Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Music Moscow Fest
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
SnaP
12 октября, в рамках выставки «Музыка Москва 2008» состоится грандиозный концерт с участием лучших metal групп отечественной тяжелой сцены: SHADOW HOST, SEDUCER’S EMBARCE, EVERLOST, SCREAM IN DARKNESS, FRAGILE ART, STALWART, HATECRAFT, FOREST STREAM. Со сцены павильона 4.3 на вас обрушится безумный шквал энергии и могучий заряд адреналина. Мощный саунд, убойное владение инструментами и безбашенный угар на сцене. В общем, изрядная порция позитива вам гарантирована! Это ваш единственный шанс увидеть всех гигантов родного тяжмета на одной сцене. Помимо групп тяжелого жанра вы сможете оценить свежий материал Елены Сигаловой, участницы известного гитарного проекта TRINITY.

Приходите поддержать своих кумиров! Этот концерт никого не оставит равнодушным!

Выставка «Музыка Москва 2008», КВЦ Сокольники, павильон 4.3.
Вход на концерт по бейджам посетителя выставки «Музыка Москва 2008». Кассы и регистрация посетителей во 2 павильоне.
Входной билет 150р.

Сценическое оборудование предоставлено компаниями JSA и A&T Trade

начало в 13-50

SEAGALL
http://seagall.ru
http://trinityproject.ru
Группа SEAGALL только-только закончила запись нового альбома. На концерте 12 октября Елена Сигалова и Ко представят широкой публике новый материал.

SHADOW HOST
http://www.shadowhost.ru
http://www.myspace.com/shadowhostofficial
http://vkontakte.ru/club446005
Московская группа Shadow Host была образована в конце 1993-го года. Shadow Host стала одной из первых отечественных групп, играющих мелодичный power/speed metal. За плечами группы 4 полноценных альбома, масса концертов в Москве и по городам России. За последнее время в группе произошли небольшие изменения. На выставке группа выступить в обновленном составе, чем непременно порадует своих поклонников.

SEDUCER’S EMBARCE
http://www.myspace.com/seducersembrace
http://vkontakte.ru/club1096857
Seducer’s Embrace заслуженно считаются одними из первопроходцев российского Melodic Death Metal. В настоящий момент группа работает над записью нового альбома, который обещает во всём быть на несколько порядков лучше своего предшественника. Музыка коллектива претерпела значительные изменения – это коснулось технической стороны исполнения, сложности композиций, продуманности аранжировок, качества звучания. Работа над записью альбома уже близится к завершению.

EVERLOST
http://www.everlost.ru
http://www.myspace.com/everlost1
http://vkontakte.ru/club206726
Неоспоримо, одна из самых талантливых и профессиональных команд на российской метал-сцене. На своем счету имеет два полноформатных альбома: "Bitterness of the triumph" (2004 год - Soyuz Music/Metalagen) и "Noise Factory" (2006 год - CD-Maximum). Оба диска получили множество положительных отзывов не только от любителей тяжелой музыки, но и от многих музыкальных критиков. На данный момент EVERLOST не покладая рук занимаются подготовкой своего третьего номерного альбома, который станет первым целиком русскоязычным релизом группы. Выход нового диска под названием "Эклектика" намечен на конец 2008 года!

SCREAM IN DARKNESS
http://indarkness.ru
http://www.myspace.com/screamindarkness
http://vkontakte.ru/club1019362
Группа была образована в 2004 году и за время существования успела снискать к себе любовь поклонников melodic-death. В арсенале коллектива 1 студийный альбом «Крик В Темноте» и большой послужной концертный список. В данный момент SCREAM IN DARKNESS активно работают над вторым альбомом, а на концерте представят на суд слушателей свои новые творения.

FRAGILE ART
http://www.fragileart.ru/
http://www.myspace.com/fragileart
http://vkontakte.ru/club188074
Началом своего музыкального пути группа считает март 2004 года. Творческие ориентиры для группы в то время были не особо оригинальны - скандинавский melodic-death,американский альтернативный метал, мрачная готика. Но на фоне всего этого, в процессе подготовки материала для дебютного альбома, вырисовывается собственный, оригинальный стиль в подаче муз материала. За плечами у группы одна студийная работа «Axiom», массы концертов и фестивалей. Сейчас группа работает над вторым альбомом.

STALWART
http://www.stalwart.ru
http://www.myspace.com/stalwartmetal
http://vkontakte.ru/club277970
STALWART образовались в Санкт-Петербурге осенью 1999 года из бывших участников питерских тяжелых команд BESTIAL DEFORM, CLANGOR, VENGEANCE, FADING PICTURES, MINCING MACHINE. В дискографии группы 3 полноценных альбома. узыка STALWART представляет собой неординарный сплав элементов различных «тяжелых» стилей. Агрессивная и мощная риффовая основа сочетается с атмосферными клавишными моментами, акустическими вставками, мелодичными вокальными фрагментами и прогрессивными конструкциями, что придает звучанию группы характерный и узнаваемый почерк.

HATECRAFT
http://www.hatecraft.com
http://www.myspace.com/hatecraft
http://vkontakte.ru/club461274
Melodic Death группа из Рязани. По мнению большинства критиков группа HATECRAFT занимает лидирующие позиции на отечественной метал-сцене. За время своего существования, музыканты выпустили два полноценных альбома, принимали участие во многих концертах и фестивалях как в России так и за ее пределами. На фестивале «Music Moscow Fest» группа представит на суд фанатов как полюбившиеся хиты, так и новые композиции с грядущего альбома.

FOREST STREAM
http://www.forest-stream.com
http://vkontakte.ru/club1221864
http://www.myspace.com/foreststreamband
FOREST STREAM были образованы в 1995. С самого начала их целью было создание музыки, отражающей красоту и волшебство окружающего мира и в то же время отразить тривиальность, горе и отчаяние. Дискография 1999 демо "Snowfall", демо "Last Season Purity" 2000, альбом "Tears of Mortal Solitude". В данный момент группа закончила запись новой работы «The Crown of Winter», которая выйдет на английском major-label Сandlelight ближе к зиме. Звучание группы можно охарактеризовать отдалённо doom-death-black-dark metal c влиянием EMPEROR и OPETH.

Схема проезда и инфа

Так же сообщаем, что бесплатные пригласительные билеты на выставку "Музыка-Москва 2008" вы можете получить у нас по адресу: Пречистенка, 30/2. КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕНО!
Azatot
ЦИТАТА(SnaP @ 7th October 2008 - 22:17:17) *
FOREST STREAM

Вот ради них нужно идти по любому - соответственно, 100% буду.
Но! в этот же день - дум фест...
Разрываюсь, куда пойти....
eternald
ЦИТАТА(Azatot @ Oct 7 2008, 22:25:13) *
Вот ради них нужно идти по любому - соответственно, 100% буду.
Но! в этот же день - дум фест...
Разрываюсь, куда пойти....

Аналогично...
SnaP
ЦИТАТА(eternald @ 7th October 2008 - 22:33:32) *
ЦИТАТА(Azatot @ Oct 7 2008, 22:25:13)
Вот ради них нужно идти по любому - соответственно, 100% буду.
Но! в этот же день - дум фест...
Разрываюсь, куда пойти....

Аналогично...

я сюда пойду.... форест стрим гляну, не видел ни разу дум вживую. а так иду на сталварт, скримов, хэйткрафт, эверлост и суисайдеров
Azatot
ЦИТАТА(SnaP @ 7th October 2008 - 22:40:34) *
форест стрим гляну, не видел ни разу дум вживую.

Форесты вживую очень хороши, но на фоне остальных групп будут выглядеть странно....
в итоге склоняюсь к варианту сначала поехать сюда, а потом - на дум-фест... надеюсь, не пропущу там много...
darkkosyak
Скорее всего буду.
Azatot
Кстати, если кому-то интересно - Форесты играют последними, по расписанию в 18.30-19.00
Приду на них, потом - быстро - на дум-фест...
darkkosyak
QUOTE(Azatot @ Oct 9 2008, 18:37:08) *
Кстати, если кому-то интересно - Форесты играют последними, по расписанию в 18.30-19.00
Приду на них, потом - быстро - на дум-фест...

Хммм... Если дум-фест начнётся в 4, то успеть можно скорее всего на Откровения Дождя и Янтарные Слёзы... Не густо как-то)
Azatot
ЦИТАТА(darkkosyak @ 9th October 2008 - 18:51:52) *
Если дум-фест начнётся в 4, то успеть можно скорее всего на Откровения Дождя и Янтарные Слёзы...

Да, негусто... Но я поеду все равно, потому как уже купил билет...
Я спросил у организатора поточнее про начало и расписание выступлений... Что-то мне подсказывает, что начнут они около пяти (по крайней мере весной на дум-фесте, который организовывали они же - на билетах было указано начало в 16.00, а выступать начали только с пяти....)
eternald
А никто не в курсе, как там ситуация с бесплатными пригласительными обстоит? На Пречистенке, 30/2 их ещё можно заполучить? smile1.gif
Azatot
ЦИТАТА(eternald @ 9th October 2008 - 18:59:21) *
На Пречистенке, 30/2 их ещё можно заполучить?

Я приезжал сегодня на Пречистенку, 30/2. Это оказалось обычное девятиэтажное жилое здание с антикварным салоном на первом этаже. О пригласительных на выставку там никто не слышал. Так я и уехал ни с чем...
В принципе, вход на выставку стоит 150 рублей...
SnaP
ЦИТАТА(Azatot @ 9th October 2008 - 19:23:29) *
В принципе, вход на выставку стоит 150 рублей...

да, деньги небольшие. но я нашёл аккредитацию smile3.gif
Azatot
ЦИТАТА(SnaP @ 9th October 2008 - 21:14:51) *
да, деньги небольшие. но я нашёл аккредитацию

поздравляемс smile1.gif
Azatot
Сегодня был на выставке... зашел посмотреть на павильон где будет сие действо - он очень просторный, с огромной сценой, и, как мне показалось - очень хорошим звуком.
darkkosyak
QUOTE(Azatot @ Oct 11 2008, 21:26:38) *
Сегодня был на выставке... зашел посмотреть на павильон где будет сие действо - он очень просторный, с огромной сценой, и, как мне показалось - очень хорошим звуком.


А бар там есть?))))
WND
ЦИТАТА(darkkosyak @ Oct 11 2008, 23:22:10) *
А бар там есть?))))

вот это по-нашему!))))))))
Azatot
ЦИТАТА(darkkosyak @ 11th October 2008 - 23:22:10) *
А бар там есть?))))

smile1.gif
я его не заметил...
там, кажется, вообще временный зал - с шатроподобными стенами и деревянным полом...
так что вроди бы бара нет....
Searcher
ЦИТАТА(Azatot @ Oct 11 2008, 22:53:07) *
я его не заметил...

а вот это по-нашему 27.gif
Azatot
ЦИТАТА(Searcher @ 12th October 2008 - 00:05:45) *
а вот это по-нашему

dooo.gif
сокхъ - наше всьо

хо! полторы тысячи уже - символично
darkkosyak
Ну, скажем прямо, звук был далеко не на высоте)) Честно, больше всего хотелось посмотреть на форестов... Они сыграли всего 4 песни - и все из нового материала... Однако и это согрело душу) правда во время их выступления 2 раза отрубалась аппаратура и даже гас свет)) В общем, тот "ангар", где проходил концерт абсолютно не предназначен для такого, в общем-то, крупномасштабного выступления) Выставка, надо сказыть, была довольно любопытной, хоть и многолюдной, но всё же побродить там было небезынтересно)) Больше всего конечно было концертных акустических систем и электронных барабанных установок, как мне показалось))) Но, в общем-то, всего по чуть-чуть... Возвращаясь к концерту - народу совсем немного было как ни странно, и особенно на форестах - человек 50 было, не больше... Но, несмотря на "неказистый" звук, общее впечатление не такое уж и плохое) Возможно, из-за периодических походов в бар типа "столовка" ну и самой выставки муз. оборудования, ибо отстоять там все сеты всех групп было бы определённо изнуряюще-утомительно)
SnaP
Тока вернулся. Звук был ужасный просто, многие группы жаловались на звукача smile2.gif
Порадовали Сталварт и Скримы. После второй песни Форестов ушёл, ибо дуууууууууууууууууууууууум smile3.gif
Azatot
Только что вернулся - я же потом поехал в План Бе...

Приехал к середине выступления Седусеров...
Порадовали Скримы - за счет очень плотного звука и великолепного гроула, Сталварт - в основном, засчет клавишной партии в последней песне...
Форесты, ради которых я и пришел - нормально смогли сыграть только 2 песни (The Mired и Autumn Dancers), потом у них выключился звук. Звук наладили, начали играть кавер на Опет - опять отключается звук. Начали играть кавер на Эмперор - выключился звук....
Просто безумие!
Надо отдать должное музыкантам - они великолепно сыграли то, что смогли сыграть...
И огромный пинок звукачу!!!

На самой выставке я был вчера - интересно.... Особенно порадовало то, что удалось поиграть на ударных (давно хотел) - мне сказали, что у меня неплохо получилось....


ЦИТАТА(SnaP @ 12th October 2008 - 23:27:25) *
После второй песни Форестов ушёл, ибо дуууууууууууууууууууууууум

ну.... все таки не особо задуууумчивый у них дуууум smile1.gif

Ну и конечно же рад был всех увидеть.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.