Help - Search - Members - Calendar
Full Version: While Heaven Wept - Of Empires Forlorn (2003)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
pilgrimEx


*Artist: While Heaven Wept
*Album: Of Empires Forlorn
*Year: 2003
*Genre: Epic Doom Metal
*Country: USA
*Format: mp3@VBR
*Size: ~69 Мб.

Tracklist:
1. The Drowning Years 05:41
2. Of Empires Forlorn 07:49
3. Voice In The Wind 06:25
4. Soulsadness 07:24
5. Epistle No. 81 (Candlemass cover) 03:24
6. Sorrow Of The Angels 04:47
7. From Empires To Oceans 07:18
*************************
Total playing time: 42:48

ps: VBR ~240 kbits

[ Hidden Text ]
MeTaL StOrM
QUOTE(pilgrimEx @ Sep 12 2006, 20:28)
ps: VBR ~240 kbits
*

рядом с основным окном указания формата есть окошко)там можно в ру4ную вписывать то 4то ты пишешь в Доп.Инфо. :winkk:
pilgrimEx
QUOTE(MeTaL StOrM @ Sep 12 2006, 19:57)
рядом с основным окном указания формата есть окошко)там можно в ру4ную вписывать то 4то ты пишешь в Доп.Инфо. :winkk:
*

К сож. при выборе mp3@VBR это окошко скрывается.
MeTaL StOrM
QUOTE(pilgrimEx @ Sep 12 2006, 21:10)
К сож. при выборе mp3@VBR это окошко скрывается.
*

а ты не выбирай))пишi в ру4ную mp3@VBR-240 smile3.gif
pilgrimEx
QUOTE(MeTaL StOrM @ Sep 12 2006, 20:12)
а ты не выбирай))пишi в ру4ную mp3@VBR-240 smile3.gif
*

Я бы написал, да там ограничение на 3 символа. 13.gif
MeTaL StOrM
QUOTE(pilgrimEx @ Sep 12 2006, 21:17)
Я бы написал, да там ограничение на 3 символа. 13.gif
*

да? 13.gif блин разберёмся тада)
пацц
Великолепный альбом, по правде говоря. Сам нередко бросался выложить его, да вот чё-то как-то...
pilgrimEx
QUOTE(пацц @ Sep 12 2006, 20:40)
Великолепный альбом, по правде говоря. Сам нередко бросался выложить его, да вот чё-то как-то...
*

А нет ли у тебя случаем их сборника Chapter One: 1989-1999? Етсь там пара не-альбомных песен, с удовольствием бы послушал 20.gif
пацц
Может, и есть. Если есть - выложу на неделе. smile1.gif
pilgrimEx
QUOTE(пацц @ Sep 12 2006, 21:10)
Может, и есть. Если есть - выложу на неделе. smile1.gif
*

Было бы здорово roll.gif
cnacu6oT
Thanks man! roll.gif
From:
redp, Djek11, hazardic, Andr, Vitaliano, Scald Fx, Titan, blackdeath
Total 8 thanks.
Дерсу Узала
Как-то давно я услышал одну песню с этого альбома - The Drowning Years. Это просто-таки поразительная вещь - цепляющая, искренняя, пронизывающая, душевная, мелодичная, хитовая! С тех пор было желание найти весь альбом - и вот альбом, наконец, у меня. Поиски стоили того: помимо шедевральной The Drowning Years здесь имеются ещё две композиции, близкие по уровню к уже названной - феноменально красивая Voice In The Wind и кавер корифеев Candlemass величественная Epistle No 81. Надо сказать, весь альбом окрашен своей неповторимой атмосферой, какой-то своеобразной теплотой и воздушностью. Например, паузы между песнями заполнены шелестом волн, ласково выбегающих на берег моря, криками чаек... Это всё гармонирует с характером самой музыки - эффектным чистоголосым вокалом, величественными клавишными пассажами, лёгким симфонизмом. Главное, что делает эта музыка - она вызывает чувство (не это ли первично, вообще, в музыке!?) - чувство светлой грусти, лёгкой печали, ностальгии. Epic-doom-metal-коллектив из Вирджинии (США) While Heaven Wept записал не просто альбом, а нечто большее - по крайней мере, отличающее его от тысяч других альбомов. 9.5/10
dragonchaser
HQ 320kbps 99MB rapidshare

[ Hidden Text ]
Aenziferum
послушал я сей опус. после 2009-го ну совсем не понравилось. пресновато в плане мелодий.
beast666
Scorpid
320kbps - rapidshare.com

QUOTE
LoveTarja
320 (128mb)
[ Hidden Text ]
psychonaut
ЦИТАТА(пацц @ Sep 12 2006, 20:40:00) *
Великолепный альбом, по правде говоря.


всё хорошо,да вот тольк вокал порой писклявый больно,не рокерский как у Оззика или Мессии, а прямо метальный crazy.gif ,да и грува маловато будет.сразу чтото заподозрил, меня на этот альбом знакомые металлисты мужики фанаты kreator,living dead натолкнули, которые как правило от дума за отсутствие динамичности нос воротят, и я тогда подумал - с чего б это? но теперь всё ясно - WHW-наглядный пример того, как из дума, верного сына хардРОКа и блюза и больше ничейного можно сделать едва ли не павер метал 1488.gif

ну а про то,что из дума сделали готики и некоторые детстеры я вообще пацтулом, как сейчас модно говорить. кстати, WHW упоминали Арво Пэрта, эстонского композитора - послушать б его.







nbhfy


[ Hidden Text ]
Aresson
320

[ Hidden Text ]
Alexis The Best
Ну не знаю, откуда столько восторгов у некоторых товарищей? 23.gif
Вот сейчас играет на МайЗедКлоуд сей опус (причём в честных 320 кБит), но почему-то не доставляет никакого удовольствия от прослушивания 22.gif
повер и попса, больше ничего не услышал fear.gif
metala
"The Drowning Years" is one of the ten greatest doom metal tunes ever created. A delight for the soul...
quicksand
ЦИТАТА(Alexis The Best @ Oct 16 2018, 10:59:02) *
Ну не знаю, откуда столько восторгов у некоторых товарищей? 23.gif
Вот сейчас играет на МайЗедКлоуд сей опус (причём в честных 320 кБит), но почему-то не доставляет никакого удовольствия от прослушивания 22.gif
повер и попса, больше ничего не услышал fear.gif



Повар и попс у них на последующих альбомах, тут же красивый трад думец.
рискну посоветовать хотя б кавер Кэндлмэсс по-внимательней послушать - очень красиво и достойно в рамках жанра!
Alexis The Best
ЦИТАТА(quicksand @ 16th October 2018 - 13:32:45) *
рискну посоветовать хотя б кавер Кэндлмэсс по-внимательней послушать - очень красиво и достойно в рамках жанра!

тоже не очень, может просто не в том настроении был
Deze
ЦИТАТА(Alexis The Best @ Oct 16 2018, 12:59:02) *
повер и попса, больше ничего не услышал fear.gif

Ну, павер, ну, попса. Но хорошие же! Восторги совершенно оправданы.
Ingvar
100 mb/320 kbps
[ Hidden Text ]
Amadeus
all links are dead

Moldavite
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.