Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Подскажите,пожалуйста,как от этого избавиться
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
LightWizard
Пару дней назад появилась прблема на главной странице форума:до этого было всё нормально.
А проблема вот в чём



Раньше было окошко с афишами над новыми релизами а теперь они все в столбик...Подскажите пожалуйста,в чём дело и как эту проблему можно решить.
Mikhail1944
Может, с Java проблемы?

У меня так бывает, когда Java отключен.
dark.neuromancer
очевидно же!

и вообще, юзай нормальный браузер*, наконец!)

*нет, на холивар по теме "что лучше: файрфокс или опера" не рассчитывайте 25.gif
Untitled
use opera! 1488.gif
Shub
opera roll.gif
dark.neuromancer
что ж вы за люди-то такие?) 1488.gif

З.Ы. юзаю ФФ, всем доволен 18.gif
White_eagle
ФАерфокс!
очень удобно настраиваемая вещь!
у меня так бывает, как у автора, когда страница недогружается из-за аццкой загруженности канала.
Mikhail1944
ЦИТАТА
З.Ы. юзаю ФФ, всем доволен
+100 Лисонька моя пушистенькая... 10.gif
Searcher
just use non-sucky browser
Untitled
dark.neuromancer,
кстати у нас аватары однйо тематики 1488.gif
dark.neuromancer
1488.gif бывает)
LightWizard
Ладно, сейчас начну пытать опера.

Но помните,Билл Гей тс... накажет вас за то, что вы не пользуетесь IE 25.gif 1488.gif ))
Oskulum
Опера хороша, только зависает неспеша... fear.gif
fenryr
Opera rule the world!
brSk
Google Chrome очень хорош
Damien666
Да здравствует Konqueror!!!
dmitry
ЦИТАТА(LightWizard @ Oct 30 2008, 14:38:19) *
Пару дней назад появилась прблема на главной странице форума:до этого было всё нормально.
А проблема вот в чём



Раньше было окошко с афишами над новыми релизами а теперь они все в столбик...Подскажите пожалуйста,в чём дело и как эту проблему можно решить.


у тебя походу просто страница не догружается до конца..... посмотри на свой снимок повнимательнее внизу.... Script Error!...... и этим всё сказано!!!.... ;-)
munin
ЦИТАТА(Damien666 @ Oct 30 2008, 17:51:17) *
Да здравствует Konqueror!!!

pray.gif Аминь.

Но мастдай лучше лисы браузера нет: самый быстрый во-первых, и хотя у Оперы результаты ACID тестов повыше, на практике Лис ее превосходит.
valash
Опера - отстой. Тормозная и глюковатая.
Файерфокс, конечно, тоже не идеален, но хоть глюков не столько.
LightWizard
В общем выяснил,что надо сменить браузер .А то вместо решения проблемы пошло вечное противостояние любителей Opera и любителей Firefox.
liiva
А у меня ФФ терь почему-то куки металарии не держит. Остальных сайтов держит, а арии ни в какую - после закрытия и открытия браузера снова приходится логиниться. 21.gif
Mikhail1944
Странно, у меня нормально.
svyr
QUOTE(forstrat @ Nov 1 2008, 08:22:14) *
А я пользуюсь IE- и не вижу причин,по которым я должен переходить на что то другое....
У меня всё везде нормально работает и быстро открывается (и закрывается) smile1.gif

1488.gif причины такие - работает он медленнее чем опера и фф и гугль кром, жрет больше памяти, пестрит дырами, которые могут заработать твоему компику триппер smile1.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.