Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Dismember
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
ПСССР
6 cентября DISMEMBER в Арктике(СПБ)
Кто идет ? smile1.gif
Deada
Я пойду. Хотя лень конешно 25.gif
ПСССР
Я уже билет купил...
Torhall
я тоже купил, скоро уже! Поеду к началу дабы и разогрев зацепить 9.gif
Representer
Хех, у них ваще тур.
А в Москве кто пойдет?
resurgam
Тэкс господа любители концертов.
По возможности пжлста поделитесь впечатлениями, потом нарисуйте рецензию, и лучше это сделать самым нетривиальным методом, какие типа портаки были , чо интересного видели. Я понимаю это трудно сесть и написать ну уж будьте так любезны, можно как раз в новости, а лучше бы конечно попросить админа чтап он организовал ветвь Концерты. В ы главно напишите, там разберемся.
Paul Zver
QUOTE(Representer @ Sep 6 2006, 15:15)
Хех, у них ваще тур.
А в Москве кто пойдет?
*


Я не пойду...

Инфа для тех, кто может соберется

Dismember выступает в Relax 8 сентября
(то есть уже ЗАВТРА)
Начало в 18:00
Билеты по 170 (предв.) 200 руб.

На разогреве Mortem, Graveside, Seducer' Embrace

Инфа в основном с сайта Релакса.
ПСССР
Был я на концерте !
Играли хорошо, качественно smile1.gif
А вот металисты наши вели себя как гопники, жирались, матерились(докажут те кто вчера там был)
Было особо весело, когда отыграли Tartharia, Morrah, Abnormal, стали ждать самих Членов.Народ все орал Дисмембер-Дисмембер, после 15-ти минут крика всех это достало и стали орать - Снегурочка-Снегурочка(с 4-5 раза они кстати появились)
Народ всячески прорывался на сцену, но охрана их вовремя сталкивала 15.gif

Сами Мемберы увидив, что творится в клубе, назвали нас Крэйзи-Факинг-Пипл 5.gif
Те же Шведы перед тем как играть сами, переодически ходили в самом клубе где люди сидят(мимо меня раз 5 точно гитаристы проходили smile1.gif )
Про технику игры думаю говорить не стоит...(ибо играли профессионально)
Жаль что из задууууумчивых тем они ничего не играли, разве что Dreaming in Red

Половина народа оделась, как Ню-металисты((((
Ужас - кеды и штанишки широкие цвета Хаки((((((
Был и пьяный народ, накурено было...(чуть не здох)

И исчо у меня вытащили номерок от гардероба, за что пришлось заплатить 100р

А так мне понравилось, если че конкретно надо, спрашивайте smile1.gif
resurgam
Хорошее здравое обозрение, с деталями. Блин как бы переименовать эту тему... Ладно сообщу Райдеру.
MeTaL StOrM
QUOTE(resurgam @ Sep 7 2006, 13:22)
Хорошее здравое обозрение, с деталями. Блин как бы переименовать эту тему... Ладно сообщу Райдеру.
*

райдер сильно занят на не определённый срок))4его ты хател конкретно?
ПСССР
А во что переименовать ?
resurgam
Пока не спеши переговоры пока не закончены
Representer
Так, кто хотел обзоров?

Началось все достаточно противно - моим опозданием на 35 минут в следствии "горячего желания помочь кафедре", это значит что мы работали мебелировщиками. Ехадя в метро наткнулся взглядом на невротичку, на почве своего косоглазия, которая ну ооочень нервничает когда на нее смотрят мальчики, боясь что увидят.
Приехав на метро Дубровка мы опросили всех прохожих где был Норд-Ост и соединив воедино все представления о данном факте пошли в указанном направлении. Шли, шли, шли и дошли. Мы подошли к повороту к Релаксу и поглядев толпу перед входом решили пока отправиться за жидкостями. В меня конкретно ничего не лезло. Да еще я смешал колу с пивом. Пока сидели на заборчике, пропуская Seducer's embrace я углядел знакомое лицо - Сатира. На втором пути за жидкостями стихийно познакомился с Полоквником)))
Ну вот мы и вошли в клуб, купили красивые билеты. Охранники потребовали Длинного оставить на входе маникюрные ножницы и пилочку для ногтей)) Клуб - переплетение длинных тощих корридоров с небольшим баром и таким же не большим залом.
Пришли - там выступали Graveside. Я для себя так и не решил круто это или нет. Скажем, что сойдет. Мы пошли закупаться пивом внутри, а потом я еще купил футболку хедлайнеров. Переоделся в туалете и как оказалось очень правильно оставил свою футболку в сумке Длинного.
Мы снова зашли в зал когда там настраивались Mortem. Группа не впечатлила меня на записях, но в концертном варианте была достаточно сильна. Низкий, крепкий звук, местами очень заводные песни - хорошее впечатление. Ну как водиться я полез в слэм, проторчав там или около него, минут 20. Уже на Мортеме у меня возникла ригидность мышц шеи.
Ну а потом вышли собственно Dismember. И очнулся я только после получаса активного трепыхания в толпе. Как я не пытался не лезть - в слэме все равно побывал не раз) Правда в результате выброшенной в зал энергии уже к этому времени движуха шла вспышками, ибо все устали в той или иной мере. Звук был их фирменный - слегка пластмассовый и приглушенный, но немного сливался в мясцо)) Хорошо было на соляках. В итоге последние 2 песни и два биса я дослушивал с полусогнутой позе на скамейке, ибо сил не было никаких.
Новая футболка прошли боевое крещение и была в состоянии набухания потом, тут то мне пригодилась футболка в которой я пришел.
Мы шли к метро и еще долго ветерок холодил мои мокрые волосы...

ps. upd.
Matti Karki (вокалист) пожал мне 2жды руку)))
Сцена с перилами - это сильно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.