Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пушкинская, 8-ое июля
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Meetings
Pages: 1, 2, 3
kjemiker
ну вот, ровно через месяц, первого июля в субботу состоится вторая встреча людей, посеющих данный ресурс...

в прошлый раз основная претензия состояла в том, что сообщение о пойнте было вывешено слишком поздно. в этот раз оно было выложено аж за 2 месяца, но незаметно, чтобы кто-то телился.

давайте будем определять опять же основные темы.

Место.
в прошлый раз нашли хорошее кафе на пушкинской. хотя цены там и кусаются, но всё уютно и на свежем воздухе (впрочем, можно и в помещении). до выезда на природу мы ещё не доросли... думаем на тему места (парки, кафе, клубы)

Время.
13-00 дня. раньше или позже смысла наверно нет, но опять же ваши варианты.

Участие.
я, конечно, понимаю, что ещё месяц, поэтому говорим о доле вероятного участия.

Обмен.
товарищи, ну удобнее обмениваться музыкой/фильмами/софтом на цд/двд, чем вывешивать это всё в сеть. кладём свои списки хотя бы сюда и заказы в личку

пока всё, обсуждение и все вопросы/предложения в этой теме
с уважением, Владимир
antananarivo
если будет позже 13:00 - то йа постораюсь присоединицца. а то у миня наминально работа до 18
Destroyer_666
А до первого июля никто погулять не хочет, кто из Москвы? Можно на ПП собраться. Папефку, про музыку поговорить. Можно договориться и двдшками с музоном обменяться.
kjemiker
желание есть, возможностей нет, подождём до первого июля
Destroyer_666
Хм... Хотя на самом деле оно уже скоро... А вообще кто главный организатор? Я тут у вас не особо давно...
kjemiker
ну так как предыдущий я организовывал, то и сейчас тоже буду, хотя активности народной не вижу пока
Destroyer_666
Лето, дача... Хотя дата нормальная, сессия почти у всех закончится... А сколько человек в прошлый раз было?
kjemiker
в прошлый раз (то есть самый первый пойнт) присутствовало всего 4 человека
Destroyer_666
Странно. Я думал будет мельше... Lol/
Даже на форуме готег.ру больше народу...
Может на самом деле это из-за того что в техническом плане плохо организовано? Всего один топик... Думаю если создать отдельный раздел форума и вешать на главную объявления об "оф-лайн курилке" то народ потянется...
MeTaL StOrM
никаких веток новых)этого плана)
сдесь нормально + Вован обьяву даёт на все ветки и форумы)пропустить сложно если ты зря4ий)
Destroyer_666
Хозяин - барин. Lol/
На самом деле не стоит. А то может получиться сайт знакомств.
kjemiker
а вообще кто-нибудь придёт? отпишитесь, а то ведь придётся отменить встречу
Svart
QUOTE(Kjemiker @ Jun 16 2006, 08:37)
а вообще кто-нибудь придёт? отпишитесь, а то ведь придётся отменить встречу
*


собирался, но боюсь, что не будет меня в Москве.
chu
желание-то есть, но всё решится 27-го
Destroyer_666
Я буду. 98%
Князь
Я б пошел, если б в Москве жил, стопудово. А так я в Питере и приехать не смогу smile2.gif Надеюсь попойки исчо будут и непременно как-нить вписаться постараюсь... 25.gif
Vorlokh
Ну знач попробую быть. Ближе к делу отпишусь. Если буду, мож кто-нить нарежит Vlad Tepes в мп3, ато все никак скачать не сподоблюсь... Кстати от Belketre тоже не откажусь 15.gif
kjemiker
по просьбе трудящихся, встреча переносится на 8-ое июля на 2 часа

итак, для не слышавших -
Встреча состоится 8-ого июля в 14-00 на ст.м. Пушкинская

это даёт доп. время для обмена. отписывайтесь по этому поводу
kjemiker
суббота, 8-ое июля, в 14-00, быть всем под угрозой чего-нибудь (сами там придумаете, чего бояться)
Destroyer_666
"Вы по утрам будите свою жену? - Хорошо, буду."

Приеду конечно. Надеюсь не будет так жарко...
kjemiker
8 июл, Сб Без осадков +19..+23

придётся запасаться чем-нибудь холодным
Destroyer_666
Косухи, кожаные штаны, казаки и прочее дома оставляем дома...
Берём пиво. Только на Пушке очень дорого...
chu
Буду!
kjemiker
юзаем голосовалку, для определения количества, качества и КПД

и отписывваемся в комментах по поводу своих голосов
deicide
С удовольствием (лишь бы не сослали в командировку).
Frezzz
Жил бы в ваших краях =))
kjemiker


если увидите этого парня с этим же плакатиком 8-ого июля в 14-00 на пушкинской, знайте - там сбор Арейцев
kjemiker
а кто те 6 человек, что будут или хотят быть?

вы бы хоть отписывались в комментах что ли
RRu
QUOTE(Kjemiker @ Jul 1 2006, 11:50)
а кто те 6 человек, что будут или хотят быть?

вы бы хоть отписывались в комментах что ли
*

Я б подошел попил пивка с удовольствием, если ниче непредвиденного не будет. В свое время, года 3-4 назад мы славно с musica.mustdie квасили smile1.gif
IronMan
QUOTE(Kjemiker @ Jun 30 2006, 17:10)


если увидите этого парня с этим же плакатиком 8-ого июля в 14-00 на пушкинской, знайте - там сбор Арейцев
*

А плакатик он так же держать будет? smile1.gif
Пля,надо срочно лечить свою сорванную спину,ибо пиво в кругу жылезяг-это дорогого стОит!
kjemiker
ну нет, если наш местный великан Deimos придёт, то этот плакатик будет висеть высоко на колонне)
kjemiker


схема проезда для тех, кто прибудет позже (мы будем ждать до 14-20 опаздавших, но...)
выходите к кинотеfтру Пушкинский и дуете мимо него по бульварчику, небольшой загиб - и вот он, Петровский бульвар... в его глубине и находится кафе Белая Лошадь. дорога от метро занимает 7-10 минут
Deimos
скорее да чем нет, сам ты великан, я обиван smile1.gif
Vorlokh
Я буду. Притащите мне пожалуйста дискографии (по возможности полные) Vlad Tepes, Belketre, Dying Fetus, Cryptopsy и Aborted 11.gif Отдам Соневские СД-Р болваны + коробочки (слим) либо что-нибудь по вашему запросу на этих болванах (если есть, разумеется smile1.gif ) - стучите в асю.
RoC-PoWa
roll.gif припрусь наверное, если никто против не будет %) скажите заранее сколько лаве нужно, чтоб жизнь была красива? smile1.gif (в разумных рамках)
kjemiker
ну рублей 200-300... я думаю, все скидываться будут
kjemiker
впрочем, в прошлый раз мы по 500 скидывались, но мы съели ещё прилично)
RoC-PoWa
тогда постараюсь забежать и еще вопрос, где мироприятие сие будет, просто на счет стоимости алкоголя, там в палатках пиво по обычным ценам или вы планируете куда-нибудь, в кафешку smile1.gif
P.S. кстати, случаем никто потом не пойдет на ночь в Релакс, там дес металл пати
kjemiker
выше есть схема прохода к кафе, а на 4--6 страницах есть фотки из этого кафе
RoC-PoWa
а сколько в кафешке пиво стоит? если там мона приносить свое, то можно купить на пушкинской площади, там около фонтана есть палатки, оно там и холодное и дешевое.
kjemiker
насчёт своего не помню, а там.. фиг его знает, мы крушовице глушили, оно дорогое конечно
RoC-PoWa
QUOTE(Kjemiker @ Jul 3 2006, 13:13)
насчёт своего не помню, а там.. фиг его знает, мы крушовице глушили, оно дорогое конечно
*

ну, думаю, насчет этого 9.gif на Пушке разберемся))
Vorlokh
Договорился по поводу всего, кроме Dying Fetus... притащите кто-нибудь пожалуйста.
RoC-PoWa
тока вот извиняйте, из музыки ничего притащить не смогу smile2.gif
TheEvilOne
Ой,... Здрасьте. Даже не знаю, приходить, нет... =)
kjemiker
QUOTE(TheEvilOne @ Jul 4 2006, 16:22)
Ой,... Здрасьте. Даже не знаю, приходить, нет... =)
*


QUOTE(Kjemiker @ Jun 22 2006, 11:04)
суббота, 8-ое июля, в 14-00, быть всем под угрозой чего-нибудь (сами там придумаете, чего бояться)
*


я думаю, что теперь знаешь 5.gif
TheEvilOne
Да я думаю, что мне делать там, где я знаю 1 человека, и то по большей части не с этого сайта. Приеду короч. Маладое поплнение в ваших рядах. smile1.gif
RoC-PoWa
QUOTE(TheEvilOne @ Jul 4 2006, 19:00)
Да я думаю, что мне делать там, где я знаю 1 человека, и то по большей части не с этого сайта. Приеду короч. Маладое поплнение в ваших рядах. smile1.gif
*

приезжай, roll.gif
smilie я хоть не один буду, я тож ток с Vorlokh'ом и с Raav'ом знаком, да и то... так... по ЖЖ =)
kjemiker
дада, я тоже буду, а ведь меня здесь вообще никто не знает smile2.gif
fenryr
Kjemiker
бедный никому не известный мальчик.... народ- вы его там не обижайте, ладно smile3.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.