Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Krisiun (Death Metal, Brazil)
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
kjemiker


THE FLAMING ARTS / MUSICKNESS RUSSIA представляют:
Концерт KRISIUN в Москве
в поддержку нового альбома «SOUTHERN STORM»
12 декабря - клуб «Релакс» (ул. Мельникова, д.7, стр.1)


Уже более 15 лет минуло с тех пор, как KRISIUN выпустили свою первую демо-запись. Трио сверхскоростных музыкантов, обладающих высочайшей техникой, по праву можно считать лучшей дэт-металлической группой Бразилии. Только им одним удалось сделать имя своего коллектива известным не только в родной стране, но и в Европе и США, где команда – весьма частый гость. KRISIUN образовались в 1990 году, в 1995-м вышел дебютный альбом, сегодня в их дискографии уже 7 полноформатников, кроме того, в позапрошлом году вышел первый DVD коллектива. Помимо интереснейших треков, отменной техники, демонстрируемой как в студии, так и вживую, KRISIUN еще и блестяще смотрятся на сцене, три человека буквально взрывают сценическую площадку, внося особенную атмосферу, которая делает концерт надолго запоминающимся. Коллектив дает концерты зарубежом с конца 90-х годов, сегодня KRISIUN – самая активно гастролирующая группа Бразилии, на счету которой более 700 живых выступлений, они постоянные участники фестивальных дэт-металлических туров. Cannibal Corpse, Nile, Immolation, Cryptopsy, Vader, Decapitated, Dying Fetus, Deicide, Behemoth, Morbid Angel, Unleashed, Belphegor - вот далеко не полный список групп, с которыми KRISIUN ездили в турне, неоднократно в качестве хэдлайнеров. В прошлом году, в рамках Flaming Arts Festival Tour, бразильцы впервые выступили в 6 российских городах. На сей раз география визита несколько иная. KRISIUN дадут концерты в Минске, Киеве и в 8 российских городах, причем в этом туре, будучи хэдлайнерами, они смогут представить свою полноценную программу!

Билеты:
- в кассе клуба, магазинах Рок-арсенал, Зиг-заг, Айронд (Горбушкин Двор), кассе клуба – 750 руб.
- по телефону 8-915-4970747 - 700 руб.

Состав:
Alex Camargo - вокал, бас
Max Kolesne - ударные
Moyses Kolesne - гитара

Дискография:
1994 - Unmerciful Order (EP)
1995 - Black Force Domain
1998 - Apocalyptic Revelation
2000 - Conquerors of Armageddon
2001 - Ageless Venomous
2003 - Works of Carnage
2006 - Live Armageddon (DVD)
2006 - AssassiNation
2008 - Southern Storm

Пресс-релиз подготовил Алан Ахметов (TheMetalList.com)


10 дек 2008 20:00
Bingo Kiev
11 дек 2008 20:00
Night Star Minsk
12 дек 2008 20:00
Relax Moscow
13 дек 2008 20:00
Kamin Lipetsk
14 дек 2008 20:00
100 ruchjev Voronezh
15 дек 2008 20:00
Podzemka Rostov-on-Don
17 дек 2008 20:00
Generator Toljatti
18 дек 2008 20:00
Agava Ufa

© http://www.myspace.com/krisiun666
Ainar
Крутая команда живьем, жаль Питера нету banana.gif
fenryr
Ох, как бы я их хотел посмотреть, но, видимо, в Уфе, Липецке и Ростове-на-Дону платят больше, чем в Санкт-Петербурге... smile2.gif
Dunkel
В обяз...
Representer
Жутко напряженно думаю... если не то да и тп
redp
ЦИТАТА(Representer @ Nov 11 2008, 20:32:00) *
Жутко напряженно думаю... если не то да и тп

я вот тоже думаю сходить, ибо Krisiun - одна из немногих (очень немногих 1488.gif ) дезовых команд, не вызывающих у меня стойкого рвотного рефлекса
SnaP
всё гуд, тока релакс smile2.gif уж лучше бы в План Б

ну и ладно, и Релакс тоже неплохо
SnaP
а чего афиша в конце всех делает? позже вакена даже
Paul Zver
В прошлом году они были за тыщу, но в компании с Vader, Rotting Christ и Incantation, и в "Точке", а не в "Релаксе".
Что-то мне кажется дороговато за них одних, тем более видел их уже, ну, хорошо конечно, но за 750 я что-то наверное не готов, поеду я лучше в субботу на пейнтбол например.
emogirl
будем-с)
gorebach
Был 10 декабря в Киеве, кризиуны порвали зал на мелкие кусочки, играли вещи периода Apocalyptic Revelation - Southern Storm. Правда, народу было от силы 250-300 чел., но никто из поситителей не остался в живых, в том числе и я. Всем рекомедую посетить предстоящие концерты. Приблизительный сет-лист: Ominous, Vengeance's Revelation, Bloodcraft, Vicious Wrath, Combustion Inferno, Sentenced Mourning, Refusal, Hatred Inherit, Slain Faith, Murderer, Apocalyptic Victory...
redp
шта - все еще дрыхнут с похмельем 25.gif ?
мясной концертик был, бразильские доны зажгли и порвали всех и все !
самая веселуха на бисе началась когда стейждайверы стали сыпатца просто пачками
SnaP - ты походу свалил слишком рано и не дожил до сего воистину чудесного действа. ты там жывой вобще 15.gif ?
gorg
SnaP в дичайшем восторге, ушел в палатку за пивом 1488.gif
redp
ЦИТАТА(gorg @ Dec 13 2008, 11:23:14) *
SnaP в дичайшем восторге, ушел в палатку за пивом 1488.gif

тащемта я и сам в дичайшем восторге, например 1488.gif
SnaP
ЦИТАТА(redp @ 13th December 2008 - 11:07:21) *
SnaP - ты походу свалил слишком рано и не дожил до сего воистину чудесного действа. ты там жывой вобще ?

живой я, куда ж я денусь. Спасибо за текилу! smile3.gif
Да, я не до конца был, песни 2 пропустил. Бразильцы зачотно рубят, мне даже больше Дисгорга понравились. Я в дичайшем восторге, естественно, тоже.
Тока непонятно, откуда взялся разогрев, его в списках и на афише не было.
redp
ЦИТАТА(SnaP @ Dec 13 2008, 12:18:05) *
Спасибо за текилу! smile3.gif

хе-хе, секрет употребления ея очень прост - надо просто ни с чем не мешать - тогда можно очень много откушать 25.gif
а также жостко пресечь все поползновения продолжить в "последней капле" - в результате мне седня с утра на удивление неплохо по сравнению с обычным состоянием 1488.gif
ЦИТАТА(SnaP @ Dec 13 2008, 12:18:05) *
Тока непонятно, откуда взялся разогрев, его в списках и на афише не было.

да уж, граждане по моему при пустом зале играли, я даже названия не знаю кто это были. вокалер у них канешна очень в тему был в своем чорном готичном кожанном плащике до пят 25.gif
единственно что народу было очень мало - по моему человек 150 всего, что крайне обидно для столь зажигательной бригады
SnaP
ЦИТАТА(redp @ 13th December 2008 - 12:36:13) *
Спасибо за текилу! smile3.gif

хе-хе, секрет употребления ея очень прост - надо просто ни с чем не мешать - тогда можно очень много откушать 25.gif

я пивом немного разбавил, но вроде со здоровьем проблем не наблюдаю. smile3.gif

ЦИТАТА(redp @ 13th December 2008 - 12:36:13) *
Тока непонятно, откуда взялся разогрев, его в списках и на афише не было.

да уж, граждане по моему при пустом зале играли, я даже названия не знаю кто это были. вокалер у них канешна очень в тему был в своем чорном готичном кожанном плащике до пят 25.gif
единственно что народу было очень мало - по моему человек 150 всего, что крайне обидно для столь зажигательной бригады

Аркана Империя вроде. Они постоянно такие пафосные выступают.
Ну и норм, места много было. Всё же пятница, не все с работы пораньше смогли уйти. Паулу звонил, он работал.
eternald
ЦИТАТА(SnaP @ Dec 13 2008, 13:41:23) *
Аркана Империя вроде.

Да, Arcana Imperia.

150 человек на концерте - неплохо по сравнению с приездом Nuclear Warfare неделю назад, на немцах максимум человек 40 присутствовало.
Foulex
Канц был хорош, жаркие бразильцы очень хорошо подавали материал, общение с публикой порадовало, удивило что они столько раз говорит спасибо, наверно не ожидали что их встретит так мало народу но так тепло.
единственное что звук был отвратным,некоторые песни даже не сразу смог узнать. ушёл чуть раньше ибо уже голова гудела просто, сегодня весь день даже уши заложены были (
мимолетом кстати видел человека дико похожего на дядю Серёжу Троицкого. и еще гитарист Neurosplit Prophet пару раз промелькивал в зале
steps66
SSSuper!!!!!!! Death RelaXXX в московском рок-клубе Релакс!!!!! отлично рубились- и Krisiun и металХеды!!!! понравилось ОЧЕНЬ!!!! на Slayer не пошел.....слушаю с 1986 года! а вот Krisiun - не мог не пойти.....музыка зудодробительная......скоростная.......можно сполне и без пивка........спасибо организатору Виталию!!!! о клубе Релакс- приятное устойчивое впечатление- ТУАЛЕТЫ ЧИСТЫЕ! ОТдых без Навпрягающих сограждан!!!!!!! :pray: :pray: :pray:
emogirl
мля а у меня опять не получилось(((
SnaP
ЦИТАТА(steps66 @ 14th December 2008 - 12:58:41) *
приятное устойчивое впечатление- ТУАЛЕТЫ ЧИСТЫЕ!

опа, может ты что-то спутал fear.gif 17.gif
eternald
SnaP,
Туалеты и правда бывают хуже 1488.gif
Все видели красочные фотографии с прошлогоднего "Нашествия"?
Dunkel
Угарный концерт, вперло больше, чем в прошлом году в Точке... Много знакомых встреч... Приятно кароч...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.