Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Розыскивается
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Requests
хач
по звучанию чтото типа Стива Вая "Тендер Саррендер", легких песенок Аннихилатора, баллад Металлики... в общем рок но не рычащее что нить.. что посоветуете? crazy.gif
Lovecraft
Axell Rudi Pell
Shub
На альбомe ARP - Shadow Zone есть несколько отличных треков, подходящих под описание.
Lovecraft
ЦИТАТА(Shub @ Nov 18 2008, 14:22:39) *
На альбомe ARP - Shadow Zone есть несколько отличных треков, подходящих под описание.

Да тут вроде заливали все 3 сборника баллад.
хач
не знаю как там их баллады но тот единственный альбом что нашел от слеера мало чем отличается))))
ченить полегчее...
nikfo
Audioslave, Foo Fighters, Seether...
nihil
ЦИТАТА(nikfo @ Nov 18 2008, 09:20:20) *
Audioslave, Foo Fighters, Seether...


этож всё панк-гранж

от себя :
Faith No More - King For A Day , Fool For A Lifetime (1995)
Down - любой альбом (проект Фила Ансельмо)
Black Sabbath - Sabbath Bloody Sabbath
Lovecraft
ЦИТАТА(хач @ Nov 18 2008, 15:14:56) *
не знаю как там их баллады но тот единственный альбом что нашел от слеера мало чем отличается))))
ченить полегчее...

17.gif Cкачай баллады, какой к черту слеер 23.gif
Dismayer
Pride Of Lions - Myspace - отличный хард рок/аор!
nagval
Мужики, а что у нас на сайте нету группы Audioslave вобще ни одно альбома не выдаёт поисковик. Группа отменная
Anger
матушка в машине довольно часто слушает первый альбом Audioslave. правда, уже говорит, тошнит 1488.gif

мне они всегда быстро надоедали (как и Soundgarden). огня мало. скучные. да и вокал Корнелла очень уж своеобразный
nagval
Согласен про вокал и остальное, но не смотря на это я люблю их переслушивать раз в год. Особенно нравились их концертники на Кубе
sperminator
ну, три альбома в 320 в сети нашлись, в лёгком доступе, так сказать:

[ Hidden Text ]
Deze
Ещё б кто название темы поменял... 6.gif
SAPOGi
Во, мож здесь помогут. В своё время дико понравилась песенка, но потом как то выпала у меня и из плей листа и из башки дырявой.. То ли Muse то ли Audioslave, заводная такая песня, в клипе они вроде на концерте её наяривают.
Anger
ЦИТАТА(Deze @ Dec 4 2017, 17:29:34) *
Ещё б кто название темы поменял... 6.gif


Розыскивается очень плохая музыка 1488.gif

ты, наверное, про "рАзыскивается"? лол
Anger
ЦИТАТА(SAPOGi @ Dec 4 2017, 21:40:59) *
Во, мож здесь помогут. В своё время дико понравилась песенка, но потом как то выпала у меня и из плей листа и из башки дырявой.. То ли Muse то ли Audioslave, заводная такая песня, в клипе они вроде на концерте её наяривают.


Audioslave - Your Time Has Come, может. первый сингл со второго альбома. на МТВ в своё время клипак врубали довольно часто как и остальные
Deze
ЦИТАТА(Anger @ Dec 5 2017, 00:47:11) *
Розыскивается очень плохая музыка 1488.gif

ты, наверное, про "рАзыскивается"? лол

Ага
SAPOGi
ЦИТАТА(Anger @ Dec 5 2017, 01:11:07) *
Audioslave - Your Time Has Come, может. первый сингл со второго альбома. на МТВ в своё время клипак врубали довольно часто как и остальные

Не, не то. Да и по вокалу не похоже, там тоньше голос был. Muse скорее всего.
verner
Если нужен хороший АОР- Place Vendome (в представлении не нуждается smile1.gif), если АОР простой, веселый, как 3-5 коп- Sencelled те же
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.