
Glotov
А мне чего-то они совсем не в жилу, быть может потому что люблю старую школу, а Маники всё таки по современному звучат. На концерте первые пол часа несомненно радуют, но потом начинаю малость уставать, но раза 3 был точно.
LIHO
Хорошая группа, есть первые 2 альбом на цд, до последнего пока не добрался smile1.gif
Tular
Крутая группа, не терпится на их концерт. Дико впёр альбом Impending Collapse, а как только услышу трек The Legacy Of The Past, так сразу башкой начинаю биться об пол! pray.gif
Mick Dundee
Умер Максим Лайко. Он же Макс с Болтом.

http://www.intermedia.ru/news/252750

Гитарист,вокалист «Коррозия металла», «Д.И.В.», Manic Depression
Emm Human
R.I.P.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.