Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Nuclear Warfare (Thrash Metal, Germany)
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
kjemiker


Nuclear Warfare (Германия, г. Штутгард),
Grey Heaven Fall
Ashen Light
Drauggard (г. Нижний Новгород),
Mad V (г. Магнитогорск),
SWORN


NUCLEAR WARFARE (Штутгарт, Германия)

Относительно молодая немецкая банда NUCLEAR WARFARE была основана в конце 2001 года в Штутгарте. С момента образования группы музыканты фанатично следовали поставленной цели: исполнение некоммерческого бескомпромиссного Old School Thrash Metal и регулярная концертная деятельность. За 4 года NW добились своего собственного, абсолютно уникального звучания. Дебютный альбом "War Is Unleashed", вышедший в сентябре 2004, получил положительные отзывы как со стороны прессы, так и со стороны поклонников трэша по всему миру. В августе 2006 вышел второй альбом группы, озаглавленный "We Come In Peace", вслед за которым последовала последняя на сегодняшний день работа коллектива - миньон "Royal Fortune".

Помимо огромного числа концертов в Германии, музыканты успели посетить Бельгию, Голландию, Италию и Польшу, а в конце 2003 группа дала концерт вместе со звездами немецкого трэша TANKARD. Сегодня в состав NUCLEAR WARFARE входят Nuke (Vocals), Listl (Guitar), Fritz (Bass) и Miriam (Drums).

Музыка NUCLEAR WARFARE сочетает в себе все, что мы любим в трэше, будучи при этом оригинальной и свежей, и способна размазать по стенке уже с первых риффов. Несомненно надежда всего жанра.

http://www.nuclearwarfare.de
http://www.myspace.com/nuclearwarfare666
kjemiker
Обилетил себя и камрада Ironman, будем.
Paul Zver
ЦИТАТА(kjemiker @ Nov 20 2008, 20:22:51) *
Обилетил себя и камрада Ironman, будем.


Это достаточно веская причина, чтобы прийти bye.gif

А с хрена ли в тяпницу начало на 17:30 назначили, на безработный контингент что ли рассчитывают?
Я не смогу так рано быть.
SnaP
ЦИТАТА(Paul Zver @ 20th November 2008 - 20:31:15) *
А с хрена ли в тяпницу начало на 17:30 назначили, на безработный контингент что ли рассчитывают?
Я не смогу так рано быть.

да, на разогрев не успеть, до 6 часов работаю
kjemiker
Если вы живете в Нижнем Новгороде, Казани, Саранске или Туле, то вы обязаны посетить этих немцев. Черти рубят, как бешенные. Вы услышите и трэш а-ля 80-90-е, и контакт с залом, и матерные частушки басиста 'huy&pEEzda&djopa', и адские бласты от Мириам.
ps А весь разогрев можно пропускать нафиг. Мы вот посмотрели и жалеем.
pps poke_g.gif
Paul Zver
ЦИТАТА(kjemiker @ Dec 6 2008, 00:37:59) *
Если вы живете в Нижнем Новгороде, Казани, Саранске или Туле, то вы обязаны посетить этих немцев.

Предлагаешь бежать в железнодорожные кассы за билетом до Нижнего?
kjemiker
Паш, тебе проще будет купить ящик пива и сходить на любой концерт в 1Rock.
Paul Zver
ЦИТАТА(kjemiker @ Dec 6 2008, 01:05:49) *
Паш, тебе проще будет купить ящик пива и сходить на любой концерт в 1Rock.

Ага, если бы эти немцы выступали в 1Rock, я бы пожалуй до вас дошОл bye.gif
eternald
ЦИТАТА(kjemiker @ Dec 6 2008, 00:37:59) *
Если вы живете в Нижнем Новгороде, Казани, Саранске или Туле, то вы обязаны посетить этих немцев. Черти рубят, как бешенные. Вы услышите и трэш а-ля 80-90-е, и контакт с залом, и матерные частушки басиста 'huy&pEEzda&djopa', и адские бласты от Мириам.

Согласен, ребята жгут.
ЦИТАТА
А весь разогрев можно пропускать нафиг. Мы вот посмотрели и жалеем.

На мой взгляд, Mad V хорошо выступили, особенно под конец разошлись.
kjemiker
Ну как сказать, если бы им убрать все коровые фишки или хотя бы поменять вокал, то я бы согласился.
eternald
Сет-лист:
Paul Zver
ЦИТАТА(eternald @ Dec 6 2008, 01:39:49) *
Сет-лист:


12. ...
Кавернули Содом?
kjemiker
Сыграли первые 14 песен, после чего орги их свернули.
Nocetra
В Казани лутшей группой на этом концерте оказалась MadV немцы после них смотрелись очень тускленько
Shub Niggurath
QUOTE(Nocetra @ Dec 23 2008, 15:26:00) *
В Казани лутшей группой на этом концерте оказалась MadV немцы после них смотрелись очень тускленько


в Москве, на мой взгляд, картина точно такая же была - Мэд Ви уделали хэдлайнеров и по материалу, и по подаче, и по профессонализму... жаль записи нормальные достать проблематично
kjemiker
ну да, лучше мэд ви был только драугард crazy.gif

http://metalarea.org/forum/index.php?showtopic=68275
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.