Help - Search - Members - Calendar
Full Version: DISGORGE(Mex)+DATURA(Ukr) - BRUTALITY TOUR
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Pages: 1, 2
SnaP


COYOTE Records представляет:

23 Ноября R11;клуб 1 ROCK ( Малый зал ) R11; начало : 18-00

DISGORGE ( Мексика ) - 15th Anniversary Brutality Tour
+
DATURA (Украина , г .Донецк ), BRUTAL DEATH
MEMBRO GENITALI BEFURCATOR (г . Москва ), BRUTAL DEATH
SURGEONT (г . Нижний Новгород ), SLAM BRUTAL DEATH
MASS MASSACRE (Украина , г . Ровно ) BRUTAL DEATH GRIND

Цена билета :
600 предварительно во всех рок R11; магазинах и кассе клуба !
750 в день концерта !

Все справки по тел: +7-903-538-34-38 и Email: coiot @mail .ru
Адрес клуба: м. Павелецкая , улица Дербеневская, дом 20
Телефон Кассы клуба: +7(495)518-79-72



DISGORGE (Mex) в России !
15 th Anniversary Brutality Tour
Впервые в своей истории музыканты легендарной мексиканской гор-дэтовой команды пересекают в ноябре- 08 нашу границу, дабы поморозить свои смуглые латинские задницы и порадовать отечественного любителя мяса первоклассным звуковым фаршем!

В этом брутальном путешествии парней из страны кактусовой водки (во всю мощь своих легких) поддержат украинские брутальные углекопатели DATURA!



Концерты русской трассы DISGORGE:



23.11. R11; г. Москва, + DATURA, SURGEONT (г. Нижний Новгород), MEMBRO GENITALI BEFURCATOR (г. Москва), MASS MASSACRE (Украина, г. Ровно)

24.11 R11; г. Санкт-Петербург, + DATURA



25.11 R11; г. Нижний Новгород, + DATURA, SURGEONT

26.11 R11; г. Саратов, + DATURA

27.11 R11; г. Рязань, + DATURA



DISGORGE

Блюя остатками буритос, мексиканские герои празднуют свое 15-летие масштабным налетом на старушку Европу. К счастью, на этот раз их пути-дорожки не минуют и Россию. Хотя вряд ли в начале своей разлагающей деятельности группа могла представить, что спустя полтора десятка лет ее название будут с придыханием произносить, яростно натачивая стручки, многие фаны зверозвуков на территории пост-совка. В 1997 году, когда мексиканский лэйбл American Line Prods реализовал дебютный полноформатник ВИА под нежным названием «Chronic Corpora Infest» , DISGORGE были лишь одной из многих локальных банд демо-уровня. Но анималистический грайнд этого альбома, буквально сбивающий своей мощью с ног, сделал парней известными не только в родной Мексике, но и в других странах Центральной и Латинской Америки. Последовали туры по Никарагуа, Сальвадору, Коста-Рике, Гватемале и другим оверразвитым капиталистическим государствам.

Второй альбом «Forensick» издал в 2000-м году всем известный испанский кладоискатель Дэйв Роттен на своем тогдашнем лэйбле Repulse Records. Два следующих полноформатных лазера, «Necrholocaust» ( 2003) и « Gore Blessed To The Worms» ( 2006) также выпустил из клетки в мир неутомимый Роттен R11; на сей раз уже на своей новой конторе Xtreem Music. Помимо этого, знойные дэт-грайндовые бруталлерос прославились множеством разноформатных сплитов R11; как лазерных, так и виниловых (в том числе с CBT, SQUASH BOWELS и другими не менее бодрыми ансамблями).

И вот настало время мексиканцам погреметь костями в ноябрьской России. Дядька Койот из COYOTE Records заложил в ломбард свою печень, но все ж таки сделал концерты DISGORGE в России реальностью. Москва, Питер, Нижний, Саратов и Рязань R11; фанам мясних ораторий из этих пяти городов выпадет счастье полить радостной спермой пространство вокруг себя, лицезрея на сцене великолепных мексиканских ублюдков. Достойнейшую кампанию дисгоржам в этом руссише туре составит одна из самих брутальных формаций «эсэнговщины» - украинская DATURA

emogirl
ого! нех.ёво!!! буду естесна
Lanceatum
Да уж, без базара надо идтить...
SnaP
На мексиканцев стоит сходить, не каждый день такое шоу бывает
fenryr
О-о-о, ну я в Санкт-Петербурге схожу.
brSk
ня... ох как хочу

А инфа о других концертах за пределами России есть?
Noxius
27 будет концерт в Рязани. Приезжайте к нам из других городов,а то у нас мало народу на такие мероприятия ходит,перед группой будет стыдно. Цена на билет 300-400. true_black.gif
Radegast
На Disgorge надо обязательно сходить!!! Одна из моих самых любимых брутальных команд smile4.gif!!!
FLUGgER
Ёманамать, в понедельник. Ну что за бредота....
Lanceatum
Ладно хоть в Москве в воскресенье... Да и то сомнительное удовольствее, хотя может чуток трезвее чем обычно погляжу на всё это...
SnaP
Обновлена информация о концерте
MDSuicide
to Noxius:

Если вписка будет, народ приедет) а так на улице спать не охота!
Paul Zver
Ващето думаю надо сходить глянуть на мексиканцев, да и компания у них весьма достойная.
les
В Питер можно и прокатиться. roll.gif
Noxius
ЦИТАТА(MDSuicide @ Oct 23 2008, 22:42:10) *
to Noxius:

Если вписка будет, народ приедет) а так на улице спать не охота!

Сорри вписать некуда,я бы с удовольствием((( Но из Москвы до рязани и обратно автобусы часто ходят,так что можно приехать перед самим концертом и уехать сразу после концерта,в худшем случае подождав полчаса-час следующего рейса.)))
brSk
А инфа о вне российских концертах есть?? А то вдруг...
SnaP
ЦИТАТА(Noxius @ 25th October 2008 - 04:42:36) *
Сорри вписать некуда,я бы с удовольствием((( Но из Москвы до рязани и обратно автобусы часто ходят,так что можно приехать перед самим концертом и уехать сразу после концерта,в худшем случае подождав полчаса-час следующего рейса.)))

Насчёт аккредитаций в других городах(не Москва) можно будет узнать, может и будут...
Qliphoth
Ну вот и славненько. Я там буду.
SnaP
Уже завтра. Пауль зверь, сказал правильно, билетов в театральных кассах нету вообще. надо ехать в рок-магазы, либо саму Тень[1Rock](но по слухам и там тоже нет билетов), может хоть в день концерта появятся.
Paul Zver
Только что заходил в 1Rock. Сообщили: в кассах билетов на Дисгорж нет, а завтра перед концертом - будут. Правда уверенности в голосе кассира я не услышал.
eternald
Вчера поехал в Зиг-заг за билетом, но так и не доехал, да ещё и 400 рублей до вторника осталось. headcrab.png Так что посещение сего мероприятия под большим вопросом.
Representer
Давайте стыковаться что ли перед концертом - билеты будем выбивать кучей:) hmm.gif
SnaP
Можно будет пораньше собраться, за полчаса до начала
Representer
А г д е? У клуба чоль?
vo140182fav
а слабо их зодно в Украину привезти?
Ballisargon
В Питере иду скорее всего..
Paul Zver
ЦИТАТА(Ballisargon @ Nov 23 2008, 20:37:42) *
В Питере иду скорее всего..

Иди и не сомневайся, сет мексиканцев - это просто отрыв бошки!!! metaler.gif
Representer
Пауль, в следующий раз требуй с меня пиво, я убежал, не отдал тебе...

А в целом, если бы не рваные струны и раздолбанные педали, то просто на отлично. Кстати, и разогрев был на высоте - MGB качали мощно. Datura сверх технично, а Surgeont вполне симпатичны, для первой группы 20.gif
Radegast
Замечательный концерт!!! Все отыграли на отлично!!! Очень порадовали Datura, своей мощью и бескомпромиссностью!!!
Ну а Disgorge вообще красавцы dwarf-1.gif ! Мегаскоростная, реактивная игра их барабанщика, выше всяких похвал pray.gif pray.gif pray.gif!!! Да и собственно все остальные участники группы играли весьма убедительно и беспощадно!!! metaler.gif 25.gif
SnaP
Из разогрева Сургеонт очень понравились, зажгли зал.
МГБ тока "Свиная" понравилась, что-то группе койота не хватает, свежести что ли, а так вроде всё есть.

Датура тоже неплохи, дезнячок хороший.
Ну и Дисгорги самый "жир", жаль, что 2 раза выступление прерывалось.
Unknown
Surgeont сейчас лучше стали тк у них вокалист новый!Я когда в Нижнем жил,ходил на тамошние концерты.Да фест хорош!Disgorge.........
Lanceatum
Сургеонт откровенно порадовал, прям я даже думал чё это они мне раньше не нравились, а щас прочитал - понятно чё изменилось...
МГБ - стандартно очень хорошо...
Датура - тоже понравились куда больше чем обычно...
Ну и доны из Мексики, молодццы, конечно, порадовали...
KAIZERSOOO


МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !
fist
Вот и в нашей деревни отгремели.

Датура - скучно, только к последний песни тело начало всякие конвульсии. Фишка с 9м Валом это какой-то дикий маразм, нахрена это было, мне решительно не понятно, такое гавно перед дисгоржем играть должно быть стыдно
Дисгорж - охххххххх, нет слов. Они уничтожили к чертям наш бедный зал. Даже не ожидал такой мощи и энергии от них. Басист на сцене вел себя как Бог. Обалденно, короче. Вот бы почаще такие концерты у нас было(( Правда, народу было максимум человек 50-70, видимо не окупился...
Dunkel
Хороший концерт был!.. Сам зал понравился тоже...
eternald
ЦИТАТА(fist @ Nov 26 2008, 22:49:24) *
Датура - скучно, только к последний песни тело начало всякие конвульсии. Фишка с 9м Валом это какой-то дикий маразм, нахрена это было, мне решительно не понятно, такое гавно перед дисгоржем играть должно быть стыдно

Мне Datura на московском концерте очень понравилась. Судя по всему, не мне одному.

Концерт отлично прошёл, все ансамбли порадовали, Disgorge в особенности. Если кто снимал Disgorge на видео, выложите, будьте добры.
Lanceatum
Ну в Москве-то точно по сццэне оператор ползал...
eternald
ЦИТАТА(Lanceatum @ Nov 27 2008, 17:19:32) *
Ну в Москве-то точно по сццэне оператор ползал...

Это замечательно, но неизвестно ещё когда результат этих ползаний свет увидит.
Lanceatum
Это точно...
Paul Zver
ЦИТАТА(eternald @ Nov 27 2008, 16:18:25) *
Если кто снимал Disgorge на видео, выложите, будьте добры.


Disgorge на видео (так же как и всех остальных) снимало 3 видеооператора (+стационарная камера).

Или Койот выпустит ДВД (избранные треки групп разогрева, хедлайнеры сет полностью), или я ничего не понимаю в этой жизни.
eternald
ЦИТАТА(Paul Zver @ Nov 27 2008, 19:50:31) *
Disgorge на видео (так же как и всех остальных) снимало 3 видеооператора (+стационарная камера).

Или Койот выпустит ДВД (избранные треки групп разогрева, хедлайнеры сет полностью), или я ничего не понимаю в этой жизни.

Это да, но ДВД не день и не два делается.
infiltrator
удивительно, хотя и непомню ничего, но это дурацкий вокал заставил меня уйти с Алинкой, потому что, собирался заорать, что такие мероприятия уже вчерашний день как и музыка выступавших групп. усё
3/10
Paul Zver
ЦИТАТА(eternald @ Nov 27 2008, 20:30:16) *
Это да, но ДВД не день и не два делается.

У меня только фотки. Обнародую чуть позже.
Rotten Goat
ЦИТАТА(Paul Zver @ Nov 27 2008, 22:14:36) *
У меня только фотки. Обнародую чуть позже.

ух! было бы клёва!
HA7tur
Этот тур и по моему городу тоже прокатился.

SURGEONT - откровеННо говоря отыграли очень скучно и не выразительно, судя по всему скоро они в дэткор сторону уйдут.

SIX REASONS OF MY FAITH - местные парни, играют Death Metal / Hardcore, даже повеселее оказались , чем SURGEONT.

FUCK YOUR DEPRESSION меня порадовали, хотя не все песни, но в целом отлично отыграли.

Самый смак пришёлся на три группы:

COPROBAPTIZED CUNTHUNTER - это ад! Барабанщик лупит будь здоров, сразу вспоминается долбация на последнем альбоме Last Days of Humanity. Вокалист, уже не молодой, но дико шизоидный, читал в перерывах между песнями стишки, например один из них озаглавлен "Луноход с паразитами", ну вообще ржачно было, отличная группа.

DATURA отыграли дерзко по шахтёрски, мощно и технично. Достаточно было посмотреть как бегают пальчики по грифу и вокалиста/басиста, чтобы понять, что группа не плюшевая. Кстати, вокалист мне напомнил нашего Ainar'a, наверное из - за бровей 5.gif

Падонки из DISGORGE опоздали на 20 минут, настраивали аппаратуру столько же, тинятники, нах. Отыграли правда хорошо, композиции длиННые и плотные, обладающие большой энергетикой, что можно было понять по дикому дайвингу со сцены и зачаткам т.н. гоп - мош - холокоста.

В общем, я остался доволен концертом.



Freddy
Могу видео выложить на одну песню, какую там эд говорит с некрохолкоста. Выступление не в москве и не в питере
Unknown
У меня 2 первые песни сняты,а потом места не хватило 6.gif
6Teufel6
Господа, выкладывайте что есть!
Rotten Goat
ЦИТАТА(6Teufel6 @ Nov 28 2008, 13:00:52) *
Господа, выкладывайте что есть!

+1
Freddy
ждите скоро буит
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.