Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Группа Death
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
mdmoroz
QUOTE(forstrat @ Apr 21 2008, 11:47:34) *
Такое же,как сейчас - то есть,ранние альбомы мне нравились и тогда (но меньше,чем,например,появившиеся в 89 первые Obituary,Morbid Angel (счетаю их непривзойдёнными в классическом дете - не сейчас...),Atheist (вот хороший пример,когда техника и мозги не портят,а украшают музыку),тогда же вышел отличный Incubus - "Beyond The Unknown" - всё это я и тогда ставил выше,чем Death того времени.


С этим я бы пожалуй и согласился, то есть с тем, что касается раннего творчества. Потому как я считаю вершиной творчества Чака как раз Individual Thought Patterns, Symbolic и The Sound of Perseverance. Альбомы не весёлые и не мясные вовсе, чего и не требуется в данном случае. Но очень техничные, очень про жизнь и, в особенности, про смерть. А смерть - это унылая вещь, согласись. smile3.gif

З.Ы. Последний раз поломаю маленько тебе малину. smile1.gif
suffocated
to mdmoroz


.......Ломать малину или не ломать дело житейсое crazy.gif .........НО ПО ПОВОДУ ТВОРЧЕСТВА СОГЛАШУСЬ С ТОБОЙ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ.......Я сам прямо таки тащусь от этого периода его творчества первая половина тоже ничего но много примитива.........Да и красоты больше во второй половине творчества.........
Searcher
ЦИТАТА(suffocated @ Apr 21 2008, 12:40:22) *
to forstat
.......Совершая подобного рода выпади можно потерять себе уважение как ко взрослому серьезному человеку учитывая то что все приправленно определнного рода борзятиной.......

ты еще не понял что ему пофиг? ))

ЗЫ тащусь от Симболик и Персеверанс, раннее не особо вставляет 25.gif
suffocated
QUOTE(Searcher @ Apr 21 2008, 13:46:01) *
ты еще не понял что ему пофиг? ))

ЗЫ тащусь от Симболик и Персеверанс, раннее не особо вставляет 25.gif




........Да мне самому по фиг на таого рода пофигистов.......Коль так пусть так и остается........
istukan
ЦИТАТА(mdmoroz @ Apr 21 2008, 08:46:53) *
С forstrat'ом всё понятно, он прогрессив не любит, зато любит поддеть народ на форуме и посмотреть, что выйдет. Ну а ты, ув. istukan, чего взъелся на последние альбомы? Ты ж их купил и не выбросил, не подарил никому.

Я тоже прог не люблю. Кроме парочки альбомов, которых можно сосчитать на пальцах одной руки.
А насчёт последних Death, то да, выкинуть (продать, подарить) жалко. Возможно, когда-то я это и сделаю. Есть альбомы которые проходят испытание временем, а есть и такие, что только спустя какое-то время понимаешь какой shit там записан. Сменил бы Чак после Individual вывеску, всё было бы ок.
suffocated
QUOTE(istukan @ Apr 21 2008, 13:54:30) *
Я тоже прог не люблю. Кроме парочки альбомов, которых можно сосчитать на пальцах одной руки.
А насчёт последних Death, то да, выкинуть (продать, подарить) жалко. Возможно, когда-то я это и сделаю. Есть альбомы которые проходят испытание временем, а есть и такие, что только спустя какое-то время понимаешь какой shit там записан. Сменил бы Чак после Individual вывеску, всё было бы ок.




.......Кому как......Мне лично все по нраву в его творчестве........
alak
DEATH (читай Шульдинер) - это бомба точка
Pedophiliak Zombie
мне и ранний не нравится и тем более поздний
cropduster
ЦИТАТА(istukan @ Apr 21 2008, 12:54:30) *
Сменил бы Чак после Individual вывеску, всё было бы ок.

После Individual Death остались всё теми же Death, более умную музыку заиграли? и что с того, это не повод менять название 21.gif
suffocated
Мне кажется группа Death из тог разряда которых даже не обсуждают ибо легенда по умолчанию pray.gif
Qliphoth
че-то всем дают звание героя посмертно...таки тенденция
suffocated
QUOTE(forstrat @ May 10 2008, 00:28:28) *
ну,так настройки всегда можно изменить...



Функция роллбэк тоже неплоха или в крайнем случае систем рестор. crazy.gif
DevastatorMetal
ну скажу что музыка Шульдинера показывает его развитие как человека, понять поздние альбомы на самом деле сложно, я бы например до того как начал гитарой серьезно заниматься не понял бы ее совершенно.
мне нравятся все альбомы, особенно Human, что то в нем особенное...
ну на последок скажу что это прогрессив дэт, а прогрессив сложнее понять рядовым людям, музыкантам намного легче, может если бы я не занимался музыкой, я бы был того же мнения как те говорять что ДЭТХ унылое г
DevastatorMetal
ЦИТАТА(forstrat @ Jun 19 2008, 20:18:46) *
ЦИТАТА(DevastatorMetal @ 19th June 2008 - 18:13:25) *
прогрессив сложнее понять рядовым людям, музыкантам намного легче, может если бы я не занимался музыкой, я бы был того же мнения как те говорять что ДЭТХ унылое г

Я как бы уже 18 лет пытаюсь освоить бас...
Музыка для музыкантов меня никогда не интересовала. Гитара - не спортивный снаряд,а инструмент для художественной деятельности,и,погоня за сложностью и навороченностью - это дорога в никуда (куда и попал Шульдинер)
Техника ради исксства,а,не искусство ради техники - я так понимаю...


ты абсолютно прав, но я имел ввиду то, что искусство может быть сложным, которое сложно понять с первого раза, например картины, ну допустим плакаты понятны всем, а картины серьезных художников понятны только если в них углубиться.
тоесть техника без искусства это шлак, но искусство без техники это тоже примитивизм.
DevastatorMetal
ЦИТАТА(forstrat @ Jun 19 2008, 21:39:22) *
ЦИТАТА(DevastatorMetal @ 19th June 2008 - 20:00:13) *
ты абсолютно прав, но я имел ввиду то, что искусство может быть сложным, которое сложно понять с первого раза, например картины, ну допустим плакаты понятны всем, а картины серьезных художников понятны только если в них углубиться.
тоесть техника без искусства это шлак, но искусство без техники это тоже примитивизм.

Да,но исксство должно быть сложным не по исполнению,а по содержанию. И картину не всегда понять ни по тому,что художник столь сложный приём применил,что,и не разберёшь,что и в какой проэкции изображенно,а,по тому,что он,видимо хотел высказать нам что то тонкое и глубокое,не лежащее на поверхности - от того и не всё сразу доступно. А техника - лишь средство к достижению своей цели. Как богатый язык у писателя,разнообразие мазков живописца,диапазон и тембр певца. Это краски,которыми рисуется произведение. И для того,чтоб этот шедевр был достоин так называться - мы не должны чуствовать,что художнику было сложно! Мы должны видеть мысль либо чуство,но,нам не должна быть видна сама работа. Иначе,шедевр становится всего лишь прикладным искусством - просто настенной картиной или статуэткой для кабинета. Вот,примерно так же я вижу музыку - мы не должны чуствовать всю техничность и навороченность музыкантов - мы же хотим не ремеслинников слушать,а художников! А когда я слышу всю техничность и беспощадную сложность произведения - я за формой начинаю терять содержание...мне становиться скучно!

ну отчасти ты прав, я согласен с тобой на 15% в данном случае (в случае с Дэт) потому что он излагал свои рассуждения на поздних работах, там нету того что ты называешь пустой техникой, там есть просто прогрессивныя музыка, просто он уже не мог писать то что он и множество других музыкантов отыграли сотни раз, он хотел делать свои работы оригинальными, и он реализовывал это путем усложнения музыки. смысл у нее при этом оставался.
suffocated
QUOTE(DevastatorMetal @ Jun 20 2008, 14:29:02) *
QUOTE(forstrat @ Jun 19 2008, 21:39:22) *
QUOTE(DevastatorMetal @ 19th June 2008 - 20:00:13) *
ты абсолютно прав, но я имел ввиду то, что искусство может быть сложным, которое сложно понять с первого раза, например картины, ну допустим плакаты понятны всем, а картины серьезных художников понятны только если в них углубиться.
тоесть техника без искусства это шлак, но искусство без техники это тоже примитивизм.

Да,но исксство должно быть сложным не по исполнению,а по содержанию. И картину не всегда понять ни по тому,что художник столь сложный приём применил,что,и не разберёшь,что и в какой проэкции изображенно,а,по тому,что он,видимо хотел высказать нам что то тонкое и глубокое,не лежащее на поверхности - от того и не всё сразу доступно. А техника - лишь средство к достижению своей цели. Как богатый язык у писателя,разнообразие мазков живописца,диапазон и тембр певца. Это краски,которыми рисуется произведение. И для того,чтоб этот шедевр был достоин так называться - мы не должны чуствовать,что художнику было сложно! Мы должны видеть мысль либо чуство,но,нам не должна быть видна сама работа. Иначе,шедевр становится всего лишь прикладным искусством - просто настенной картиной или статуэткой для кабинета. Вот,примерно так же я вижу музыку - мы не должны чуствовать всю техничность и навороченность музыкантов - мы же хотим не ремеслинников слушать,а художников! А когда я слышу всю техничность и беспощадную сложность произведения - я за формой начинаю терять содержание...мне становиться скучно!

ну отчасти ты прав, я согласен с тобой на 15% в данном случае (в случае с Дэт) потому что он излагал свои рассуждения на поздних работах, там нету того что ты называешь пустой техникой, там есть просто прогрессивныя музыка, просто он уже не мог писать то что он и множество других музыкантов отыграли сотни раз, он хотел делать свои работы оригинальными, и он реализовывал это путем усложнения музыки. смысл у нее при этом оставался.



Совершенно согласен с тобой!Хотя Шульднер всегда горел желанием стать виртуозным гитаристом несмотря на то что по началу повествовал о мертвечатине.
DevastatorMetal
ЦИТАТА(suffocated @ Jun 23 2008, 09:22:29) *
ЦИТАТА(DevastatorMetal @ Jun 20 2008, 14:29:02) *
ЦИТАТА(forstrat @ Jun 19 2008, 21:39:22) *
ЦИТАТА(DevastatorMetal @ 19th June 2008 - 20:00:13) *
ты абсолютно прав, но я имел ввиду то, что искусство может быть сложным, которое сложно понять с первого раза, например картины, ну допустим плакаты понятны всем, а картины серьезных художников понятны только если в них углубиться.
тоесть техника без искусства это шлак, но искусство без техники это тоже примитивизм.

Да,но исксство должно быть сложным не по исполнению,а по содержанию. И картину не всегда понять ни по тому,что художник столь сложный приём применил,что,и не разберёшь,что и в какой проэкции изображенно,а,по тому,что он,видимо хотел высказать нам что то тонкое и глубокое,не лежащее на поверхности - от того и не всё сразу доступно. А техника - лишь средство к достижению своей цели. Как богатый язык у писателя,разнообразие мазков живописца,диапазон и тембр певца. Это краски,которыми рисуется произведение. И для того,чтоб этот шедевр был достоин так называться - мы не должны чуствовать,что художнику было сложно! Мы должны видеть мысль либо чуство,но,нам не должна быть видна сама работа. Иначе,шедевр становится всего лишь прикладным искусством - просто настенной картиной или статуэткой для кабинета. Вот,примерно так же я вижу музыку - мы не должны чуствовать всю техничность и навороченность музыкантов - мы же хотим не ремеслинников слушать,а художников! А когда я слышу всю техничность и беспощадную сложность произведения - я за формой начинаю терять содержание...мне становиться скучно!

ну отчасти ты прав, я согласен с тобой на 15% в данном случае (в случае с Дэт) потому что он излагал свои рассуждения на поздних работах, там нету того что ты называешь пустой техникой, там есть просто прогрессивныя музыка, просто он уже не мог писать то что он и множество других музыкантов отыграли сотни раз, он хотел делать свои работы оригинальными, и он реализовывал это путем усложнения музыки. смысл у нее при этом оставался.



Совершенно согласен с тобой!Хотя Шульднер всегда горел желанием стать виртуозным гитаристом несмотря на то что по началу повествовал о мертвечатине.

ну я не могу не заметить, что его уровень гитариста ничто по сравнению с его композиторскими способностями.
suffocated
to DevastatorMetal


Мастерство играть и талант сочинять всегда рядом друг с другом, то что он сочинял трудно было бы записать не будь рн хорошим музыкантом.
istukan
ЦИТАТА(suffocated @ Jun 23 2008, 16:08:49) *
Мастерство играть и талант сочинять всегда рядом друг с другом,

Отчасти, Suffocated, отчасти. Есть хорошие гитаристы. Но как композиторы некудышние. И наоборот.
Blакаgir
ЦИТАТА(forstrat @ Jun 23 2008, 18:58:42) *
ЦИТАТА(istukan @ 23rd June 2008 - 17:37:23) *
Отчасти, Suffocated, отчасти. Есть хорошие гитаристы. Но как композиторы некудышние. И наоборот.

Совершенно справедливо. В былые годы одно время очень даже были популярны в определённых кругах всякие "супергитаристы",эдакие последователи дела Мальмстина...Так вот - среди этих виртуозов было ой как много посредственности,и,имена их давно забыты,хотя,с техникой у них всё было нисчак!

Главное - не техника! Главное - фантазия! У кого соображалка лучше, того и в культ! Или не так: у кого бабла больше - того и навязывают толпе!
suffocated
QUOTE(Blакаgir @ Jun 24 2008, 01:29:53) *
QUOTE(forstrat @ Jun 23 2008, 18:58:42) *
QUOTE(istukan @ 23rd June 2008 - 17:37:23) *
Отчасти, Suffocated, отчасти. Есть хорошие гитаристы. Но как композиторы некудышние. И наоборот.

Совершенно справедливо. В былые годы одно время очень даже были популярны в определённых кругах всякие "супергитаристы",эдакие последователи дела Мальмстина...Так вот - среди этих виртуозов было ой как много посредственности,и,имена их давно забыты,хотя,с техникой у них всё было нисчак!

Главное - не техника! Главное - фантазия! У кого соображалка лучше, того и в культ! Или не так: у кого бабла больше - того и навязывают толпе!




Все верно но Чак именно тем примечателен что воспитал в себе виртуозность и талант к нему приложил.
suffocated
QUOTE(Herskere @ Jun 24 2008, 10:41:07) *
я канешно рад за Чака, но его музон как то не прёт вооще




Посмертно! 6.gif
suffocated
QUOTE(Herskere @ Jun 24 2008, 12:22:20) *
QUOTE(suffocated @ Jun 24 2008, 10:10:22) *
QUOTE(Herskere @ Jun 24 2008, 10:41:07) *
я канешно рад за Чака, но его музон как то не прёт вооще




Посмертно! 6.gif


мда, жаль мужика 6.gif




Помянем же покойного раба божьего Чарльза Шульднера! 9.gif
suffocated
QUOTE(Herskere @ Jun 24 2008, 14:40:19) *
QUOTE(suffocated @ Jun 24 2008, 10:51:54) *
Помянем же покойного раба божьего Чарльза Шульднера! 9.gif

9.gif аминь



Во истину АМИНЬ! pray.gif 9.gif
DevastatorMetal
ЦИТАТА(suffocated @ Jun 24 2008, 11:51:54) *
ЦИТАТА(Herskere @ Jun 24 2008, 12:22:20) *
ЦИТАТА(suffocated @ Jun 24 2008, 10:10:22) *
ЦИТАТА(Herskere @ Jun 24 2008, 10:41:07) *
я канешно рад за Чака, но его музон как то не прёт вооще




Посмертно! 6.gif


мда, жаль мужика 6.gif




Помянем же покойного раба божьего Чарльза Шульднера! 9.gif

он был атеистом на сколько я знаю...
Blакаgir
ЦИТАТА(DevastatorMetal @ Jun 24 2008, 18:04:09) *
ЦИТАТА(suffocated @ Jun 24 2008, 11:51:54) *
ЦИТАТА(Herskere @ Jun 24 2008, 12:22:20) *
ЦИТАТА(suffocated @ Jun 24 2008, 10:10:22) *
ЦИТАТА(Herskere @ Jun 24 2008, 10:41:07) *
я канешно рад за Чака, но его музон как то не прёт вооще




Посмертно! 6.gif


мда, жаль мужика 6.gif




Помянем же покойного раба божьего Чарльза Шульднера! 9.gif

он был атеистом на сколько я знаю...

Да, таких людей, как Шульдинер, есть за что уважать...это действительно талантливый мужик был...и музло его меня ПРЁТ! Оригинальности у него можно только позаимствовать... 16.gif
suffocated
QUOTE(DevastatorMetal @ Jun 24 2008, 18:04:09) *
QUOTE(suffocated @ Jun 24 2008, 11:51:54) *
QUOTE(Herskere @ Jun 24 2008, 12:22:20) *
QUOTE(suffocated @ Jun 24 2008, 10:10:22) *
QUOTE(Herskere @ Jun 24 2008, 10:41:07) *
я канешно рад за Чака, но его музон как то не прёт вооще




Посмертно! 6.gif


мда, жаль мужика 6.gif




Помянем же покойного раба божьего Чарльза Шульднера! 9.gif

он был атеистом на сколько я знаю...



Что случилось с твоим юмором???
Mikhail1944
Уважаю Чака. Но вот немногое из его творчества крепко нравится (в основном, поздние работы).
SherKhan
ЦИТАТА(DevastatorMetal @ Jun 19 2008, 21:13:25) *
это прогрессив дэт, а прогрессив сложнее понять рядовым людям, музыкантам намного легче, может если бы я не занимался музыкой, я бы был того же мнения как те говорять что ДЭТХ унылое г

наверно одна из главных фраз в этой теме, ибо я слышу у них больше прога чем дефа
suffocated
QUOTE(SherKhan @ Jun 24 2008, 21:29:50) *
QUOTE(DevastatorMetal @ Jun 19 2008, 21:13:25) *
это прогрессив дэт, а прогрессив сложнее понять рядовым людям, музыкантам намного легче, может если бы я не занимался музыкой, я бы был того же мнения как те говорять что ДЭТХ унылое г

наверно одна из главных фраз в этой теме, ибо я слышу у них больше прога чем дефа




Там его 50/50.А может погрешность и болше чем я думаю если суммировать все песни в дезовском ключе и прогрессивном по отдельности.
Inner Self
А я вот вполне даже хорошо к ним отношусь,оооочень хороший,даже отличный бэнд и все тут smile4.gif
suffocated
QUOTE(Inner Self @ Jun 25 2008, 15:08:59) *
А я вот вполне даже хорошо к ним отношусь,оооочень хороший,даже отличный бэнд и все тут smile4.gif



Заметь я тоже! crazy.gif
DevastatorMetal
кто что скажет по поводу его работы в Control Denied?
flv
ЧАК великий чел и муза его ВЕЧНА!
istukan
Quorthon тоже великий чел и муза его тоже вечна.
Интересно почему этого человека ТАК не восхваляют? А он покрупней Чака будет.
istukan
ЦИТАТА(forstrat @ Jun 29 2008, 21:45:31) *
А сопли Чака обсасывать любое пeдрилo могёт...

И заметь, что большинство "обсасывающих" кипятком ссуцо от "шедевров", которые появились в 90-х, когда Death фактически был dead.
Тот, 'before the сопли' Death, практически никто и не вспоминает.
SherKhan
ЦИТАТА(DevastatorMetal @ Jun 29 2008, 19:43:00) *
кто что скажет по поводу его работы в Control Denied?

это как то попроще звучит
mdmoroz
Ну, сопли - это несколько другое, согласитесь. А то, что появилось в музыке Чака в 90 - это не сопли, а меланхолия. Рак не появляется внезапно и видимо подсознательно он уже понимал, что глядит в эту самую бездну... Петь же при этом залихватски о погружении в неё было бы несколько неестественно.

Никогда не считал Чака богом и не разделял тенденций к его переоценке. Он просто делал хорошую, интересную музыку. Музыку с большой буквы, какой не так уж и много наберётся по большому счёту.

QUOTE(forstrat @ Jun 29 2008, 23:01:28) *
Им не доступно удовольствие - думать....

А чё это такоэ - думать, а? Как это вы ваще делаете? crazy.gif

QUOTE(DevastatorMetal @ Jun 29 2008, 17:43:00) *
кто что скажет по поводу его работы в Control Denied?

Скажу что надо было так назваться гораздо раньше.
Vastich
Чак - Бог! pray.gif crazy.gif

Контроль Денайд - не дэт ни с какого боку, но музыка хорошая.
istukan
ЦИТАТА(mdmoroz @ Jun 29 2008, 22:38:07) *
Скажу что надо было так назваться гораздо раньше.

Правильное замечание!
Inner Self
ЦИТАТА(mdmoroz @ 30th June 2008 - 01:38:07) *
А чё это такоэ - думать, а? Как это вы ваще делаете? crazy.gif


МолотоГ !!! 27.gif
suffocated
Говорить о Куортоне и о Чаке можно вечно ибо культовые личности!!!И каждого я уважаю не выделяя и не принижая никого из них. pray.gif
Coroner
QUOTE(suffocated @ Jun 30 2008, 10:12:02) *
Говорить о Куортоне и о Чаке можно вечно ибо культовые личности!!!И каждого я уважаю не выделяя и не принижая никого из них. pray.gif


Однозначно ! Причем культовыми оба стали прижизненно, а не "задним числом", и альбомы их групп каждый их любитель ждал с трепетом.
deathcave
Я Шульдинера очень уважаю, смелый пацан и классный гитарист, он перевернул мир в своё время,разул ему глаза на серьёзную музыку и меня на неё подсадил! Жаль что он помер, столько могло вещей быть ещё прикольных! Alive forewer!
istukan
ЦИТАТА(Coroner @ Jun 30 2008, 16:21:05) *
Однозначно ! Причем культовыми оба стали прижизненно, а не "задним числом", и альбомы их групп каждый их любитель ждал с трепетом.

Один стал. Тот, который не Чак. Свой культ, Чак поменял на солячки да разные мелодичные мелодии. Death - возможно легендарная команда, уважаемая, но никак не культовая.
И насчёт любителей ожидания релизов. Кто-то ждал чтоб купить физический носитель, а кто-то - чтоб с него катануть. А это две разные вещи. И в том и в другом случае, оба любителя скажут что они фэны. Но чем-то пожертвовать, увы, сможет не каждый.

ЦИТАТА(deathcave @ Jun 30 2008, 19:40:14) *
Я Шульдинера очень уважаю, смелый пацан и классный гитарист, он перевернул мир в своё время,разул ему глаза на серьёзную музыку и меня на неё подсадил! Жаль что он помер, столько могло вещей быть ещё прикольных! Alive forewer!

Ничё он не переворачивал. Перевернул Possessed. Чак только лишь дал старт кошмару именуемому Progressive Metal.
deathcave
ЦИТАТА(forstrat @ Jun 30 2008, 21:09:32) *
Видимо,в Ивантеевке он шороху наделал... 1488.gif

Вот блин,чтоб мы без Чака делали всем миром то?! Кто бы нам разул то очи на то,что есть "серьёзная музыка"?
Я то думал,что "серьёзная музыка" - это Маллер,ну,или,там,Бетховен,на худой конец 1488.gif
Ан - нет! Други мои - ни один Мусоргский в подмётки Чаку и компании не годится! Мусоргский то не додумался на контрабасе "блл-л-л-и-и-у-у- - блл-и-и-у-у-у" делать,даром,что тот безладовый. Вот и не попал,бедолажный,в серьёзные музыканты. Расстроился,спился и умер. И Чак тоже умер - видать,мысли мозг выели...

блин я думал мы за Death разговариваем а ты мне за классику, а может ты и прав, может это у меня предвзятое отношение к нему, мой первый альбом дэт метальный был скрим блади го и я подумал как щас помню, как ваще такое можно слушать, ещё запись на кассете жуткая, и стёр...... потом снова записал...... и до сих пор прёт эта волна, и сейчас особенно, а Чак нормальный чувак и в 92ом я был уверен что это он придумал Death Metal,а щас какие у вас тут движухи я не знаю, я тут про блек почитал, так это ваще с ума можно сойти , сто видов уже этого блека,а DEATH он и через сто лет десом останется, и бог с ним
istukan
ЦИТАТА(deathcave @ Jul 1 2008, 00:36:53) *
блин я думал мы за Death разговариваем а ты мне за классику, а может ты и прав, может это у меня предвзятое отношение к нему, мой первый альбом дэт метальный был скрим блади го и я подумал как щас помню, как ваще такое можно слушать, ещё запись на кассете жуткая, и стёр...... потом снова записал......

У меня похожая ситуация была. Все те записи что мне попадались - отвергал. Ввиду качества. Откуда я мог знать как он звучит по-настоящему? Пока в Прибалтике (!) не нашёлся винил. Через третьи руки моя кассета оказалась у владельца. Тот отнёсся с пониманием. В общем месяца через три я имел первую копию с винила. Качество особо не отличалось от того что я слышал раннее, но это была первая копия! Точка.

ЦИТАТА

и до сих пор прёт эта волна, и сейчас особенно, а Чак нормальный чувак и в 92ом я был уверен что это он придумал Death Metal,а щас какие у вас тут движухи я не знаю,
Движухи не изменились. Это по-видимому передаётся из поколения в поколение, что Чак придумал Death Metal. Совковая наследственность, так сказать.

ЦИТАТА

я тут про блек почитал, так это ваще с ума можно сойти , сто видов уже этого блека

Про black metal говорить - плохой тон. Ни один жанр в тяжёлой музыке не породил столько уе@анства как black.
Searcher
ЦИТАТА(forstrat @ Jul 1 2008, 11:23:16) *
прослушивание треша на магнитофоне "Весна 205" 22.gif 1488.gif )

в свое время и блэк на нем слушал, трушнее некуда 25.gif
spazm
ЦИТАТА(forstrat @ 1st July 2008 - 10:23:16) *
"Весна 205"


Ничто так не придаёт всеми любимую "сырость" звуку как идеологически правильная аппаратура.
У меня был Интернационал со светомузыкой fear.gif
mdmoroz
Чё-то я зря не любил раньше Scream Bloody Gore и Leprosy, видать молодой был, глупый. А щас поумнел, по всему. Вот как дисков прикупил давеча, так и поумнел. Теперь весь Death на полке стоит.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.