Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Группа Death
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Tarelka

1488.gif 1488.gif 1488.gif Поздравляю вас товарищи с повышением!
slack
ЦИТАТА(Tarelka @ Jan 3 2020, 22:03:52) *
http://d.radikal.ru/d07/2001/0e/eac5d32ba400.jpg

Плять! Дауны это точно! Я, когда протрезвею окончательно, куда-нибудь здесь всуну свою фотку с НГ.
Я там Снегурочка... Ну точно - даун 15.gif
atom72
ЦИТАТА(Tarelka @ Jan 4 2020, 00:03:52) *
http://d.radikal.ru/d07/2001/0e/eac5d32ba400.jpg

Мировая тоталитарная секта шульдениризма даёт подобное повышение всем кто посмеет усомнится в гениальности Солнцеликого.
Tarelka
ЦИТАТА(atom72 @ Jan 3 2020, 21:52:31) *
всем кто посмеет усомнится в гениальности Солнцеликого.

они чо, тож за путена топят?

ЦИТАТА(slack @ Jan 3 2020, 21:23:53) *
Я, когда протрезвею окончательно, куда-нибудь здесь всуну свою фотку с НГ.
Я там Снегурочка... Ну точно - даун 15.gif

Лучше не надо, пожалей нашу неокрепшую психику. 13.gif
atom72
ЦИТАТА(Tarelka @ Jan 4 2020, 02:25:35) *
они чо, тож за путена топят?

Если рассматривать дэт метал как олицетворение России и Шульдинера как олицетворение путина то да.
Tarelka
ЦИТАТА(atom72 @ Jan 3 2020, 22:29:02) *
и Шульдинера как олицетворение путина

к чему такие сложности и неточности, вон владимир владимирович в обитуари на балалайке шпарит, в непонятном правда состоянии))

atom72
Tarelka, хороший был трек пока не разогнались. А играет там двойник ВВП, один из 228 которые существуют.
assonik
Tarelka
ЧАК ЖИВ !!!

Язва
ЦИТАТА(Tarelka @ Mar 22 2020, 00:02:04) *
ЧАК ЖИВ !!!

Они и к нам с этим концертом приезжали, и я даже ходил metaler.gif
vosmidesijatye
Какая отвратительная рожа, однако 15.gif
Фо
ЦИТАТА(Язва @ Mar 24 2020, 12:36:52) *
Они и к нам с этим концертом приезжали, и я даже ходил metaler.gif

Вот, в отрыве от того, что я терпеть не могу Чака, но эти деятели настолько противны, что даже играй они что нибудь весьма мной уважаемое, мне бы должны были ещё доплатить, чтоб я на это смотрел.
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 24 2020, 11:42:08) *
Какая отвратительная рожа, однако 15.gif

это ты в зеркало сейчас смотришь?

ЦИТАТА(Фо @ Mar 24 2020, 12:32:48) *
Вот, в отрыве от того, что я терпеть не могу Чака, но эти деятели настолько противны, что даже играй они что нибудь весьма мной уважаемое, мне бы должны были ещё доплатить, чтоб я на это смотрел.

Чей то?Я понимаю Ди-Джорджио на басу?Хоглан и он , я бы только на них уже пошел...
vosmidesijatye
ЦИТАТА(hammer @ Mar 24 2020, 14:43:13) *
это ты в зеркало сейчас смотришь?

Рус, если для тебя экран ноутбука зеркало... 1488.gif

ЦИТАТА(hammer @ Mar 24 2020, 14:43:13) *
Чей то?Я понимаю Ди-Джорджио на басу?Хоглан и он , я бы только на них уже пошел...

Как будто ты Фо в первый раз читаешь 25.gif 1488.gif
Фо
ЦИТАТА(hammer @ Mar 24 2020, 13:43:13) *

Ну, ритм-секцию тут не особо балуют крупными планами, только руки басюка показывают. А вот эти два гитараста, похожих на людей, которые стояли рядом с поподядями - от этих как то сразу тянет включить какую то хорошую музыку, желательно, Бродеквин, и под него отвесить им тумаков.
А мужиков с дредами вообще терпеть ненавижу.
atom72
ЦИТАТА(Фо @ Mar 24 2020, 15:32:48) *

Это потому что вокруг Шульдинера образовалась эта тусовка "умеренно брутальных" музыкантов, которые обладают навыком игры да и только. Понятие "академический метал" им очень подходит, но данная музыка напрочь лишена энергетики, угара, идиотизма и прочего сопутствующего. Отсюда они невыносимо скучны, как были при жизни своего локомотива, так и после того как он встал в депо.
Фо
ЦИТАТА(atom72 @ Mar 24 2020, 14:21:12) *
Это потому что вокруг Шульдинера образовалась эта тусовка "умеренно брутальных" музыкантов, которые обладают навыком игры да и только. Понятие "академический метал" им очень подходит, но данная музыка напрочь лишена энергетики, угара, идиотизма и прочего сопутствующего. Отсюда они невыносимо скучны, как были при жизни своего локомотива, так и после того как он встал в депо.

Весьма точное описание всего этого шобла.
Язва
ЦИТАТА(atom72 @ Mar 24 2020, 14:21:12) *

не знаю, кто там образовался вокруг, но музыка Шульдинера идиотизма точно лишена, и скучно не бывает - это факт..

hammer, да, там ДиДжоржио и Хоглан играли
atom72
ЦИТАТА(Язва @ Mar 24 2020, 19:41:02) *
скучно не бывает - это факт..

У меня всё после Human включительно вызывает только зевоту, особенно Symbolic
hammer
ЦИТАТА(atom72 @ Mar 24 2020, 16:53:27) *
У меня всё после Human включительно вызывает только зевоту, особенно Symbolic

Не технарь........ 21.gif

ЦИТАТА(atom72 @ Mar 24 2020, 13:21:12) *
но данная музыка напрочь лишена энергетики, угара, идиотизма и прочего сопутствующего. Отсюда они невыносимо скучны,

Этого идиотизма мне по жизни хватает, на кой он мне в металле сдался?
atom72
ЦИТАТА(hammer @ Mar 24 2020, 20:24:48) *

Я очень люблю определённый спектр техникал дэт метала. Другое дело что шульдинерообразный дэт я не выношу.
hammer
ЦИТАТА(atom72 @ Mar 24 2020, 17:47:53) *
Я очень люблю определённый спектр техникал дэт метала. Другое дело что шульдинерообразный дэт я не выношу.

Интересно какой?Потому как я не выношу бласт битный техникал дез.А вот Чака , уважаю и музыку его люблю
vosmidesijatye
ЦИТАТА(hammer @ Mar 24 2020, 19:24:48) *
Этого идиотизма мне по жизни хватает, на кой он мне в металле сдался?

В сыром башкоотясном трэше, дэте и каком нить блэке без него никуда.

Всякие сырые группы исповедующие первородный, неочищенный метал без толики дурости никуда.

Например

Или вот еще лучше

Какой тут Шульдинер... 1488.gif Тотальное разгвоздяйтво.

atom72
ЦИТАТА(hammer @ Mar 24 2020, 20:56:20) *
Интересно какой?

Gorguts, Ulcerate, Demilich, Defeated Sanity.
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 24 2020, 17:58:32) *
В сыром башкоотясном трэше, дэте и каком нить блэке без него никуда.

Всякие сырые группы исповедующие первородный, неочищенный метал без толики дурости никуда.

Например

Или вот еще лучше

Какой тут Шульдинер... 1488.gif Тотальное разгвоздяйтво.

Я так и не понял , в каких моментах, в вышеуказанных тобой командах, дурость а тем более идиотизм?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(hammer @ Mar 24 2020, 20:28:55) *
Я так и не понял , в каких моментах, в вышеуказанных тобой командах, дурость а тем более идиотизм?

В самом духе.
hammer
ЦИТАТА(atom72 @ Mar 24 2020, 18:00:34) *
Gorguts, Ulcerate, Demilich, Defeated Sanity.

Первых очень уважаю, Ulcerate, Demilich - мимо, а Defeated Sanity - местами хорошо а местами не то пальто.

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 24 2020, 18:31:09) *
В самом духе.

Ты как тот Никулин из анекдота, который на второй сложный вопрос не отвечал.
assonik
assonik
Emm Human
Emm Human
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.