Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Runhild Gammelsater
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Doom Metal
gvamp
я просто в шоке.....

щас слухаю Runhild Gammelsater - [2008] - Amplicon
я просто в шоке шоке шоке crazy.gif
действительно грол её??? pray.gif
блин, как??? наживую, без примочек???
или всётаки с примочками (эффектами)???????????
19.gif

в MONARCH же тоже девочка разрывается и тоже миловидной внешности.. smile3.gif

дык с примочками они орут или ЖЫВЫМ ГРОУЛОМ???

PS: предупреждая следующие вопросы THORR'S HAMMER тоже слышал и слушаю регулярно.
gvamp
кстате.. щас спецально переслухувал THORR'S HAMMER - БЛИН!!! ну не ве-рю!!!! что гроул это женский!!!!!!!
да.... согласен. на сольнике - баба визжит. согласен! в МОНАРХе баба визжит! в ХЛЫСТе баба визжит нечеловечески! в САЛОМе баба визжит (кстати вродь там баба из АГОРАФОБИК НОЗИБЛИИД надрываецца!!!)
НУ
НЕ
ВЕ
РЮ!!! (с)
что в ТОРэс ХАММЕР гроул - это женский!
да послушайте же!!!! сначала баба поёт - потом гроул. потом опять баба - опять гроул. потом вместе с гроулом - женские подвывания!
не вяжется!!!! 100%!!!!!!
да и тембр гроула - ни фига не бабский!!!!! слышится МУЖСКОЙ 100%%% поверьте старому металлеру с 15 летним стажем!!!

да даже сравнить с той же АБАЗОЙ из МЕРЛИНа отечественного или с бабой (не помню как там её звать smile3.gif) из ВАЛЛС ОФ ДЖЕРИКО...
АСТАРТЕ, кто ещё? КАДАВЕРИЯ и иже с ними как там блин........ АДРОИОР что ли.....
да! там слышны гроулы. НО есть бабский тембр голоса а есть мужской!!! гролит - не гролит....... а тембр слышен
короче не верю что в ТОРС ХАММЕР наживую Рунхильда чи как там её зовут орёт.
примочка 100%%%

Funeral Frost
у меня есть концертная видеозапись Thorr's Hammer... звук жесткий, сырой и никаких примочек на вокале 100% нет.
да, она спокойно переключается с чистого пения на гроул и обратно... smile1.gif

ещё вспомнился такой коллектив Mystic Charm http://metal-archives.com/band.php?id=10168
тоже девушко на вокале и тоже мощный гроул smile1.gif
Old Vyaine
IWRESTLEDABEARONCE - ИМХО, ещё круче)) Весь вокал - чистый, скрим, гроул - принадлежит хрупкой девушке Кристе)
на ютьюбе есть несколько живых видео)
gvamp
smile1.gif ну латна... почти убедили.. хотя концертные записи - это еще не аргумент smile3.gif можно на микрофон навесить примочку. и в нужный момент ногой педальку нажимать.
как дисторшн на гитаре

и опять же...........
вчера весь день слушал госпожу Gammelsater во всех её известных мне проектах
да, согласен - в Хлысте и в Сольнике живьём визжит, переходя на скрим гроулинг
но блин в THORR's Hammer до сих пор не верю своему слуху что гроул - это женский

специально переслушивал:
MONARCH
Mystic Charm
IWRESTLEDABEARONCE
Adorior
Walls of Jericho

НУ НЕ ТОТ ТЕМБР ГРОУЛ-ВОКАЛА! не тот, бляха!
в выше перечисленных коммандах хоть и бабы рычат - но слышно что это бабы.
а в торс хаммер - мужской и пистетс.

короче. фиг с ним. всё равно комманда зашибись crazy.gif crazy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.