Help - Search - Members - Calendar
Full Version: USA&black metal
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
BRUTAL06
извиняюсь,если баян,но очень хочется услышать все-таки более конструктивное мнение от людей..я знаю,что на этом форуме просто есть достаточно много людей,разбирающихся в блэк метал..собственно вопрос,который меня давно мучает:почему во многих рецензиях пишут,что в США не умеют делать блэк вообще?может кто ответит?
Oskulum
один Джудас Искариот стоит многих "умелых труЪ норведжиан блэк митол групп"
mdmoroz
Не то чтобы не умеют делать... Не любят слушать, я бы сказал. В типичном американском музыкальном магазине выложены тонны дэта, хэви, всякойколометальной шняги (если в магазине, конечно, вообще есть металл в категории, как не трудно догадаться Rock & RnB 1488.gif ). А вот блэк - это исключительно какой-нибудь Туманный Бутерброд, если и он есть. В Интернет-магазинах - та же хрень.

А вот в Европе, в магазинах как раз полно блэка и маловато дэта.

З.Ы. Кстати, поросячий павер - это тоже исключительно европейское пристрастие. В Пиндостане его не любят. Вот в этом я наших антиподов из Северной Америки поддерживаю.
Ainar
ЦИТАТА(BRUTAL06 @ 25th September 2008 - 22:15:59) *
почему во многих рецензиях пишут,что в США не умеют делать блэк вообще?

потому что рецензенты слушают всякую шнягу 1488.gif
verdelet
oSKULUM + 1
забыли про еще 1 шедевр из америк и- ксастур. как такие коллективы можно считать говном непонятно..
Nakkus
QUOTE(mdmoroz @ Sep 25 2008, 22:09:45) *
Не то чтобы не умеют делать... Не любят слушать, я бы сказал.

Есть мнение, что блэк для среднеамериканского металхэда - чрезвычайно неполиткорректно.
Через это и не слушают - боятся... 1488.gif
Beloved_Kadavr
ну из наслушанного 1 из 10 бэндов клевый. так что не все так плохо.
Shub
ЦИТАТА(verdelet @ 26th September 2008 - 04:25:10) *
oSKULUM + 1
забыли про еще 1 шедевр из америк и- ксастур. как такие коллективы можно считать говном непонятно..

Обычно. Я его говном считаю пылесосным. true_black.gif
ЦИТАТА(BRUTAL06 @ 26th September 2008 - 01:15:59) *
извиняюсь,если баян,но очень хочется услышать все-таки более конструктивное мнение от людей..я знаю,что на этом форуме просто есть достаточно много людей,разбирающихся в блэк метал..собственно вопрос,который меня давно мучает:почему во многих рецензиях пишут,что в США не умеют делать блэк вообще?может кто ответит?

Просто те, кто пишут, вероятно мало слушали или страдают ФГМ.
Kazoth
BRUTAL06: Не слушай идиотов
SancheZZ
ЦИТАТА(BRUTAL06 @ Sep 26 2008, 05:15:59) *
.... во многих рецензиях пишут,что в США не умеют делать блэк вообще....
Умеют, умеют. Географическое положение страны, я думаю, никак не связано с качеством музыки, просто где-то сцена посильнее, команд хороших побольше, где-то поменьше. А в частности про американскую сцену отдельная темка есть.
Mikhail1944
Зря на страну гонят. Judas Iscariot, Xasthur, I Shalt Become, например, очень хороши. Krohm еще.
Beloved_Kadavr
на вкус и цвет.
по-моему восприятию подавляющее большинство пендо-блэка - про-лавейские выворотни и унылоклонированые депрессушники. 22.gif
от Крохма и Ксаштура я заспаю к примеру.
однообразно и уныло на мой взгляд.
ну хотя Lurker Of Chalice пендосский мне очень даже нравится, не говоря уж о шедевральных V.C. pray.gif
Mikhail1944
ЦИТАТА
V.C.


Velvet Cacoon? Если да, то - pray.gif
Beloved_Kadavr
именно он. 9.gif
HA7tur
На первой же странице тем есть топик Американский BM 13.gif
MetalFaust
Abigail Williams - тема!
Beloved_Kadavr
мэйнстрим и хардкор. =\
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.