Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Lacrimas Profundere
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
gorg



Как известно, культовая doom-gothic формация из Германии – Lacrimas Profundere впервые выступит в Москве 13 февраля в клубе XO. Многих поклонников группы не первый месяц мучает вопрос: исполнят ли немцы свои ранние композиции или весь концертный сет будет состоять из пьес с их последнего альбома “Songs For The Last View”. Участники коллектива и агент группы спешат успокоить поклонников «cтарого» Lacrimas и заверяют, что, несомненно, в концертную программу войдет полдюжины классических хитов. Более того, группа предлагает вам самим сделать выбор. Для этого нужно прислать свои заявки на mail@lacrimas.com. Композиции, набравшие наибольшее количество голосов будут исполнены эксклюзивно для российских фэнов 13 февраля
nemoW
Пусть они и сыграют старые хиты, но на этих клоунов даже смотреть противно. И состав совсем не "классический". Fuck Pyogenesis!©
gorg
Участники немецкой gothic-doom группы LACRIMAS PROFUNDERE, чей первый и единственный концерт состоится 13го февраля в клубе ХО, были немало тронуты огромным количеством писем от поклонников из России, после того как предложили фэнам принять участие в составлении московского сетлиста.

В связи с этим участники коллектива хотят сказать следующее:

Привет! Мы получили от вас тонны фантастических сетлистов для нашего первого шоу в Москве! Тем, кто еще не прислал свои предложения, но хочет это сделать, мы советуем поспешить, потому что прием заявок заканчивается 31 го декабря! Всем кто пришлет нам пятерку своих любимых песен на mail@lacrimas.com будет выслан специальный код. По этому коду, придя на концерт, вы абсолютно бесплатно получите наш сингл!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.