Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Deeds Of Flesh - Of What's To Come (2008)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
gorg


*Artist: Deeds Of Flesh
*Album: Of What's To Come
*Year: 2008
*Genre: Brutal Death Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 95MB

Tracklist:
1. Waters Of Space (5:30)
2. Eradication Pods (3:33)
3. Unearthly Invent (3:31)
4. Of What's To Come (5:56)
5. Virvum (3:16)
6. Century Of The Vital (5:00)
7. Harvest Temples (4:05)
8. Dawn Of The Next (4:04)
9. Infecting Them With Falsehood (4:26)
******************************
Total playing time: 39:21



[ Hidden Text ]
necropsyCho
ваше зашибсь сегодня прям день новых альбомов от монстров дэта!!!=) и six feet under и severed saviour и вот еще deeds of flesh!!!!спасибо большое 9.gif
Beloved_Kadavr
pray.gif это я ждал явно больше чем шесть футов под. спасибо.
necropsyCho
ну кстати шестифутовые облажались!!!какая то добрая у них мелодика появилась!! 22.gif
ща послушаю че дидсы нарулили!!!они то позлее будут 25.gif
suseka
Одна из немногих любимых брутал-дез команд...
Oskulum
Спасибо, но как мне кажиццо, в альбоме разочаруюсь...
necropsyCho
послушал,разочаровался.... 21.gif
Хогги
ЦИТАТА(suseka @ Nov 2 2008, 12:32:08) *
Одна из немногих любимых брутал-дез команд...

давно известно что тут не брутал 12.gif
suseka
Ааа, ну да, я ж совсем забыл, что они теперь техно-дез smile3.gif
aesteticvice
судя по превью классная шляпа- 20.gif отличный техникал дэз-обязательно жду диск
emogirl
дико крута\М/ как ни странно) я боялся, што осопливятся как декрепит бёз, но ничего подобного! хотя и проявились солячки с замороченными риффами, валят отцы всё также жёстко, мрачно и сурово true_black.gif dwarf-1.gif
п.с. прям под конец года какой-та пир для ушей: северд сейвиор, дидсы...может скоро и дисгорж?! sirt.gif
Defunct
Послушал песенку из превью - камно камном, но альбом все равно скачал и... Это о**енно. Супер-пупер. Башню оторвало напрочь. Хотя соляки у Дидсов не получаются (но их, к счастью, мало), надо признать.
SevIron
спасибо
Johnix
infiltrator,
Ну конечно, техникал это же УГ, как это они допустили 21.gif
jollo
thanks 9.gif
RestartMyLife
Андрей, а откуда 320 ? Это сд-рип?
terricide
Awesome man great brutality thanks
myasis
Спасибо огромное 9.gif !!! Ждал этой работы, надеюсь не разочаруют!!!
Boltrower
Нормальная пластинка! В духе... Звук ничё такой! Прёт.
bogecmoon
thank you!
gorg
ЦИТАТА(RestartMyLife @ Nov 2 2008, 16:48:23) *
Андрей, а откуда 320 ? Это сд-рип?


Такого качества на торрентах обнаружил smile1.gif
onward
ога, попса, особенно последний трек!! 15.gif
Brutal
скорее всего это промка..

люблю Дидсоов только на ранних работах, остальное не мое однозначно, но ознакамливаюсь с каждым альбомом.
Thiarnan
Скучно как-то. Лучше Brain Drill лишний раз послушать. У них забойнее намного. Или Decrepit Birth. Там и драйв, и мелодика. А здесь почти ничего нет. Не совсем суходр*ч конечно, но недалеко от него.
Brutal
как и ожидал, пустышка.
Technician
Какие противоречивые отзывы!
karddra
мне очень альбом понравился


для меня пока лучший техникал (брутал) дэт года =)

солянки обычные, а вот вокальное сопровождение и всевозможные сбивки очень интересно слушаются
Technician
Decrepit Birth я воспринял на ура, Deeds Of Flesh заклеймлю позором.

Совершенно пустой, невыразительный альбом. Окромь техники-ради-техники здесь нет ничего. Даже слов для рецензии не нахожу. Слушаю Of What's To Come и понимаю, что то же самое полгода назад сделали Odious Mortem. Только почему-то Diminishing Between Worlds выигрывает во всём, за что ни возьмись. И звук чище, и массивности больше, и гармоний - целая тележка, и мелодии надёжно спрятаны - попробуй уловить! А тут... то ли карикатура, то ли пародия, то ли бытовое косиво (что скорее всего). И чего им в брутале не сиделось? Ей-богу, лучше бы распались.

Of What's To Come идёт в чарт "УГ года" на почётное пятое место.

3 / 12
karddra
во-первых у них был альбом в ПРОШЛОМ году
ну соглашусь, что у Odious Mortem запись получе будет и пиликания потехничнее

но слушается это не так интересно... обычная жвачка по-моему =)
драйв есть, но АБСОЛЮТНО ничего не запоминается (кроме мб Gestation of Worms)


а у ДОФ мне именно нравится построение композиций... мотивчики поинтереснее будут
и на мозг не так давит

хаоса гораздо меньше


дело вкуса, конечно


но 3/12 - это перебор )

ну да ладно
Technician
Я нигде не ошибся. Именно Odious Mortem и именно Diminishing Between Worlds. От самой Decrepit Birth остался один вокалист. Так что по сути выпуск-2008 записала именно эта группа.
karddra
QUOTE(Technician @ Nov 4 2008, 15:49:55) *
Я нигде не ошибся. Именно Odious Mortem и именно Diminishing Between Worlds. От самой Decrepit Birth остался один вокалист. Так что по сути выпуск-2008 записала именно эта группа.



ясно

я просто не знал таких кадровых нюансов

я думал, что ты именно с Odious Mortem сравниваешь

ну с Decrepit Birth немного другая ситуация

мне больше понравилось, чем Odious Mortem (не люблю я плотный звук очень)



за технику у меня ДБ получают 5... за так называемый "Songwriting" - 3

у ДОФ - 4 и 4,5 расклад идет

но опять-таки утверждать, что сабж - это 1 в 1 ДБ... только с худшей записью и техникой я бы не стал

разные вещи
Technician
Ну, не то чтобы один-в-один, но как-то неприятно похоже всё. Но это только мои скромные 5 копеек. 11.gif
karddra
QUOTE(Technician @ Nov 4 2008, 16:08:26) *
Но это только мои скромные 5 копеек. 11.gif


это точно...

до тебя тут некоторые проехались на целый чирик 1488.gif

только без аргументации
aesteticvice
crazy.gif нормально слушается но без особого энтузиазма- 1488.gif и без аргументаций
Beloved_Kadavr
"разочарование года", однозначно.

тупое гитародр*черство не по-делу. 22.gif
Indamage
ЦИТАТА(Beloved_Kadavr @ Nov 9 2008, 13:08:56) *
"разочарование года", однозначно.


угу, я даже не смог дослушать до конца crazy.gif
Язва
А мне альбом понравился, соглашусь с эмогёрл
ЦИТАТА(emogirl @ Nov 2 2008, 13:29:47) *
дико крута\М/ как ни странно) я боялся, што осопливятся как декрепит бёз, но ничего подобного! хотя и проявились солячки с замороченными риффами, валят отцы всё также жёстко, мрачно и сурово true_black.gif dwarf-1.gif

И ничего страшного, что
ЦИТАТА(Technician @ Nov 4 2008, 15:22:36) *
Окромь техники-ради-техники здесь нет ничего.

Всё равно штырит неподецки, а это самое главное. Форма превосходна! Примерно такое я ожидал услышать от нового The Faceless..
Не успел я проникнуться старым творчеством брутальных Deeds Of Flesh, как группа сама шагнула в техно-дэт (ко мне на встречу) smile1.gif
9-/10
ЦИТАТА(forstrat @ Nov 8 2008, 12:03:32) *
Альбом совершенно убогий.
Люди повыпускали несколько техно-комманд,посмотрели на выручку,и,решили - и нам надо так же забомбить...
А не вышло! 1488.gif
Потому,что если у тебя в башке брутал - то,будь любезен,его и играй. Если в голове техно-дет - играй техно-дет,а,не польку-бабочку.
Дидсы же наступили сами себе на горло - ну,и вылезло соответствующие методу извлечения - всякое тошнилово.
Для техно дел - откровенно слабо...для брутала - уж очень кисло,поверхностно и легковесно.

в корне не согласен,
в целом и с каждым предложением в отдельности...
согласен только, что это совсем не брутал
hammer
И согласен с Язва,хоть это не тот Deeds of Flesh,что был раньше,но этот альбом хорош! 20.gif metaler.gif
NightMar
Откровенно скучный альбом, на второй песне начал зевать хоть и хорошо выспался... Сухо и безжизненно 6.gif
Necross.87
Да не Брутал,в целом от альбома я не ввосторге, но ничего так можно врубить, неплохой среднячок
onward
это все проделки нового гитариста и басилы, развели блин Эрика на соляки, мелодикой очаровали, cykи...
такое впечатление, что раньше Джейкоби сдерживал "уход от брутальности", а когда свалил - прорвало.
но надо заметить, что работа нового басилы очень сильная, звук кайфовый получился, хотя обожаю лязгающий, но тут исключение
все же не скажу что плохой альбом, достаточно много интересных моментов, конечно гораздо меньше чем раньше, но все-таки...
опять же, радует, что они продолжают традицию выпускать альбомы одновременно узнаваемые и такие разные (саунд и настроение у каждого альбома абсолютно свои, вполне оригинальные, ну как обычно), что заставляет продолжать держать их в памяти и не выпускать из виду smile1.gif
wormXeaten
QUOTE(Technician @ Nov 4 2008, 14:22:36) *
Decrepit Birth я воспринял на ура, Deeds Of Flesh заклеймлю позором.

Совершенно пустой, невыразительный альбом. Окромь техники-ради-техники здесь нет ничего. Даже слов для рецензии не нахожу. Слушаю Of What's To Come и понимаю, что то же самое полгода назад сделали Odious Mortem. Только почему-то Diminishing Between Worlds выигрывает во всём, за что ни возьмись. И звук чище, и массивности больше, и гармоний - целая тележка, и мелодии надёжно спрятаны - попробуй уловить! А тут... то ли карикатура, то ли пародия, то ли бытовое косиво (что скорее всего). И чего им в брутале не сиделось? Ей-богу, лучше бы распались.

Of What's To Come идёт в чарт "УГ года" на почётное пятое место.

3 / 12

всё понял, качать уже совсем не хочется
Blasphemer89
по сравнению с ранними Дидзами этот альбом унылое гавно, скукотище смертная.
MARVEL HERO
с каждым альбомом дитсы преобретают свою форму и становяться все лучше...9/10
Rotten_Corpse
в шапке перекод
uN90D1y
ЦИТАТА(Rotten_Corpse @ 30th August 2009 - 12:11:54) *
в шапке перекод

Да.
Зеркало на рип форстрата:
[ Hidden Text ]
bestmen
Послушал и купил пластиночку. Хай буде.
cesar
17.gif Зашёл в тему, решил послушать этот альбом. Поискал и не нашёл, наверное про(и)пал, когда винта весной "слетела". Пля, смешно, вот точно, щасс по второму разу скачаю hmm.gif Хотя и не очень он порадовал меня, помнится, но для полноты собрания...
Язва
Неоднократно возвращался к этой работе. В итоге это пожалуй лучшее их творение для меня, так что в коллекции лишнем точно не будет..
cesar
Mark Of The Legion - вот это точно лучшее... metaler.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.