Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Релизы Hole of sancity prods.
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
trasher
Вот послушал последние новинки из нашего подземелья, хочу спросить, слушал ли ктонибудь это и ег овпечатления. Просто не ожидал сильных релизов.
Spyart
хм...замечены в кидательской деятельности.
подробнее в вебзине DarkStronghold и на сайте лейбла www.kethercrown.nightmail.ru
Ainar
Видел мехафелон живьем. Очень смешная группа.
Ainar
ЦИТАТА(trasher @ 16th October 2008 - 00:09:10) *
А когда вместе с Gelida obscuritas и Pseudogod играли вообще заприди ко мне было.

ага, классно
[attachment=1958:086.jpg]
Lovecraft
металкорщики видимо 1488.gif
Qliphoth
мехафелон кажется с демонибусом сплит выпускали...или я что-то путаю...так или иначе редкое уе***ство
trasher
Я вообще не любитель всех этих войнушек по интернету, но в продолжении темы вот чего нашел.
можно посмотреть сдесь http://www.hosp.sitecity.ru/stext_2307123941.phtml
resurgam

там написано

""""такое качество ибо в нутрии все ошибки исправлены шариковой ручкой.""""

smile1.gif
понимаю можно на форуме всякую хренотень с ошибками писать, НО когда пишешь стэйтмент, надо бы хоть ошибки исправить

зы
эти ребята
Nauthisuruz "Sanity Funeral" (Rus) Symphonic Black Metal DVD box
у нас на форуме были. даж интервью было
Oskulum
ЦИТАТА(resurgam @ Oct 16 2008, 11:29:02) *
""""такое качество ибо в нутрии все ошибки исправлены шариковой ручкой.""""

И не говори, это было сложно и смешно читать 1488.gif
Searcher
ЦИТАТА(resurgam @ Oct 16 2008, 11:29:02) *
Nauthisuruz "Sanity Funeral" (Rus) Symphonic Black Metal DVD box
у нас на форуме были. даж интервью было

ахаха, Зэивелван выпустилсо 17.gif
Black Metal Daemon
А вы англицкий вариант этого "стэйтмента" читали? Это жoпа 1488.gif Переводили явно с помощью онлайн-транслятора, кое-где даже русские слова сохранились: "and промо packages are sent"
trasher
Кстати где ты эту фотку откопал? Пытался нарыть фоты с этого концерта, но так и не удалось. Если честно невижу ничего смешного. На этом сейшене они выступили лучше всех по реакции зала.
Ainar
ЦИТАТА(trasher @ 16th October 2008 - 14:27:06) *
На этом сейшене они выступили лучше всех по реакции зала.

на Гелиду (культИще!) и Pseudogod реагировали явно лучше. Фотки взял в сети, не помню откуда. Я сам там снимал немножко, могу скинуть все вместе.
Qliphoth
QUOTE(trasher @ Oct 16 2008, 09:57:44) *
Я вообще не любитель всех этих войнушек по интернету, но в продолжении темы вот чего нашел.
можно посмотреть сдесь http://www.hosp.sitecity.ru/stext_2307123941.phtml

Все это мне лично напоминает типичную ссору детишек в песочнице, один из коих отобрал у другого ведерко, а второй, недолго думая, стукнул его лопаткой по макушке smile1.gif Но тут...или лопатка потяжелее была...или ведерко не пустое, а с экскриментами (что увеличило его стоимость в N раз).
Это так...лирическое отступление было. По сабжу: оба лэйбла не выпустили ничего будь-сколько ценного и неординарного - тотальная ненужность и банальщина.

PS: Из правил заказа
"Ели Вам что-нибудь понравилось и вы решили заказать, ОБЯЗАТЕЛЬНО по интересуйтесь есть это в наличии или нет, т.к. мы не всегда успеваем во время обновлять каталог." 1488.gif
"Постоянным клиентам персональные скидки, каккие обсужаются отдельно и конфедициально."

Двойка, Б*я!

Про знаки препинания я умалчиваю, хозяин сей "Конторы" их не признает в силу "Ортодоксальности"
Mikhail1944
ЦИТАТА
Шедевр!
RazorFucker
Если кому-то реально есть дело до андеграунда, то не советую заказывать что либо у них. Т.к. Хоул Оф Санктити и Шадрак - не андеграунд, а лишь пародия на него. Ну а акты кидалова - это характеристика лейбла как сугубо коммерческого проекта.

Единственный достойный из тех, кто согласился (!!!, возможно по незнанию) на издание этого труевого лэйбла это украинский Forestgrave. Если уж сильно припёрло, считаю лучше заказать самиздатовский диск у самого автора...
Planewalker
ЦИТАТА(trasher @ Oct 16 2008, 09:57:44) *
Я вообще не любитель всех этих войнушек по интернету, но в продолжении темы вот чего нашел.
можно посмотреть сдесь http://www.hosp.sitecity.ru/stext_2307123941.phtml

Нда. Такое ощущение, что товарищЬ, заведующий сей помойкой, в школу не ходил вообще.
Beloved_Kadavr
ЦИТАТА
Hole Of Sanctity Production. True Metal Lable
Suppot us - support undeground
Поддерживая нас, ты поддерживаешь андеграунд.


1488.gif одно слово hole ассоциируется у меня с попкным отверстием.
Qliphoth
QUOTE(Beloved_Kadavr @ Oct 25 2008, 20:16:20) *
1488.gif одно слово hole ассоциируется у меня с попкным отверстием.

15.gif И ведь сидит наверное хозяин сей конторы усебя дома (в хрущевке) и думает, какйо же я, б*я, весь из себя андерграундный.
Beloved_Kadavr
Отверстие Производства Святости. Истина Metal Lable

вот что думает сократ по этому поводу.
а так действительно мехафелон промоушен блин.
D.S.Embassy
http://apocalypszine.org.ua/index.php?name...icle&sid=42
собсна вся правда об этой питерской гомосятине
жаль, не сохранил в своё время фотку, где это толстое тело валяется в дупель пьяно, чуть ли не в собственной блевоте. она была бы очень в тему
Qliphoth
S_G , спасибо. Я рыдаю! Ондскапт на цд-р - это Культ! 5.gif
PS: понравились рецензии на сайте нового начинания этого питерского дарования. Я такое даже с пьяну не напишу. headcrab.png
Morbvs
Эту тушу даже в cuntакте опустили. Лучше бы он таки говно-рок играл (имидж полностью соответствует). 15.gif

На закуску, кто не видел: http://nemesis.by.ru/music/demonibus.htm
eternald
ЦИТАТА(Light_Slayer @ Mar 31 2009, 16:06:44) *
На закуску, кто не видел: http://nemesis.by.ru/music/demonibus.htm

Некоторые ответы приходилось по несколько раз перечитывать - думал, я чего-то не понимаю. Оказалось, просто пациент ещё более еб*нутый, чем я мог вообразить. headcrab.png
HA7tur
ЦИТАТА(S_G @ 31st March 2009 - 14:25:27) *
http://apocalypszine.org.ua/index.php?name...icle&sid=42
собсна вся правда об этой питерской гомосятине
жаль, не сохранил в своё время фотку, где это толстое тело валяется в дупель пьяно, чуть ли не в собственной блевоте. она была бы очень в тему



Пляяя, вот это кадры 22.gif
Таким реально надо бить в табло, ксерокопии это вообще что - то с чем - то 15.gif



nihil
ЦИТАТА(Qliphoth @ Oct 25 2008, 16:28:28) *
15.gif И ведь сидит наверное хозяин сей конторы усебя дома (в хрущевке) и думает, какйо же я, б*я, весь из себя андерграундный....


...и начинает заправлять тонером копир,приговаривая "заработок,халява...УРРРА!" и достаёт следущую пачку буклетов НоЕвДии,пакосно так потирая свои толстые,свиные ручёнки и со священным трепетом (про себя извиняясь перед исполнителями) начинает копировать! crazy.gif
Melkart12
ЦИТАТА(eternald @ Mar 31 2009, 18:01:32) *
Некоторые ответы приходилось по несколько раз перечитывать - думал, я чего-то не понимаю. Оказалось, просто пациент ещё более еб*нутый, чем я мог вообразить. headcrab.png


Дык этож блацке митолле субстанция из падзимелий андегроунда. pray.gif
D.S.Embassy
Леди и джентельмены
Если кто желает еще посмеяться над хол оф санксити - http://apocalypszine.org.ua/index.php?name...icle&sid=47 (или тупо на главную)
сегодня (или вчера вечером) этот умник пытался закосить под МВД и предложил мне добровольно закрыть портал)) xD
Black Metal Daemon
ЦИТАТА(S_G @ Apr 9 2009, 21:59:58) *
Леди и джентельмены
сегодня (или вчера вечером) этот умник пытался закосить под МВД и предложил мне добровольно закрыть портал)) xD

crazy.gif
Кстати, есть предположение, что автор этой темы - он и есть:
1. У*бищная грамматика
2. Пиар
ЦИТАТА(trasher @ Oct 15 2008, 21:01:49) *
Вот послушал последние новинки из нашего подземелья, хочу спросить, слушал ли ктонибудь это и ег овпечатления. Просто не ожидал сильных релизов.

3. 3.143дёж
ЦИТАТА(trasher @ Oct 16 2008, 14:27:06) *
На этом сейшене они выступили лучше всех по реакции зала.
HA7tur
ЦИТАТА(Black Metal Daemon @ 9th April 2009 - 22:37:17) *
Кстати, есть предположение, что автор этой темы - он и есть:


Ну, в общем то, у меня такое же ощущение сложилось после прочтения статьи. Предлагаю линчевать его crazy.gif
eternald
ЦИТАТА(S_G @ Apr 9 2009, 21:59:58) *

Рыдал!1
D.S.Embassy
ЦИТАТА(HA7tur @ Apr 10 2009, 01:12:04) *
Ну, в общем то, у меня такое же ощущение сложилось после прочтения статьи. Предлагаю линчевать его crazy.gif


Открыл глаза, присмотрелся. Поддерживаю))

Кстати, так же как всякая эмотина пишет - нАпРИмеР вОт так, так мб еще один трэнд создадим - пис атьк ак ярослав смирнов илейбл холорф санкити. Ошибки в нутрии?
neket
ох ёпт.... бывают же "оригиналы" 15.gif
Qliphoth
QUOTE(S_G @ Apr 9 2009, 21:59:58) *
Леди и джентельмены
Если кто желает еще посмеяться над хол оф санксити - http://apocalypszine.org.ua/index.php?name...icle&sid=47 (или тупо на главную)
сегодня (или вчера вечером) этот умник пытался закосить под МВД и предложил мне добровольно закрыть портал)) xD

1488.gif Ну это ваще уже йопанестыд1 Мастерская Конспирация pray.gif
HA7tur
ЦИТАТА(S_G @ 10th April 2009 - 07:03:21) *
пис атьк ак ярослав смирнов илейбл холорф санкити. Ошибки в нутрии?


и ДА1111 ©

Можно, кстати, организовать движение (попса, конечно, но всё таки) :

All of us fucked Yaroslava Smirnova in the Hole of Sancity true_black.gif (ну или типа того)

Ну там, наделать юзербаров, подписать смертный приговор конторе всем блэк разделом и т.п. 5.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.