Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Metal Strike: Слёзы, Horizon 8, Item, Emily Rose (презентация сингла "Шесть"), My Autumn, F.R.Y., Brain Boil
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Bloodn Lord
--==★★★ Redestruct Music presents ★★★==--

9 ноября в клубе ”АрктикА” состоится фестиваль тяжелой музыки Metal Strike!

Состав:

СЛЕЗЫ ( http://vkontakte.ru/club38587 )

Horizon 8 ( http://vkontakte.ru/club27544 )

ITEM ( http://vkontakte.ru/club22567 )

Emily Rose ( http://vkontakte.ru/club438593 )

My Autumn ( http://vkontakte.ru/club59241 )

F.R.Y. ( http://vkontakte.ru/club30406 )

Brain Boil ( http://vkontakte.ru/club707909 )


★★★Подробнее об участниках★★★

СЛЕЗЫ

Само название команды определило то, что именно эта группа с начала своей карьеры нацелена рушить сложившиеся стереотипы. Играя совершенно не плаксивую, а зачастую даже очень агрессивную музыку,"СЛЕЗЫ" одинаково органично смотрятся как на альтернативных фестивалях,так и на концертах экстремальных форм музыки. За последнее время команда настолько громко заявила о себе, что ей удалось добиться заключений контрактов сразу с несколькими компаниями-производителями мировых брендов, среди которых ESP и CONVERSE. Несомненно, главным достижением на сегодняшний день стало участие в качестве одного из хедлайнеров в международном фестивале «Metal Heads Mission/Red alert 2008». На данный момент СЛЕЗЫ входят в тройку лидирующих команд в номинации «Открытие года» по версии голосования RAMP 2008 и заявленны в 4 (!!!) номинациях премии, что безусловно доказывает растущий интерес слушателей к группе.

Horizon 8

Уже с самого начала отличительной чертой группы явилось качество во всем – от композиций и аранжировок до исполнительского мастерства и подачи на сцене.
Второй год подряд группа успешно становится неотъемлемой частью RED ALERT Open Air наряду с хэдлайнерами фестиваля. В ходе 2008 года Horizon 8 делили концертные площадки с SONIC SYNDICATE, THE DILLINGER ESCAPE PLAN, AGNOSTIC FRONT. В августе 2008 года группа выпускает интернет-сингл «Песок», в записи которого приняла участие Лу из TRACKTOR BOWLING. Сингл стремительно набирает массу восторженных отзывов и несомненный успех.

Item

Драйвовые, бескомпромиссные и яркие – за три года ITEM добились многого в питерском тяжелом андеграунде, став одним из его основных хитмейкеров. Во многом это произошло благодаря профессиональному подходу к работе с залом. В разное время команда играла вместе со звездами тяжелой сцены – Lake of Tears, Suidakra, Gothminister, Ария. На концерте ITEM исполнят песни из своей новой программой и проверенные временем боевики, которые войдут в дебютный альбом группы, готовящийся к выходу.

Emily Rose

Группа образовалась в начале 2006-го года на одной из репетиционных точек города. В 2007 году группа выпускает первый одноимённый альбом, который находится почти в каждом MP3 плеере представителя российской альтернативной молодёжи.На их выступлениях вы можете ощутить, как Планета вертится быстрее. Они несут огромный заряд энергии. Они делают металл, доступный в понимании, для каждого желающего ощутить всю его мощь!

My Autumn

Уже с первого концерта ребята начали стремительно набирать обороты. За пол года существования парни уже успели отыграть с такими монстрами как The Dillinger Escape Plan, Parkway Drive, Bring Me The Horizon, War From A Harlots Mouth; подружиться с финскими коллегами Rites Of The Youth, Frivolvol; записать свой дебютный EP.
Inexpressible Words "EP" 2008 - ДОСТУПЕН ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ!!


Билеты в пред. продаже от 250р в магазинах CastleRock, Фаршмаг (!!! - новый адрес Невский пр. 40, во дворе - !!! ), Дохлая Рыба, Каменное Солнце.
Первые 75 билетов на входе 250р, далее 300р.

-==★★★ приглашайте друзей, вместе веселее!!! =)) ★★★ ==-[hide][/hide]
Bloodn Lord
Ээээй, гайз, никому что ль не интересно? smile2.gif

Мне вот лично интересно!!!!
Planewalker
А где здесь собственно metal?
WND
ЦИТАТА(Planewalker @ Oct 23 2008, 18:52:15) *
А где здесь собственно metal?

...core? 1488.gif
SnaP
ЦИТАТА(WND @ Oct 23 2008, 18:08:42) *
...core? 1488.gif

да, тут все группы коровые
FLUGgER
21.gif

Не-не-не...

7 лучше на бонинема схожу. Core будет попозже на Kitty 25.gif
Alissa
А концерт-то был офигенный smile1.gif Все группы жгли на ура. Звук тоже очень порадовал. Немного фоток от Alzey [Heavymusic.ru]:
F.R.Y. (38 фото, 2.81 Мб)
ITEM (42 фото, 3.2 Мб)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.