Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Psyopus (Technical Death/Grind, USA)
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
kjemiker
© http://www.myspace.com/psyopus
Representer
Вот этих посещу 9.gif
NightMar
Сделал себе новогодний подарок - прикупил билет bye.gif Боюсь за свою психику fear.gif , хотя ну и чёрт с ней crazy.gif
SnaP
ворлок, репрезентер, как концерт?
fenryr
А кто в Петербурге-то идет? Ну, кроме меня, понятно.
У нас, кстати, три группы на разогреве...
fenryr
Тащемта посетил. Мозги встали раком. Американцы после русского разогрева показались просто милейшими людьми, интеллигентно ведущими себя на сцене.
NightMar
Ух и забористый коктейльчик получился))) Жесть прямо аж в кубе))) Врятле уже в своей жизни я попаду на такое изнасилование сознания)))
Я от концерта просто в восторге, слуховой экстаз просто превзашёл все ожидания pray.gif pray.gif pray.gif
Самое главное моя мечта сбылась - это безумно проорать вместе с вокалистом "Scissors Fuck Paper Doll, Scissors Fuck Paper Doll..." и также "Keep stuffing your face..." из той же песни. Это был вообще улёт crazy.gif crazy.gif crazy.gif
fenryr
Кагбэ фотоотчет на ThyDoom.com


Но на самом деле, фотки такой отстой, потому что основной фотик закоротило, а тем, которым снимал, вышла полная ерунда.
Representer
А я вот, при том, что не буду хвалить никого из присутствовавших, скажу что больше понравились Equal minds theory. Первые вообще в кал. А PsyOpus произвели меньшее впечатление, чем в записи, потеряв всю свою привлекательность в неидеальном звуке, месиве техники которую и разобрать то нельзя было частенько. Их выступление начало нравится только во второй половине, когда немного устаканились показатели. Средне.
fenryr
ЦИТАТА(Representer @ 10th January 2009 - 17:13:34) *
Equal minds theory

Это полный пипец, я от них в шоке были, как отыграли. Я такое поведение на сцене впервые вижу вообще.
Rotten Goat
а сколько зрителей было на концерте?
Representer
ЦИТАТА(fenryr @ Jan 10 2009, 20:20:53) *
Это полный пипец, я от них в шоке были, как отыграли. Я такое поведение на сцене впервые вижу вообще.


Жалко что ты не видел Shibo, по сравнению с ними EMT тихие кролики в темном углу.

Народы было прилично для плана - человек 400 было думаю
darkkosyak
Ходят странные слухи, что PsyOpus завтра (11.01.09) отыграют ещё один концерт в Релаксе... Причём, за какие-то смешные деньги) Бред конечно, но людям звонившим в сам релакс, эту информацию подтвердили... хз))
eternald
Угу, афишка даже в интернете есть:
fenryr
ЦИТАТА(darkkosyak @ 10th January 2009 - 19:25:48) *
Ходят странные слухи, что PsyOpus завтра (11.01.09) отыграют ещё один концерт в Релаксе... Причём, за какие-то смешные деньги) Бред конечно, но людям звонившим в сам релакс, эту информацию подтвердили... хз))

Да-да. Они вчера у нас глупо хихикая сказали, мол, вчера мы играли в Москве, и ВНЕЗАПНО, снова будем в ней играть послезавтра.
Representer
Видимо первоначального гонорара не хватило на подорожавшие билеты обратно... crazy.gif
Даже не знаю что сказать. Ну круто! Джемить они умеют.
eternald
Сходил сегодня, для 200 рублей концерт вполне хороший. Единственный минус - зрители. Особо позабавило как все в ужасе разбегались от выскочившего с зал гитариста Equal Minds Theory и от парня, безнадёжно пытавшегося замутить слэм во время сета тех же EMT.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.