Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Funeral Winds
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
BRUTAL06
Ваше мнение о данной группе.
tombdemon
Абсолютный культ. Эталонный блэк. Koude haat - непревзойденная величина.
Прослушал его как-то 3 раза подряд, альбом этот!
Lovecraft
Братья Xul'ы умеют делать BM. Однозначно. И не только в основной банде. А так в Голландии есть еще много чего интересного(проходного мало). Советую искать.
RADeus
Выдержанный элитный блек, проверенный временем и не поддавшийся влиянию различных поп-тенденций. За 18 лет ни единого порожняка и даже середняка. Немузыкальная деятельность - голландская Black Metal Mafia (хрен знает, чем они занимаются), покушение на убийство by Hellchrist XUL (всадил нож в лёгкие, детметаллический кандидат в трупы с трудом выжил).
Из остальных проектов участников особого внимания заслуживают Domini Inferi - особенно миазмы полноформатника, Infinity и Haatstrijd (последние меньше).
Lovecraft, они разве братья?
Hel'mas
Отличная банда,потрясное "содержимое"! На аффектусе,к слову,есть рип с винила переиздания Godslayer Xul с 4-мя бонусными треками,советую! Хотя такой материал беззаговорочно должен быть приобретен на "живых" источниках! Кккульт!!!

Lovecraft
ЦИТАТА(RADeus @ Dec 5 2008, 18:35:06) *
Lovecraft, они разве братья?

Я имел в виду не по крови smile4.gif
spazm
Funeral Winds? Прикольная группа.
Вспомнилось - давным давно, в году так 96 был у меня журнальчик Deathrider - в нем репортаж с польского фестеваля Страшидло, а в нем фотка наших ветеранов Death Vomit (в майках Smirnoff с улыбками во свю рожу) с парнями из Funeral Winds (полная аммуниция + corpsepaint) и слоган прямо в точку: "Мрачные FUNERAL WINDS из беззаботной Голландии и беззаботные DEATH VOMIT из мрачной России". smile1.gif Че вспомнилось 12.gif знает?! 13.gif
BRUTAL06
не ожидал,что прям уж так тепло их воспринимают.поддерживаю всех!
HA7tur
Отличная группа, в целом материал выдают отличный, очень нравится первый альбом "Godslayer XUL", там и ритм хороший и инструменты здорово прописаны.

Пожалуй исключением для меня стал последний альбом "Nexion Xul - The Cursed Bloodline", мне он не понравился.
MightyBlackHate
ЦИТАТА(RADeus @ 5th December 2008 - 00:35:06) *
покушение на убийство by Hellchrist XUL (всадил нож в лёгкие, детметаллический кандидат в трупы с трудом выжил).

имхо, это не плюс (хотя конечно бывают реальные причины...)

ЦИТАТА(RADeus @ 5th December 2008 - 00:35:06) *
Black Metal Mafia

интересно, это из за того что я живу в России, у меня это выражение вызывает улыбку?... smile1.gif
Shaithan
Очень грамотный ансамбль. 3 полноформатника - все разные, но ни один не сдается! Последний - это вообще гадость!!!! (в самом лучшем смысле!)

RADeus,
Lovecraft,
Чувствую что пора прислушаться к тому что вы говорите и поизучать Датч БМ плотнее.

ЦИТАТА(RADeus @ 5th December 2008 - 15:35:06) *
Black Metal Mafia

Что-то я припоминаю, что ранее (лет 15 назад) говорили, что это организация понятно какого профиля в Норвегии и одним из руководителей назывался Фенриз, и именно с этой организацией связывались провокационно-хулиганские действия против Paradise Lost, Therion, Impaled Nazarene и еще xul знает кого, не помню уже)
MightyBlackHate
ЦИТАТА(Shaithan @ 7th December 2008 - 09:55:40) *
хулиганские действия против Paradise Lost, Therion, Impaled Nazarene и еще xul знает кого, не помню уже)

Чо они им лампочки в подьезде выкручивали?
FullofHate
Мощная бригада, убийственная энергетика и высококлассный материал true_black.gif
tenebrio
Культище, б*я. pray.gif
SSWolf88
true_black.gif
Unknown
Одна из моих любимых банд!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.