Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Reign The Absolute
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Global News
Srg_Mahowney


12 октября завершилась очередная ежегодная выставка Музыка Москва. Как и анонсировалось, Reign The Absolute при поддержке GuitarWorld.ru успешно провели 10 и 11 октября мастер классы. Усилители компании Krank предоставленные GuitarWorld для музыкантов еще раз доказали, что являются качественными, надежными и наиболее передовыми в современной тяжелой музыке.
Мы очень благодарны GUITARWORLD.RU за эти два замечательных дня. Огромное спасибо всем тем кто был с нами, проникся нашим творчеством, и всем нашим друзьям музыкантам, которые не оставили без внимания наши выступления. Сейчас мы работаем над материалом для будущего релиза.
В ближайшее время мы выложим видео и фото отчет об участии R.T.A. на «Музыка - Москва 2008». Следите за информацией.

В данный момент проект R.T.A. находится в поисках техничного и мыслящего барабанщика !!!
Наши контакты: reigntheabsolute@gmail.com, http://vkontakte.ru/club4885327
С материалом и видео группы, которые вошли в CD Reign The Absolute Promo 2008 можно ознакомиться на www.myspace.com/reigntheabsolute

Srg_Mahowney


REIGN THE ABSOLUTE – Видео отчет «Музыка Москва 2008»

Как уже многим известно, гитаристы Reign The Absolute Владимир Крылов и Артем Щербаков провели эксклюзивный мастер класс для GUITARWORLD.RU на выставке «Музыка Москва 2008». Мероприятие посетило большое количество начинающих музыкантов и просто любителей не стандартной тяжелой музыки. Кроме того, мастерство исполнения, сумасшедшая подача материала и бескомпромиссный звук усилителей Krank так же привлекли внимание уже известных музыкантов, профессионалов и других участников выставки. По их словам, данный мастер класс, несомненно, заслуживает самых высоких оценок и в этом стилистическом направлении является первым и долгожданным событием. Видео отчет от RTA уже в сети на официальном YouTube http://www.youtube.com/user/ReignTheAbsolute.
Не обошлось и без препятствий со стороны администрации выставки. Как всегда, все новое и интересное с трудом встречает поддержку со стороны организаторов, которые стараются эксплуатировать давно изжившие себя штампы, в связи с чем, когда - то культовое мероприятие, становится с каждым годом просто встречей музыкантов, как отмечают многие участники выставки.
Reign The Absolute продолжают конкурс на вакантные места барабанщика и бас гитариста. Прослушивания идут полным ходом, и вы можете попробовать свои силы стать участником проекта, связавшись с группой через электронную почту www.reigntheabsolute(собака)gmail.com, или через официальный майспейс www.myspace.com/reigntheabsolute. Мы ждем ВАС!
Srg_Mahowney


Свершилось! Один из самых долгожданных проектов года Reign The Absolute завершил поиски недостающих музыкантов. Спустя несколько месяцев прослушиваний новыми участниками коллектива стали: Михаил Галутва – ударные (ex-0.5, ex–Бухта Радости) и Максим Ямпольский – бас гитара (ex-Безумные Усилия).
«Камень с плеч, мы рады, что все позади. Огромное спасибо всем тем музыкантам, которые не побоялись технической сложности материала и пробовали свои силы на прослушиваниях. Мы очень огорчены, что были и ребята, которые бросили все на пол пути и не проявили должного характера в борьбе с трудностями. С кем-то мы не захотели сотрудничать из-за отсутствия взаимопонимания и поверхностного отношения к работе в проекте. Мы хотели объединить усилия с музыкантами, которые были бы мотивированы стать частью единого творческого организма, для достижения серьезных результатов. Тем не менее, мы благодарны всем, кто откликнулся. В данный момент мы приступили к подготовке концертной программы и параллельно реализуем новые идеи. Презентация проекта Reign The Absolute назначена на конец марта. Следите за новостями на www.myspace.com/reigntheabsolute»

RTA приглашают к сотрудничеству региональных промоутеров для организации концертов на территории России и пост - советского пространства. Вы можете связаться с нами по электронной почте reigntheabsolute[@]gmail.com
NightMar
Круто, наши металкорщики начали рубить математику crazy.gif Я всеми руками и ногами за!!!
Srg_Mahowney


В последнее время музыканты Reign The Absolute сохраняли молчание по поводу того, что происходит в жизни группы. К тому же после выступлений с Textures, Norma Jean и Celice группа не спешит форсировать концертную деятельность. Участники коллектива прокомментировали ситуацию: «Последние пару месяцев группа активно работает над материалом для будущего альбома. Как только лихорадка новогодних праздников сойдет на нет, мы приступим к трекингу, на который запланировано около двух месяцев. Не смотря на то, что мы продумываем материал композиций до мелочей, работа на студии будет во многом зависеть от нашего настроения, что обусловит спонтанные изменения. Мы будем импровизировать».
Музыканты так же сообщили, что в начале января официальный мерч и RTA Promo Pack будут эксклюзивно доступны в продаже в рок - галерее Зиг – Заг.
Видео на одну из композиций с Promo Pack под названием «Bite Off My Face» можно увидеть на youtube группы http://www.youtube.com/user/ReignTheAbsolute

RTA - Bite Off My Face: http://www.youtube.com/watch?v=Hlbx4CEga_I
Algis
А че за крест на футболке у первого. Это фашики штоле?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.