Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Black Metal Fest
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
gorg




Концертное агенство Akari Music представляет вам \"Грандиозный Black-Metal Фестиваль!!!

11 октября, суббота, клуб \"XO\", начало в 16.00!
Вход: 250/270/300



Клуб XO реконструирован!!! Для вас сделаны все удобства! Новая аппаратура, новая сцена, СОВЕРШЕННО новый УРОВЕНЬ звука!!!!

11 октбяря вы сможете увидеть и услышать на одной сцене целых ТРИ!!! ведущих российских Black команды!!!!

Для вас выступят с новой программой группа Demons Of Guillotine!!! Они возвращаются на сцену после годового перерыва С НОВОЙ программой!!! Вы услышите новые песни, ну и конечно старые добрые, всем уже запомнившиеся хиты прошлых лет!!!
http://www.demonsofguillotine.com

Смотрим клип группы:
http://vkontakte.ru/video12138575_70666919

Так же для вас выступит группа Sinful!!! Это одна из ведущих отечественных Black-Metal команд!
SINFUL(Москва, sympho-black metal)
www.sinful.ru
www.myspace.com/sinfulblack
http://www.vkontakte.ru/club2218801

Одна из самых активных групп на метал-сцене России имеет в своём активе два релиза: «Омут»(Musica Productions’2005, CD) , «Второе Рождение»(MSR Productions’2007, EP). Благодаря регулярной гастрольной деятельности и участия в турах METAL SPIRIT RESURRECTION (www.metalspirit.ru) коллектив успел выступить более, чем в полусотне городах стран СНГ. Сегодняшний SINFUL наглядно и музыкально даёт понять, что команда не собирается сдавать свои позиции и продолжает развиваться, привнося в свою музыку новые элементы.

И на сладкое, для вас выступит группа Crystal Abyss. Наиболее известная российская Black-группа за рубежом! Группа Crystal Abyss выступала на фестивале Metalmania в 2007 году. Выпущено 2 демо диска, 1 EP и 1 полноформатный альбом
Word of the Darkest Ages.
Музыка этой группы отличается мелодичностью, и завораживающими клавишными партиями.
http://www.crystalabyss.com/

В поддержку этих групп выступит также единственная полностью женская группа на отечественной сцене тяжелой и мрачной музыки Blacthorn.
Blackthorn – московская dramatic symphonic metal группа, чьей визитной карточкой является необычный для данного жанра состав: четыре представительницы прекрасного пола и слепой от рождения барабанщик.
Наполненная темной романтикой, музыка Blackthorn представляет собой коктейль из black, sympho и dark metal, образуя при этом интересное сочетание с этериальным академическим вокалом.
Тема оккультизма и ведовства очень близка группе и это находит отражение в живых выступлениях, имидже музыкантов и в лирике: концертная программа представляет собой симбиоз мистической театральной атмосферы и потрясающего metal-драйва; тексты песен нередко носят характер настоящего либретто и основываются преимущественно на эзотерических произведениях, мифах и легендах.
В настоящее время группа готовит к выходу свой дебютный альбом «Gossamer Witchcraft», что может быть переведено как «Колдовство прозрачной паутины» или «Легкое, изящное колдовство».
http://www.blackthornian.com
http://vkontakte.ru/club73087

Также для вас выступят еще несколько отечественных Black групп.

НЕ ПРОПУСТИ ЭТО СОБЫТИЕ!!! ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!! ЕДИНСТВЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ УВИДЕТЬ ВСЕ ВЕДУЩИЕ РОССИЙСКИЕ BLACK-METAL КОМАНДЫ В ОДИН ДЕНЬ И НА ОДНОЙ СЦЕНЕ!!!
redp
я вот всю жызнь думал что "ведущая российская Black команда" - это Blackdeath 25.gif
fenryr
fear.gif Ой, блек, держите меня семеро, шестеро не сдюжат...
Konung
Чо-то как-то так 21.gif
6Teufel6
Это второй дико пафосный концерт за эту осень будет. Первый - Unholy fest 5. И анхоли имхо круче.
Demons Of Guillotine - это ваще не ведущая команда ни разу,это алко-ахтунг, а не блек,от зодиака давно убежал нормальный состав, а относительно интересные команды - Crystal Abyss хоть с каким-то намеком на качество и Blackthorn, опять же не разу не блек, но на них хоть смотреть приятно)
Sinful сто тыщ лет играют тот же самый сет лист,поднадоело уже.
Что за другие группы - неизвестно,видимо молодое таланты, но организаторы очень любезно не предоставили ни информации о группах (например ссылки хотя бы в контакте), ни даже нормального читаемого названия в анонсе. Афиша сляпаня на скорую руку, выглядит как цирковая,а не блек концерт.
Не знаю, может быть и схожу... интересно глянуть новый ХО...
но преподнесен концерт ужасно!
SnaP
Синфул неплохо играют, но однообразно.

На Блэкторн стоит идти лишь потому, что там все участницы девушки 10.gif

Вот, что реально интересно так это Crystal Abyss, на них стоит посмотреть.

Демоны Гильотины скукота, ничего интересного
Konung
ЦИТАТА(SnaP @ Sep 14 2008, 21:36:21) *
Синфул неплохо играют, но однообразно.

На Блэкторн стоит идти лишь потому, что там все участницы девушки 10.gif

Вот, что реально интересно так это Crystal Abyss, на них стоит посмотреть.

Демоны Гильотины скукота, ничего интересного

А к нам они не приезжают 6.gif
Insane18
ЦИТАТА(6Teufel6 @ Sep 14 2008, 19:41:31) *
Это второй дико пафосный концерт за эту осень будет. Первый - Unholy fest 5. И анхоли имхо круче.
Demons Of Guillotine - это ваще не ведущая команда ни разу,это алко-ахтунг, а не блек,от зодиака давно убежал нормальный состав, а относительно интересные команды - Crystal Abyss хоть с каким-то намеком на качество и Blackthorn, опять же не разу не блек, но на них хоть смотреть приятно)
Sinful сто тыщ лет играют тот же самый сет лист,поднадоело уже.
Что за другие группы - неизвестно,видимо молодое таланты, но организаторы очень любезно не предоставили ни информации о группах (например ссылки хотя бы в контакте), ни даже нормального читаемого названия в анонсе. Афиша сляпаня на скорую руку, выглядит как цирковая,а не блек концерт.
Не знаю, может быть и схожу... интересно глянуть новый ХО...
но преподнесен концерт ужасно!



А вот я не согласен) Ссылочки кстати предоставлены и на сайты и на Вконтакте. А демонов я люблю) и Ваще помойму очень неплохая обойма. Я пойду скорее всего)
-=Hass=-
Собираюсь на данное мероприятие, может кто подскажет, как поудобнее до клуба Х.О добраться? А то я так понял там от ближайшего метро до клуба расстояние неособо маленькое.
eternald
ЦИТАТА(-=Hass=- @ Oct 9 2008, 03:52:14) *
Собираюсь на данное мероприятие, может кто подскажет, как поудобнее до клуба Х.О добраться? А то я так понял там от ближайшего метро до клуба расстояние неособо маленькое.

Не знаю, я пешком ходил, минут 10, максимум 15. Там всё просто - выходишь из метро (станция Профсоюзная) и прямо по Нахимовскому проспекту до пересечения с улицей Вавилова (широкая улица с трамвайными путями, сразу заметишь), проходишь один квартал по Вавилова и поворачиваешь направо, там немножко пройдёшь и заметишь вход.
Либо можно от Профсоюзной вверх подняться до улицы Кржижановского, там трамвай должен ходить, но я точно не знаю.
-=Hass=-
eternald, спасибо Большое! Четкое и наглядное объяснение - то, что надо!!! 9.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.