Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 17 января, ТОЧКА: KATATONIA + KYPCK!!!
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Boss73


JC-Sound представляет
17 января Москва клуб "Точка"
KATATONIA + KYPCK

Такие вот дела))

Новая афиша с разогревом в лице московской группы Morigan (http://www.realmusic.ru/morigan/)
Bloodn Lord
Пипец)))))
Searcher
пляяяяяяяяяяяяяяяяяя 6.gif
gorg
Boss ну надо же засада какая, чорд твои планы были бы намного лучше
Boss73
Горги, с моими планами ничё не случилось, даты и клубы в Москве и Питере под ВОД 5 определены, наконец...на следующей неделе подписываем контракты с чухонцами и усё буит ОК!))

Кататония - это очень гут, да и финский думовый Бони Нем интересно посмотреть))
eternald
О_о
Интересные дела.
gorg
ЦИТАТА(Boss73 @ Nov 22 2008, 13:54:59) *
Горги, с моими планами ничё не случилось, даты и клубы в Москве и Питере под ВОД 5 определены, наконец...на следующей неделе подписываем контракты с чухонцами и усё буит ОК!))


pray.gif pray.gif pray.gif
Hipper
В Точке пока заказать билеты невозможно, и в афише на сайте клуба этот концерт не значится
gorg
ЦИТАТА(Hipper @ Nov 22 2008, 14:03:12) *
В Точке пока заказать билеты невозможно, и в афише на сайте клуба этот концерт не значится



Та рано ещё, тока анонс появился
WND
ЦИТАТА(Boss73 @ Nov 22 2008, 13:54:59) *
Горги, с моими планами ничё не случилось, даты и клубы в Москве и Питере под ВОД 5 определены, наконец...на следующей неделе подписываем контракты с чухонцами и усё буит ОК!))

и в Питере будет? вах!!!! pray.gif pray.gif pray.gif
ЦИТАТА(Boss73 @ Nov 22 2008, 13:54:59) *
Кататония - это очень гут, да и финский думовый Бони Нем интересно посмотреть))

Кататония побоку, финский бони нем тоже.
Telpe
Хм... что-ли в Москоу съездить, Кататонию послушать, а то к нам фиг довезут 21.gif
Deroth
Кататонию не очень котирую,а вот на Kypck интересно посмотреть.
Representer
Обоих с удовольствием посмотрю - Кататония наверное еще более пафосны и зажраты, а Курск круты, хотя грят живьем муторны. Но блин, у меня теперь реботу расписывают на месяца вперед... надо еще поглядеть, не попадаю ли я впросак... fear.gif
Azatot
ЦИТАТА(Boss73 @ 22nd November 2008 - 13:54:59) *
Горги, с моими планами ничё не случилось, даты и клубы в Москве и Питере под ВОД 5 определены, наконец...на следующей неделе подписываем контракты с чухонцами и усё буит ОК!))

pray.gif
Звучит очень многообещающе и интригующе....

А по сабжу - посмотрю, что по деньгам будет.... Хотя, вряд ли пойду.
369
Эх, разгар сессии. Будем оплакивать пересдачи под кататаноию smile1.gif Но иду бп
Lanceatum
А вот это очень хорошо... Сколько лет назад были-то?.. Три, штоле?.. Хорошо что приезжают, обязательно буду...
Dunkel
Ура-ура!..
IvaN_Fallout
Сегодня взял билеты в кассе клуба. 1000 RUR за каждый.
Пойду с любимой. Долго протестовала, еле уговорил пойти, одному не очень как-то... headcrab.png
Сегодня у нее День Рожденья - согласилась! smile3.gif
kjemiker
Добавил новую афишку в первый пост.
Boss73
Ну что ж, по ходу буду....))
White_eagle
не интересно )
Representer
По ходу, такого я не помню еще за жизнь - сегодня в Точке кончились билеты!!!! crazy.gif
Видимо будет так называемый блин-какая-жопа-аншлаг-чтобихвсех-какжепройти-внутрь
SnaP
ЦИТАТА(Representer @ 14th January 2009 - 23:27:46) *
По ходу, такого я не помню еще за жизнь - сегодня в Точке кончились билеты!!!! crazy.gif

да ничего страшного. Наверняка, в рок-магазинах билеты есть.
Representer
ЦИТАТА(SnaP @ Jan 15 2009, 02:41:34) *
да ничего страшного. Наверняка, в рок-магазинах билеты есть.


Да мне не за билеты страшно, а за место внутри Точки 1488.gif
redp
ЦИТАТА(Representer @ Jan 14 2009, 23:27:46) *
По ходу, такого я не помню еще за жизнь - сегодня в Точке кончились билеты!!!! crazy.gif

хе-хе, а я не пойду 25.gif
кататонию я терпеть не могу, а курск по моему шуты гороховые
Representer
ЦИТАТА(redp @ Jan 15 2009, 05:33:46) *
хе-хе, а я не пойду 25.gif
кататонию я терпеть не могу, а курск по моему шуты гороховые


Ну тя, ундерграундист.
Кататония шикарны, кроме последнего, а Курск очень занятные и одно из самых интересных пополнений дум сцены за прошлый год.
kjemiker
Вот и я обилетился, буду.
Lanceatum
Тэкс, а я билет ещё не брамши... smile2.gif
darkkosyak
Обилетился вместе с kjemiker'ом) Соответственно тоже буду)
eternald
Ога, в Зиг-Заге, например, есть билеты. По 1000.
Lanceatum
Вчера ощутил наличие билетафф в Зекзаге на своей шкуре... Приобрёл, буду...
eternald
Кататонию переносят на неопределённое число, завтра будет только Курск... Пруф-линк: http://jcsound.ru/
kjemiker
Как бы мда, но всё равно завтра иду.
SnaP
ЦИТАТА(eternald @ Jan 16 2009, 21:01:18) *
Кататонию переносят на неопределённое число, завтра будет только Курск... Пруф-линк: http://jcsound.ru/

гы-гы. jcsounв в очередной раз лопухнулись 23.gif
Dunkel
С другой стороны тут тоже есть свой плюс...
Searcher
Boss73
Очень актуальный вопрос (по крайней мере для меня), во сколько завтра всё начнётся, учитывая отсутствие Кататонии???))
gorg
Кататония извинения высказывает у себя на MySpace

TOCHKA CLUB, MOSCOW, RUSSIA CONCERT CANCELLED

We’re very sorry to announce that Katatonia has unfortunately been forced to cancel tomorrow’s (saturday January 17) gig at the Tochka club, Moscow, Russia due to contractual problems and visa complications. We’re already looking at the possibilites of rescheduling this gig asap to rectify the situation. All questions about the tickets, refunds and the rescheduled date etc should be directed to the promoter JC-Sound, which you can reach here. Once again, we’re sorry for any disconvinience and dissapointment this may have caused you. Thanks for you understanding.
IvaN_Fallout
Только вернулся с концерта.

Хоть и не было Кататонии, ребята из Курска были на высоте. Народу было много, видимо факт того, что Кататония не приедет мало кого остановил.

Разогреала какая-то невнятная эмогруппа, желание было дикое, чтобы они поскорее отыграли и на сцену вышли виновники вечера! 9.gif

Ребята были просто молодцы. Общались с публикой, вокалист довольно сносно разговаривает по-русски, парня, выскочившего на сцену и благополучно, выпинутого со сцены охраной, спросил "Ты жив?" bye.gif

Море позитива!

Вот такая примерно у нас группа... (с)

Ребята обещали новый альбом примерно в декабре этого года. "У нас готово 5-6 новых песен..."

Снял видео, залью позднее.

Ждем Кататонию в конце февраля.
eternald
ЦИТАТА(IvaN_Fallout @ Jan 17 2009, 23:40:25) *
Хоть и не было Кататонии, ребята из Курска были на высоте. Народу было много, видимо факт того, что Кататония не приедет мало кого остановил.

Просто не все в курсе были, да и в любом случае почему бы не пойти на Курск - по сути халявный концерт, раз билет на Кататонию уже куплен.

Разогрев был невнятен и вобще не в тему.

ЦИТАТА
Ребята были просто молодцы. Общались с публикой, вокалист довольно сносно разговаривает по-русски, парня, выскочившего на сцену и благополучно, выпинутого со сцены охраной, спросил "Ты жив?"

Курск отожгли, да. С самого начала порадовали, начав выступление кавером Black Sabbath - Black Sabbath с русским текстом. Ещё запомнилась шутка вокалиста про газ. smile1.gif

А ещё вокалист говорил после выступления при раздаче автографов, что, возможно, группа в мае навестит Питер, даже упомянул "Орландину".
fenryr
ЦИТАТА(eternald @ 18th January 2009 - 00:35:30) *
А ещё вокалист говорил после выступления при раздаче автографов, что, возможно, группа в мае навестит Питер, даже упомянул "Орландину".

20.gif Мне нравятся твои слова.
Old Vyaine
QUOTE(fenryr @ 18th January 2009 - 01:04:40) *
Мне нравятся твои слова


йа-йа, натюрлих dooo.gif
lex-reev
Разогрев пропустил, сказать ничего не могу. А вот Курск был душевный однакО, вообще стиль не подразумевает какого-то рубилова, плюс звук что-то не ахти и вначале с верхнего яруса действо вообще воспринималось как-то слишком камерно, плюс видимо часть народу осведомленных об отмене Кататонии мероприятие решили не посещать (так что народу было далеко не много, ну из моего опыта посещения Точки и некоего озвученного трабла с дефицитом билетов)... в общем по первым песням концерт как-то неуклонно сваливался куда-то в непримечательное, но потом вдруг группе удалось наладить контакт, зарядить зал, зажечь общую атмосферу и по итогам могу сказать, что все удалось более чем. Да что там и сам подпевал ряд песен, ходил в партер и всячески наслаждался, как собственно и многие вокруг, к сожалению поскольку приехал с товарищами то после концерта был вынужден покинуть место событий вместе с ними же, но группа еще обещала выйти на общение с фанатами в зал - надеюсь это было круто, жаль не смог остаться - в общем, концерт без всяких пафосных эпитетов был по-простому хороший и это есть несомненное приятственое событие в жизни увлекающихся вопросом.

Сталинград, Сталинград - еще не время (с) smile1.gif
IvaN_Fallout
Видео KYPCK

video : DivX 640x480 ~1400 kbps
audio : mp3 44 KHz 128 kbps stereo


[ Hidden Text ]
White_eagle
ЦИТАТА(eternald @ Jan 18 2009, 00:35:30) *
А ещё вокалист говорил после выступления при раздаче автографов, что, возможно, группа в мае навестит Питер, даже упомянул "Орландину".

ну пусть пристроят их на дум-фест.
Имхо, их альбом 2008 года - один из самых переоцененных на месталэрии (после Септикфлеш, конечно)
petrovich696
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто вчера нас поддерживал smile1.gif
Спасибо за теплый приём и нереальную энергетику! Теперь увидимся на КАТАТОНИИ!
Ваши MORIGAN!
Searcher
ЦИТАТА(petrovich696 @ Jan 22 2009, 01:27:46) *
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем двоим, кто вчера нас поддерживал smile1.gif
darkkosyak
Вот эти ребята)))
Эмоции слева на право "Кто это?!", "Мммм! Сейчас мы его съедим!", "По-моему нас фотографируют..." ))))
А вообще угарный концерт был) Хотя половину времени провели в баре)))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.