Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Расширить RSS заголовки
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
xaka
Предлагаю в заголовок RSS элемента добавить указание стиля наряду с названием и годом. Дело в том, что по одному названию определить стиль тяжело 11.gif и из-за этого приходится просматривать все 20 новых записей, хотя необходимо только 1-2, которые относятся к death стилю.
0x13
QUOTE(xaka @ Sep 18 2008, 09:02:11) *
Предлагаю в заголовок RSS элемента добавить указание стиля наряду с названием и годом. Дело в том, что по одному названию определить стиль тяжело 11.gif и из-за этого приходится просматривать все 20 новых записей, хотя необходимо только 1-2, которые относятся к death стилю.

бедненький, 20 записей так тяжело пролистать...

по сабжу -- было бы оч информативно видеть имя релизера. или может и не в заголовке, а в теле...
хотя и это тоже нахрен не надо, все и так зашибись smile1.gif
xaka
ЦИТАТА(0x13 @ Sep 18 2008, 06:18:10) *
бедненький, 20 записей так тяжело пролистать...

по сабжу -- было бы оч информативно видеть имя релизера. или может и не в заголовке, а в теле...
хотя и это тоже нахрен не надо, все и так зашибись smile1.gif

Если ты целый день сидишь дома и постоянно долбишь F5 в браузере, то завидовать тебе не буду, однако у людей работа есть и не всегда есть возможность тратить по 5-10 минут на то, чтобы определить какие из 20 новых релизов тебя заинтересуют.
Ты когда в магазин ходишь, чтобы фильмы прикупить, то явно сперва просматриваешь новинки из категории A, а только потом уделяешь время остальным или предпочитаешь, чтобы перед тобой стоял огромный мусорный контейнер с N^X дисками без указания стиля.
Надо уметь ценить своё время и время других.
0x13
QUOTE(xaka @ Sep 18 2008, 10:54:10) *
Если ты целый день сидишь дома и постоянно долбишь F5 в браузере, то завидовать тебе не буду, однако у людей работа есть и не всегда есть возможность тратить по 5-10 минут на то, чтобы определить какие из 20 новых релизов тебя заинтересуют.

чтото я не пойму, о чем ты?
когда мне приходит апдейт по рсс, пробежаться по 20 новым записям составляет секунд ну не более 30. там же приходит полное описание релиза с жанром, треклистом и комментами, разве что ссылок нет. чего тебе не хватает?
те, что из них заинтересовали, открываются в браузере и скачиваются.

если ты действительно тратишь 5-10 минут на просмотр 20 новых релизов, могу тебе только посочувствовать. и порекоммендовать поискать удобный рсс-вьюер.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.