Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Immolation
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
Pages: 1, 2
emogirl
Собсна одна из наилюбимейших групп. Очень удивился, что ещё тема про неё не создана, и вот вощемта решил восполнить пробел bye.gif Ну что можно сказать об иммоляторах...они боги pray.gif ! Все их альбомы неповторимы и гениальны (кроме первого и сборника ихних демок 99 года как по мне), и, короч, не буду долго петь им деферамбы, ибо кому они нравятся - сам всё знает, кому не нравятся - те просто м*даки crazy.gif , а кто не слышал, как говорится (ну почти)), лучше 1 раз послушать самому, чем 100 раз услышать чёто мнение) Вообщем голосуем, господа, высказываемся и обосновываем!
Deroth
Close To A World Below  metaler.gif
Brutal
Коллектив для меня один из знаковых на дет-сцене, любимое творение "Close To A World Below".
emogirl
Как я уже говорил, в принципе, почти все их работы о*уенные дико по мне))) но всётки самые самые для меня это failures... и harnessing ruin, вот думал какую выбрать, и всётки отдал свой голос за 3 их полноформатник, ибо помракобесней всётки он будет

хотя самая любимая песня ихняя ваще с анхоли культа- оф мартирс энд мен которая
Абигор
"Трупное окоченение" (pre-Immolation) - круче!!! metaler.gif metaler.gif metaler.gif
emogirl
ну эт кому как) по мне всё што до here in after как-то чёта сасем не интересно-олдскул олдскулом)))
Cruor
"Dawn Of Possession" metaler.gif . Дальше, после олд-скула не очень
Nakkus
Не буду оригинальным - голоснул за Close to a World Below.
Команда классная, да.
necropsyCho
а мне больше всего 1999 нравиться failures of gods
Nakkus
QUOTE(forstrat @ Dec 28 2008, 18:15:22) *
...
Как по мне - группа начала с некоторого подражания Morbid Angel,но,потом нашла свою музыку,и,ещё как нашла!
Так что,думаю,переплюнули они своих товарищей по цеху - Immolation сейчас гораздо интересней слушать,чем самоплагиат Азагтота...

Не могу не согласиться - "Еретику" до любой работы Иммолэйшн как до Луны ползком.
mdmoroz
Одна из любимейших команд в дэте.

"Shadows In The Light" поразил меня в самое сердце. Динамика развития группы для меня - исключительно положительная.
Nerevar
Одна из любимых моих дэт команд.
Ни за какой альбом не голосовал - почти все они невдолбенно хороши.
chill
Одинаково вкатывает как ранний, так и современный период. Пожалуй наиболее любимым будет Close To A World Below metaler.gif
cropduster
Не буду оригинальным, голос за Close To A World Below, хотя нравятся все альбомы с 1996, с которого, собственно, и началось знакомство с этой замечательной командой. И тексты их я обожаю, как это не будет странно для некоторых bye.gif, потому как срывают голову...

The hardest time, I was helpless
And it was too late, much too late
Touch me I'm warm, but not alive
Feel my hot breath, but I'm not living
Dead inside, Alone forever

Father why...Father why


pray.gif pray.gif pray.gif
Язва
Обожаю Immolation pray.gif , хотя начинал их слушать с неоднозначного (для меня) Failures For Gods и чуть было не поставил жирный крест на них... Failures For Gods настолько зловещ и мрачен, что должен, думаю, нравится всем без исключения поклонникам блэка.. Потом уже я добрался до шедевральных Close To A World Below и Harnessing Ruin, а затем и до всех остальных их творений, неизменно получая несравнимый кайф от прослушивания..

emogirl, спасибо за тему.
Проголосую за 2005-ый для баланса сил, хотя 2000-ый в общем-то не хуже..
Nerevar
ЦИТАТА(Язва @ 30th December 2008 - 23:50:20) *
Failures For Gods настолько зловещ и мрачен, что должен, думаю, нравится всем без исключения поклонникам блэка

Я любитель блэка, и начал знакомство с Immolation именно с этого "Failures For Gods". Очень понравилось, появилось желание дальше знакомиться с дискографией группы. 20.gif
MightyBlackHate
"Here In After" – 1996 мне больше остальных нравица, "Failure For Gods" – 1999 рядом где то стоит
вобще все альбомы слушабельные, одна из самых любимых команд в дэте
Radegast
Команда конечно очень крутая pray.gif !!! Любимые альбомы Dawn of Possession и Shadows in the Light ! Голосовал за последний. А вообще все их работы заслуживают высшей оценки, за исключением Here in After на мой взгляд там чего то не хватает.
suseka
Раньше игнорировал эту банду 1488.gif Каюсь... pray.gif ибо сдуру crazy.gif
Одни из лучших в дез метале! metaler.gif
resurgam
ну многие просто не понимают иммолэйшн, вот что я вам скажу. Да, группа эта чудовищно талантлива и адски технична. Вот отдельные люди прямо сказали в теме инкантэйшн, что типа иммолэйшн брутальней. Нет.
очень брутален альбом например
"Close To A World Below" – 2000
но однако техничность и разнообразие СВОИХ риффов мешают им стать на первую ступеньку брутализма хотя повторюсь что 2000 очень жесток.
почему люди не понимают сабж?.
потому что у И. было очень сильное тяготение как ни странно к думу .... 1996 - дум дэт, мид темпо и фаст. потом они все забросили и начали рубиться тотально.
надеюсь здесь есть люди кто внимательно прослушал Руин? так что же вы не заметили, что это фактически придумленный альбом.... только не сыгранный медленно....(это не шутка и не оборот с вы..боном) а стоунер риффы, один хрен не сыгранные медленно, так и выпирают. (Вот возьмите да переслушайте прямо сейчас не откладывайте на завтра)))) Руины мне кажется это ....ец., это новое слово в дэсе. Фактически там создан новый стиль ...
наверное все здесь читали интервьюхи Боба Винья... Так вот он абсолютно честно говорит что они никогда ни под кого не работали а делали свой дэс.и это так оно и есть... и нифига они не работали под Морбидов, как пишет фор, хрен там, просто это было технично и хаотично... ну и те типо того лабали... хаос хаосу рознь...
гармонические структуры Винья это нечто особенное. слава чернобогу, что никто не сказал, нафиг тебе Винья этот дэс, играй джаз там или ваще какую модную музыку.
... Иммолэйшн это не скала а вершина. и может повыше всяких других. они уникальны, в этом их сила... А руины - это ваще отдельная пестня в этом диком жанре...
вот так то...
DMIYUR
Когда же их к нам привезут ?
lary_veel
"Close To A World Below" – 2000 !Yeah! metaler.gif
emogirl
QUOTE(DMIYUR @ Jun 11 2009, 22:56:06) *
Когда же их к нам привезут ?

сколько раз я задавался этим вопросом))) ваще лично мне непонятно пачаму их с МХМа не выцепели как саффо с вейдером hmm.gif группень всетки тоже жирная точку бы собрала точно
DMIYUR
ЦИТАТА(emogirl @ Jun 11 2009, 23:10:01) *
сколько раз я задавался этим вопросом))) ваще лично мне непонятно пачаму их с МХМа не выцепели как саффо с вейдером hmm.gif группень всетки тоже жирная точку бы собрала точно

Насчёт Точки некоторые сомнения грызут , но я бы и на Релакс согласился
Moving Spirit
"Close To A World Below" – 2000 [ 17 ] ** [30,91%]
+1!

gorebach
Голосовал как ни странно за первый, когда впервые его услышал - думал бомба с небес упала...!!! НО! Слудующая фраза должна всё обьяснить:

У IMMOLATION НЕТ ПЛОХИХ АЛЬБОМОВ true_black.gif true_black.gif

P.S. Сборник дэмок вообще-то вышел в 1995 на лэйбле Дэйва Роттена Repulse и его ни разу не переиздавали, к моему великому сожалению!!!
resurgam
ЦИТАТА(gorebach @ Jun 12 2009, 12:45:17) *
У IMMOLATION НЕТ ПЛОХИХ АЛЬБОМОВ true_black.gif true_black.gif

это правда 9.gif
Diabolicum_Errare
Death Metal крайне мало слушаю, но эта тема меня заинтересовала. Поставил на закачку пару альбомов, надеюсь, что не разочаруют metaler.gif

Сперва послушал нахваленный здесь альбом Close To A World Below. Да, хороши черти 20.gif
pwoods
Unholy Cult - их лучшии альбом мне кажется. А так все их работы супер просто!! скоро их увижу metaler.gif
old-provokator
Раньше больше всево любил "Close To A World Below" – 2000, а щас вот проникся "Unholy Cult" – 2002. pray.gif
Cannibal666
За Close To A World Below!!! metaler.gif Стоящая работа... pray.gif
Rotten Goat
жаль , вот ещё одна отличнейшая группа продалась этому ср..... лэйблу
gorebach
ЦИТАТА(Rotten Goat @ Jun 27 2009, 14:08:15) *
жаль , вот ещё одна отличнейшая группа продалась этому ср..... лэйблу

Ну, вообще-то да... Но! Если музыка будет на должном уровне - мне плевать, на каком значке они подписаны...
emogirl
Иммо простительно и не такое 1488.gif genius.gif Да и в принципе с теми же саффо ничаго особа страшного изза перехода на НБ не случилось, хотя мне лично альбом и не очень вкатил, но я думаю это скорее закономерности развития, нежели козни штайга или как там шефа бластовского зовут)
MightyBlackHate
У Саффо может ничего особо и не поменялось, а что касается Иммолэйшн - то у них уже 2007 год хоть и прикольный, но какой то подозрительно простой, со старыми работами в сравнение не идёт.
33333333
ЦИТАТА(emogirl @ Dec 28 2008, 14:42:24) *
Собсна одна из наилюбимейших групп. Очень удивился, что ещё тема про неё не создана, и вот вощемта решил восполнить пробел bye.gif Ну что можно сказать об иммоляторах...они боги pray.gif ! Все их альбомы неповторимы и гениальны (кроме первого и сборника ихних демок 99 года как по мне), и, короч, не буду долго петь им деферамбы, ибо кому они нравятся - сам всё знает, кому не нравятся - те просто м*даки crazy.gif , а кто не слышал, как говорится (ну почти)), лучше 1 раз послушать самому, чем 100 раз услышать чёто мнение) Вообщем голосуем, господа, высказываемся и обосновываем!

Here In After - один из любимейших альбомов всех видов музыки в течении уже 13 лет. Этот альбом найденный в начале года на старой пиратской кассете послужил триггером к покупке CD, хотя металл давно не покупаю. Музыка обволакивает и тянет в транс, люблю слушать в полудреме. Уникально!
п.с. Immolation единствення команда в которой меня не раздражают гитарные соло.
Planewalker
Лет пять назад, наверное, несколько раз послушал "Here In After" и "Unholy Cult". Вообще никаких ощущений при прослушивании - как будто ничего и не играет.
gorebach
ЦИТАТА(Planewalker @ Jul 3 2009, 16:19:52) *
Лет пять назад, наверное, несколько раз послушал "Here In After" и "Unholy Cult". Вообще никаких ощущений при прослушивании - как будто ничего и не играет.

Слушая Жертвоприношение, надо отдать этому всю душу, это не музыка, под которую можно убирать в квартире или мыть посуду smile1.gif
Planewalker
ЦИТАТА(gorebach @ Jul 3 2009, 16:28:29) *
Слушая Жертвоприношение, надо отдать этому всю душу, это не музыка, под которую можно убирать в квартире или мыть посуду smile1.gif

А что, я слушаю музыку исключительно фоном из соседней комнаты на средней громкости? 1488.gif
AdventGORE
first album!
gorebach
ЦИТАТА(AdventGORE @ Jul 3 2009, 19:29:22) *
first album!

No, second album!!! Don't forget ultra-mega-kult DAWN OF POSSESSION!
suffocated
Насчет опосения по поводу перехода на НБ не уверен а вот то что опять "ненужные бонусы" на новом альбоме будут как у саффоклов эт точно.
magnetic13
прочитал про имо в "М" журнале 2000г., их интервью и рецензию на их "Close To A World Below"... вот тогда и решил послушать этих монстров. купил "Close To A World Below" на касете 1488.gif он и является любимым альбомом...
КУЛЬТ pray.gif
Krato
Close To A World Below
Defunct
ЦИТАТА(forstrat @ Oct 27 2009, 20:06:54) *
Listenable Records на которой выходил их предыдущий альбом,я бы не назвал уж очень жирной конторой. Не последняя фирма,конечно,но,и не супер-пупер гигант типа NB...
дальнейшее обсуждение,если есть желание,предлагаю перенести в тему про сабж

Да будет так.
Не уверен, что точно помню, какие команды издаются/-вались на Листенейбле, но у меня сложилось впечатление, что лучше всего они умеют замусоливать до невменяемости свои группы (ну, Hate к примеру. А так, может быть я и ошибаюсь). Собственно, с Immolation произошло нечто подобное (хотя и не до конца).
А вообще-то я почему-то был уверен, что уже Shadows in the Light выходил на НБ (диска у меня нет, так что и не упомнишь).
Ну, в таком случае можно сказать, что группа снизила свою планку намеренно для того, чтобы попасть к немцам 1488.gif
Недостатков у альбома можно много назвать, но хуже всего это катастрофическое замедление (кстати, Саффокэйшены тоже этим страдать начали относительно недавно и явно в связи с кое-чем) темпа. И раньше-то неторопливыми были, а сейчас и подавно. В плане техничности тоже прогиб виден: упростили и серьезно, но сами треки по длине остались примерно такими же, в результате они звучат очень пусто. Тенденция, кстати, довольно давно наметилась, хотя на Harnessing Ruin это не так чувствовалось.
И, да, лучший альбом это Unholy Cult. ШедеврЪ!
Defunct
Да, мне тоже пришлось по вкусу. Хотя вроде бы скорости остались на уровне предыдущего.
За барабаны точно можно быть спокойным 1488.gif
thrashes
Выбрал Failure For Gods
clublen
"Dawn Of Possession" – 1991
Всё остальное тоже хорошо, но это заставляет меня закатывать глаза и откидываться в эйфью.
NECROPSYUNIT
многое в Immolation-e решали барабаные партии, этот ихний новый друмер шото не тянет ,хотя эти новые куски не плохи но шо понту в конечном результате скорее всего будет муть наподобие последних двух
cesar
На ранних порах заслушивался Dawn Of Possession. Но после 2000-го "залип" на Close To A World Below. Хотя и всё остальное отлично.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.