Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Amederia - Sometimes We Have Wings (2008)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
Brutal


*Artist: Amederia
*Album: Sometimes We Have Wings
*Year: 2008
*Genre: Gothic Doom Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 128MB

Tracklist:
01. In…
02. Doomed Ground
03. Dreams
04. Cold Emptiness
05. And So I…
06. My Soul
07. Lovely Angel
******************************
Total playing time: 55:21



Extended info


[ Hidden Text ]
Brutal
добавил рапиду.ком

Очень сильно напоминаем Дракониан времен первых двух альбомов... Но мне этот коллектив из Татарстана намного больше шведов понравился!
ssv
(ifolder.ru 2) - Внутренняя ошибка на сервере.
munin
Превью негатива не вызвало. Огм, а у нас теперь что Айронд и на думе специализируется...
Searcher
ЦИТАТА(Brutal @ Oct 19 2008, 20:43:50) *
Очень сильно напоминаем Дракониан времен первых двух альбомов... Но мне этот коллектив из Татарстана намного больше шведов понравился!

17.gif ты понимаешь, насколько это серьезное заявление, и какой уровень ответственности ты на себя взял? 25.gif
Brutal
ЦИТАТА(ssv @ 19th October 2008 - 21:56:20) *
(ifolder.ru 2) - Внутренняя ошибка на сервере.

и что ты хочешь от меня? чтоб я их там поругал, типа, негодники, не даёте скачать людям?! Ифолдер частенько тупит, пробуй завтра. Если не заработает, перезалью.

ЦИТАТА(Searcher @ 19th October 2008 - 22:01:24) *
ты понимаешь, насколько это серьезное заявление, и какой уровень ответственности ты на себя взял?

Ага!
Searcher
ЦИТАТА(Brutal @ Oct 19 2008, 21:11:56) *
Ага!

ну смотри, качаю)
DenRIIZ
ЦИТАТА(Brutal @ Oct 19 2008, 20:43:50) *
Очень сильно напоминаем Дракониан времен первых двух альбомов... Но мне этот коллектив из Татарстана намного больше шведов понравился!


фига себе 17.gif ... привью добротное!
aesteticvice
не 25.gif обычно такие ошибки не исправляются-придется перелить-правда мне все равно-я и с рапиды стяну...
ssv
по ходу первая часть льется, вторая нет. попробую завтра:)

короче, рапида так рапида.
спасибо за релиз. не знал, что в Татарстане группы в таком стиле играющие водятся)
RestartMyLife
Шедевральный дебютник. Беру на СД короче. Плюс ещё статьёй в Дарк Сити они прозвели очень приятное впечатление.
MeatWolf
ЦИТАТА(Brutal @ 19th October 2008 - 21:43:50) *
Очень сильно напоминаем Дракониан времен первых двух альбомов... Но мне этот коллектив из Татарстана намного больше шведов понравился!

o.O

Ожидаем предъявы насчет того, что "это наглое надувательство" и так далее))
Searcher
ЦИТАТА(MeatWolf @ Oct 19 2008, 23:21:02) *
o.O

Ожидаем предъявы насчет того, что "это наглое надувательство" и так далее))

пожди, я еще не послушал, а как тока, так сразу будут предъявы)

значет, надувательство 100%, с Дракошами сравнивать странно, если не глупо, но музон хорош, надо фтыкать дальше. Но вот гитарная работа мне не нравиться, люблю погущще
wilveryn
В общем "завтра" IFolder всёравно ошыбку пишет на втором файле.... crazy.gif
munin
[ Hidden Text ]
Vrolok
Отличный альбом!!!!
fenryr
Я в восторге. Переслушаю пару раз, может, отпишусь побольше.
Hostis
Капец, блин... Где вы их только достаёте, только на днях ведь релиз был...

Потрясающая группа, видел в живую, общался лично, очень правильные пацаны, всё в стиле и по понятиям! К слову вся музыка и лирика авторства вокалиста.
Bloodn Lord
Спасибо Макс, за альбом! smile1.gif

А Сене за наводку!!!
Чует мое сердце, что альбом супер! ))
Kleos-Kaleos
Не шедеврально, но очень приятно слушать. Скачал и не пожалел. На данный момент довольно простенько звучит, но, думается, что вскоре они в технике подрастут и их будет ждать великое будущее smile1.gif
DenRIIZ
альбом действительно крутой!
Татарстан рулез roll.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Bloodarh @ Oct 20 2008, 08:50:51) *
Не шедеврально, но очень приятно слушать. Скачал и не пожалел. На данный момент довольно простенько звучит, но, думается, что вскоре они в технике подрастут и их будет ждать великое будущее smile1.gif

если не споткнутся о бытовой вопрос
СПРУТ
Спасибо за альбом. 9.gif
Действительно очень вкусный дебютник. 20.gif
einwindir
В самом деле - классный альбом. Дракониан нервно курит в сторонке (2008 так точно)
MeatWolf
Отличная вещь, все очень гармонично сыграно! Классические думовые веши на 10+ минут разбавляются интересными инструменталами или композициями без гитар вовсе. Кстати, согласен, что гитары хотелось бы погуще, но, по-моему, очевидно, что такое достижимо только при очень качественной записи. У них там, я думаю, не Fascination Street Studios 1488.gif
jagdpanzer
Спасибо, очень симпатичный альбомчик.
Brutal
Народ, поглядел, обе части с ифолдера пашут... т.ч. качайте!
Devildance
ЦИТАТА(MeatWolf @ Oct 20 2008, 17:46:28) *
Кстати, согласен, что гитары хотелось бы погуще, но, по-моему, очевидно, что такое достижимо только при очень качественной записи. У них там, я думаю, не Fascination Street Studios 1488.gif

Да, хоть и лучшая студия в нашем городе, но конечно со столичными, а тем паче мировыми, не может конкурировать)

А ребята молодцы - единственная думовая банда нашего города среди засилья дэта и сразу пробившая себе дорогу наверх. Очень рад и горд за них. Надеюсь все у них сложится отлично.
А альбом мне очень понравился. Буду ждать CD.
MeatWolf
ЦИТАТА(Devildance @ 20th October 2008 - 22:58:55) *
Надеюсь все у них сложится отлично.

Да... им бы хорошие условия, и, конечно, было бы здорово.

ЦИТАТА(Devildance @ 20th October 2008 - 22:58:55) *
Буду ждать CD.

Тоже возьму, поддержим наших smile1.gif
fenryr
ЦИТАТА(MeatWolf @ 20th October 2008 - 23:23:57) *
Тоже возьму, поддержим наших

Я так понимаю, убер-компания Irond уже наштамповала партийку. Как говорится, скоро в магазинах вашего города!
Хогги
ЦИТАТА(MeatWolf @ Oct 20 2008, 17:46:28) *
Классический думовые веши на 10+ минут

Эта тута типа чо, кандлюмас чтоли? 17.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Nidhogg @ Oct 20 2008, 19:36:14) *
Эта тута типа чо, кандлюмас чтоли? 17.gif

1488.gif саинт витус?
fenryr
Траблъ? 13.gif
Searcher
пентаграмм? ну кто еще знает какие дум-комманды 21.gif
Хогги
ЦИТАТА(Searcher @ Oct 20 2008, 23:51:16) *
пентаграмм? ну кто еще знает какие дум-комманды 21.gif

лучше не надо, меня надолго хватит 1488.gif
EternallLight
Группа улёт!
MeatWolf
ЦИТАТА(Nidhogg @ 20th October 2008 - 23:36:14) *
Эта тута типа чо, кандлюмас чтоли?

Нет, не настолько классические 1488.gif По-моему, сравнение с ранними Дракониан вполне уместно.
nemoW
Что-то с первого раза не вставило. И ассоциации скорее с The Gathering, чем с Draconian.
Searcher
ЦИТАТА(nemoW @ Oct 23 2008, 01:21:56) *
Что-то с первого раза не вставило. И ассоциации скорее с The Gathering, чем с Draconian.

во, стопудово
чего Дракониан туда лепят без понятия, кроме сочетания вокалов, ничего похожего
maxx
такие все отзывы хорошие , что просто не смогу пройти мимо
gorg
Приобрел вчера дисочек в поддержку комманды 1488.gif
aesteticvice
неплохо-правда мне например они больше напомнили 1488.gif кое кого из(особенно- некоторые пассажи как под копирку) польской и словацкой групп периода середины 90х годов-но не буду углублятся...грандов не переплюнули(вернее похожи - да)явных хитов не почувствовал...
в сфере этого крепкий середняк-что уже отлично

anton108
Народ, а как на MySpace превью послушать?
У меня уже месяц как там музыка не играется, Ни дома, ни на работе, не в Opera, не в IE ?
exilexxx
Действительно весчь....не ожидал от наших такого
fenryr
mp3@320, EAC CD-rip (lame 3.93.1, stereo)
131,3 Mb.

[ Hidden Text ]
Рип «чуть» лучше, чем у автора топика...
Альбом все-таки чудесный: купил CD, и очень рад.
Bloodn Lord
Один из лучших альбомов на российской сцене на данный момент. Хотя, наверное, лучший! По крайне мере в таком жанре...

Что бы мы не делали, где бы не были, о чем бы не мечтали, мы зачастую живем днями прошлыми... Прошлыми утратами, прошлыми радостями, прошлыми слезами.., а возможно прошлым смехом. Прошлым в прямом понимании. Когда вы темным осенним вечером вновь выйдете на теплый берег озера, где провели долгую часть своего детства, или же вообще - всей жизни, включим заглавную тему In… , то моментально картины былого времени, былых минут и слабости, и счастья всплывут перед вашими очами, наполеннными солеными слезами... А затем, уже при звуках Doomed Ground, ощущая на лице горечь от раздуваемых слезных капель вы пойдете по берегу, запинаясь о траву и песок, думая.., вспоминая.., рисуя вновь и вновь ПРОШЛОЕ и сегодняшнее настоящее, недоуменно сравнивая их.., временами злясь на себя же.., на мир вокруг... - боже, что же он делает с нами...

...и так до конца...

Красивая, в меру тяжелая и меланхоличная музыка, с шикарнейшими клавишами и мощными рифами, с сильным ярким женским вокалом и суровым мужским гроулом... Классический готик-дум реально сравнимый с Draconian начала карьеры и с ранними Theatre Of Tragedy. Проскакивали даже клавишные моменты, напомнившие мне как не странно австрийцев Dawn Of Dreams и немцев Living Sorrow...

Собственно писать больше нечего, надо просто слушать... Низкий поклон ребятам с Набережных Челнов...
Untitled
Скачал из шапки япапочный архив, мне антивир стал ругаться, что там троян 13.gif
Searcher
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Oct 28 2008, 15:05:48) *
Классический готик-дум реально сравнимый с Draconian начала карьеры

ппц да где там Дракониан, еще и ранний?!
Untitled
QUOTE(Searcher @ 28th October 2008 - 13:37:46) *
ппц да где там Дракониан, еще и ранний?!


Да внатуре, есть же сходство smile1.gif
Bloodn Lord
QUOTE(Searcher @ 28th October 2008 - 14:37:46) *
ппц да где там Дракониан, еще и ранний?!

Олег, есть-есть)) по-любому, сходство есть...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.