Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Anomally - Once In Hell... (2008)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
MadMax


*Artist: Anomally
*Album: Once In Hell...
*Year: 2008
*Genre: Death/Thrash/Gothic Metal
*Country: Portugal
*Format: mp3@VBR221kbps
*Size: 53MB

Tracklist:
01. Spiritual Embrace 0:38
02. Between Angels And Demons 4:13
03. I Am God 4:00
04. No Words From The Dead 5:04
05. Legacy Of Blood 5:12
06. Apocalyptic Signs 4:37
07. Immortal 3:46
08. No Hope 6:07
******************************
Total playing time: 33:37



[ Hidden Text ]
Protecto
[ Hidden Text ]
Bloodn Lord
Ни фига се, замес-то!!! smile1.gif
Спасибо Макс, каченем!!! ))

Апдейт:

Очередной хороший релиз из Португалии... smile1.gif Со стилем, конечно, намудрено, ну да ладно...
Альбом представляет из себя а-ля Грейвормовские риффы под красивые и классно прописанные клавиши. Слушается всё это очень неплохо и на одном дыхании, а местами напомнит даже Sirrah, да и вообще много кого ещё. Сочетание скрима и гроула, преимущественно достаточно средний темп музыки, красивые клавиши... По сути - ничего нового, а просто хорошо забытое старое... Неплохо, просто неплохо... smile1.gif
aesteticvice
25.gif а вот про Sirrah зря напомнил-придется качать
Bloodn Lord
ЦИТАТА(aesteticvice @ 28th November 2008 - 16:12:12) *
а вот про Sirrah зря напомнил-придется качать

Да не, Sirrah-то тут незначительными местечками...))) Просто лично мне напомнило...
dark.neuromancer
Да, клавишные приятные. Но...
Выделяющихся моментов в материале мало, да и основа просто блёклая. Гитары что-то как-то "ниалё" ©. Не сомневаюсь, что временами проскакивающие "ухающие" отрывистые моменты в партиях гитар привлекут внимание любителей этого дела, хотя, толку от этих моментов объективно никакого, нет поддержки ни в ударных, ни в клавишах, ни в вокале (насчёт последнего, наверное, даже хорошо, иначе в "кор" завалиться можно было бы "случайно"). Солячки есть, но это же обязательная часть программы, да и дальше этой функции они не вылезают.
Ритм-секция показалась "насильно прицепленной". То же и с некоторыми моментами в клавишно-вокальном фоне (вкрапления женских завываний, например). Кстати о вокале. Непонятный по эмоциям скрим (нейтральный довольно, нагрузки не несёт, посему и говорить ничего о нём не буду), дополненный чистоголосыми запевами (кто объяснит для чего они нужны, буду признателен), как-то скорее вносит эффект "кашеобразности" и смазанности звучания своим присутствием. Моя хотеть музыку, а не 30-ти минутное шуршание. Да хотя хорошо, что и всего 30 минут, ибо надоесть не успеет сильно.
Строго-то говоря, со всего альбома можно оставить только песню No Hope (вот она и впрямь хороша). Как ни странно, именно она показалась корневой в альбоме и остальные композиции уже от неё пляшут.

В живую, наверное, слушается и воспринимается это хорошо и замечательно, но в записи...
Зачёт, конечно, но это не 2008 год и всё-таки надо банде поработать с фишкой или каким-то ключом ко всему материалу, есть же для этого возможность!
Bloodn Lord
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ 28th November 2008 - 16:52:13) *
В живую, наверное, слушается и воспринимается это хорошо и замечательно, но в записи...
Зачёт, конечно, но это не 2008 год и всё-таки надо банде поработать с фишкой или каким-то ключом ко всему материалу, есть же для этого возможность!

Да, именно так...
sa70sa
Я любитель MDM но мне группа понравилась.Правда чистый голос портит картину,но сейчас это видно модно.
Интерестно где можно найти 2012 While the Gods Sleep?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.