Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Deftones
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Unformat D:
jenyaava
Если уж корн здесь есть, то эту офигенную группу грех было не добавить! Вобщем, высказываемся!
BioMax
Наверное, единственная нью метал группа, которая с каждым альбомом развивается. Первые 2 альбома так себе (особенно второй), но начиная с White Pony они пошли своим путём. Последний альбом самый крутой.
Neurotica
Ха, а "Hexogram" на протяжение нескольких лет продолжала оставаться моей самой любимой песней всех времен и народов.
Чино, конечно, молоток. Касательно Team Sleep - там не всё так замечательно, но для разнообразия можно послушать иногда.
neket
это ж нюметал?
BioMax
Первые 2 -- нью метал, потом я бы размазал их определение жанра как альт. метал -- вышли за грань "тупой" ньюхи.
Defunct
Мне у них нравится один альбом. Правда, не знаю, какой. Но это неважно ж. В жанре ню-метал это прямо жемчужина среди навоза.
Kitsunia
Deftones - великолепная банда, я их обожаю, не совсем согласен с определением, что первые 2а альбома Nu, ну да неважно, и в корне не согласен, что весь Nu-Metal - дерьмо, в каждом стиле есть хорошие и плохие:)
user627571234
когда услышал их в первый раз, подумал: "Бледно, непонятно, нудный голос". Забил и стал слушать всякую метальню, изредка пытаясь проникнуться этим самым Дефтоунсом. Время шло, вкусы менялись, однако слушал я всё ту же митальню. Прозрение настигло меня дета спустя пол года. И я воткнул - именно вэтом самом тянущемся голосе весь кайф, в этой простой , но своёобразной музыке. Она искренна. И с этих пор Deftones - мой любимейший аль метал, да и вообще одна из любимых групп. Абсолютно ВСЕ песни нравятся (редко бывает, да?) Покрайней мере лично я ещё не слышал боле офигенной группы в альтернативе. их музыка - для меня идеал этой самой альтернативы.
MARVEL HERO
мне у них почти все альбусы нравяться. классная группа. Ню-метал хороший жанр...хотя да, дерьмо тоже есть....
RussianQuaker
Что-то от них слышал и могу сказать - нравица! smile1.gif Буду подробнее знакомица с их творчеством.

ЗЫ: А правда что Дефтонес наравне с Корном явл-ся основателями ню-метала?
user627571234
-> RussianQuaker - да не, не думаю, хотя во некоторых источниках так и считают. Мне даже кажется, што Дефтанесы ваапще на другой (своёй) волне.
Sabur
NU-metal и new metal разные понятия шоб вы знали знатоки великие)))))
Blood13
ЦИТАТА(Sabur @ Aug 18 2009, 13:11:54) *
NU-metal и new metal разные понятия шоб вы знали знатоки великие)))))

http://ru.wikipedia.org/wiki/Nu_metal
учи матчасть, зайчик.
BioMax
Ану-ка просвети, шо ж такое new metal?)) Жду очередную порцию самопала... Nu это просто модное (когда-то) слово, которая заменяет new, вот и всё.
hiv
дефтонс - крутой звук. о да. адреналин всё таки лучший для меня. цепляют ребята. чино вообще молоток.
nbhfy
Больше всего тащусь с Around the Fur и White Pony, потрясающие и такие разные по звучанию альбомы. С нетерпением жду новый релиз,вроде уже в студию засели dwarf-1.gif Надеюсь Чино Морено задаст жару metaler.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.