Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Panzerchrist "batallione Beast"2006
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Reviews (форум заморожен)
Hellraizer
Panzerchrist "Batallione beast" 2006


Как бы много у меня на винте не лежало дэта ,не мой это все таки стиль. Утомляет меня это молотилово . Да, пускай оно и довольно разнообразно ,пускай там есть отличные соляки иль даже какие нить разнообразные фишки, но...редко какой дэтовый иль бруталовый альбом я могу дослушать до конца (если только не слушать фоном) . Но сегодня произошло чудо. Я смог прослушать вот этот вот альбомчик датских милитаристов целых четыре раза ,и что удивительно - слушал я с удовольствием ,музло не надоедало абсолютно. Так что я решил тут же написать рецензию на это расчудесное творение ,дабы привлечь побольше народу к этой незаслуженно неизвестной группе.

Итак ,музло...На альбоме царит настоящий дэтовый хаос. С первых же звуков вы как будто попадаете на поле боя - барабаны (одни из быстрейших бластбитов что я когда либо слышал ,насколько я помню ,барабанщик лупит 800 ударов в минуту) напоминают стреляющие пулеметы ,гитары же вызывают в голове ассоциации катящихся танков. Был приятно удивлен присутствием акустических моментов - представьте себе как в бою убивают ваших друзей и товарищей - трагично ,так что эти фишки очень даже в тему. Пилилово тут не слишком быстрое ,но такое мощное ,что удержаться на месте просто невозможно ,охота врубить погромче ,засесть в танк и поехать крушить все что попадется под руку. Соляки...как же без них. Соляки тут разные - бывают красивые и грустные ,бывают пищало-жужжалы ,столь привычные бруталу. Вокалов две разновидности - блековый скриминг и воинственный гроул ,напоминающий еще одних милитари-дэтсеров Bolt thrower. Кое где присутствуют клавишные ,очень мало и лишь для атмосферы. Ну и различные сэмплы ,как же без них - крики солдат ,взрывы и прочее. Запись тоже неплоха - я бы не сказал что все слишком жирно ,но мяса хватает и кушается с удовольствием.

ИТОГ:Всем любителям брутала и дэта (особенно на всякие военные темы) искать альбом незамедлительно ,благо он тут где то неподалеку лежит. Но...сам я любителем дэта не являюсь ,и не знаю ,чем меня этот альбомец зацепил ,посему предлагаю послушать его и трешерам .которые хорошо относятся к дэзняку ,(коим я и являюсь=)) глядишь ,вдруг и покатит
TheEvilOne
Убеися, но в 800 ударов не верю. Ща скачиваю. Потом скажу.
Hellraizer
QUOTE(TheEvilOne @ Aug 27 2006, 08:36)
Убеися, но в 800 ударов не верю. Ща скачиваю. Потом скажу.
*


я ж сказал "насколько я помню" ,но барабанщик зверюга еще тот все таки
TheEvilOne
Румсервис куда лучше был. И 800 ударов таки нету.
TheEvilOne
Hellraizer, перестань выдумывать что дэт тебя утомляет. Вот тебе пример.
Hellraizer
QUOTE(TheEvilOne @ Oct 7 2006, 07:05)
Hellraizer, перестань выдумывать что дэт тебя утомляет. Вот тебе пример.
*


ты прав ,уже не утомляет. Въехал я в него наконец . Хотя трешняк все равно больше люблю
а насчет 800 ударов уж не знаю ,там написано было ,а я сам не считал
Konst
Надо будет послушать. Люблю military тематику... н оесил в Black Metal существует относительно большое количество посвящённых этой теме творений, то в Death всё печальней
TheEvilOne
QUOTE(Hellraizer @ Oct 7 2006, 13:17)
Хотя трешняк все равно больше люблю
а насчет 800 ударов уж не знаю ,там написано было ,а я сам не считал
*

Первое лечится временем, а второе исправлением счётчика считавших... Или мозгов. 25.gif
lexxik
Ну нихрена себе. 800 ударов, это надо быть аля Шумахер-барабанщик 15.gif
IronMan
Небольшая поправка:альбом называется "Batallion Beast"
Arashi
бпм300 там макс . меня другое удивляет - как можно постоянно долбить с такой скоростью и ладно там в студии , они ж выступают тоже (%

а альбом порадовал (: мелодику не забыли при всей долбёжке (:
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Профессиональные панели: профессиональныи дисплеи как выбрать профессиональную.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.