В ночь с 22го на 23е ноября вы не будете спать…

Потому, что это будет единственная в году ночь, которая пройдёт под эгидой Techno-Industrial!

Akari Music и клуб «Plan B» представляют:

Специально, чтобы угодить тонкому вкусу слушателей, лучшие московские Industrial-, Gothic- и Techno-группы, будут развлекать вас в эту ночь. Вы почувствуете себя в индустриальном аду с самым настоящим адским пламенем! Только для вас – пиротехническое шоу от группы HACKMESSER и fire-шоу от группы REVELATE на одной сцене! Тяжёлая и мрачная атмосфера gothic-industrial будет перемежаться с качественной танцевальной ebm-музыкой от DJ Carni и DJ Distant!

Представляем участников:

HACKMESSER - Восточно-Европейский Индустриально-маршировочный Рок (ВЕЙМР). Жесткие гитарные рифы, раскатистые громоподобные барабаны, небесные сверхгармонии и нестандартные вокальные решения – вот неповторимый музыкальный почерк группы!
На поле битвы группа внушает страх и трепет в сердца врагов своей подачей, внешним видом и яростью. Огненный дождь льется на всех присутствующих в зале и как гром оглашается суть Новых Законов!

http://hackmesser.ru/
http://myspace.com/hackmesseronline
http://vkontakte.ru/club19390

REVELATE - это острый микс современной альтернативы и клубных стилей – пожалуй наиболее популярных направлений музыки среди молодежи на сегодняшний день. Гармонично сливающиеся в единый звуковой поток мотивы техно, электроники и рока затронут как завсегдатаев DJ-баров, так и поклонников звезд современной рок- сцены, таких групп как L\'ame Immortelle, Linkin Park и Depeche Mode.

http://liveinternet.ru/users/revelate/profile
http://vkontakte.ru/club3928636


MESA – Industrial cross-style.
Жизнь состоит из бесконечной череды дней, которая очень быстро заканчивается. Прав тот, кто знает, - нет ничего за пределами текущего мгновения. Без разницы, как ты проживаешь собственную жизнь. Когда ты слышишь эхо того, чем на самом деле являешься, нужно слушать внимательно.

http://www.the-mesa.ru/
http://www.myspace.com/musicmesaband
http://vkontakte.ru/club596814



SpauN – electro-synth-gothic-rock.
На сладкое мы представляем одну из самых необычных танцевальных underground групп. «Электрический» стиль вкупе с атмосферой произведений группы не оставят равнодушным ни одного фаната techno стиля!

http://myspace.com/spaunband
http://vkontakte.ru/club1678751

Также в ночной techno-industrial party примут участие московские диджеи DJ Carni и DJ Distant!

Не пропустите величайшее в году индустриальное underground-событие!

Клуб: Plan B
Цена: 250\\300 (с флаером\\без флаера)