Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 14,15 марта 2009 года (Msk, SPb) - WINGS OF DOOM PT.5!
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Pages: 1, 2, 3
Boss73


14 марта 2009 года (Москва, клуб РЕЛАКС) Роман ”BOSS” представляет:

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ
”WINGS OF DOOM PT.5”
финские фьюнеральщики ORDOG и дарк-металлеры THROES OF DAWN !!!

ORDOG ( http://www.myspace.com/ordogband ) – завораживающий, мрачный и величественный funeral-doom из заснеженных лесов Финляндии, пронизывающий до самых глубин подсознания. Достойные представители финской funeral-сцены, продолжающие дело своих знаменитых соотечественников Skepticism и Shape of Despair, представляют в России свой новый альбом "Life Is Too Short For Learning To Live".

THROES OF DAWN ( http://www.myspace.com/throesofdawn ) – хельсинский квинтет, на-чавший свой путь ещё в 1994 году, в 1997 году выпустил дебютный альбом ”Pakkasherra”, в целом выдержанный в духе атмосферного симфо-блэка. Со временем звучание группы стало смещаться в сторону более даркового звучания с элементами прогрессива, которое достигло апогея на альбомах ”Binding of the Spirit”(2000) и, особенно, ”Quicksilver Clouds”(2004). Группа отлично зарекомендовала себя на европейских концертных площадках в совместных концертах с Satyricon, Anathema и Orphaned Land и рада представить свою музыку российским слушателям!

Финских гостей поддерживают:

WITHOUT GOD ( http://myspace.com/withoutgodrussia ) – молодой коллектив, пока еще не получивший широкой известности, исполняет sludge/doom-metal, злобный, медленный, мрачный, полный грусти и печали. Неторопливые массивные грувы давят на слушателя и прекрасно дополняются кричащим вокалом на грани срыва, давая в сумме картину мрачной безысходности и опустошенности, где нет места солнцу, радости и любви, где есть только отсутствие веры, ненависть, отчаяние и боль.

THE MORNINGSIDE ( http://www.morningside.ru ) – группа играет атмосферный дет-дум в лучших традициях жанра, из ассоциаций напрашиваются ранние Katatonia и Amorphis, хотя музыка группы достаточно самобытна. В 2007 вышел дебютный альбом под названием «The Wind, The Trees And The Shadows Of The Past», сейчас группа активно работает над новым материалом.

VOICELESS VOID ( http://www.myspace.com/voicelessvoid ) – одна из старейших российских dark-gothic-doom формаций. Некоторые композиции звучат довольно динамично, в результате чего музыка группы может показаться немного легкой и не свойственной стилю doom-metal. Тем не менее, в музыке Voiceless Void есть моменты, которые характерны для традиционного дума. За спиной у группы три полноформатных альбома и бесчисленное множество концертных выступлений.

ЯНТАРНЫЕ СЛЁЗЫ ( http://www.myspace.com/ambertearsband ) – пензенская folk-doom формация, достойные продолжатели дела легендарных GODS TOWER. Дебютный альбом «Откровение отречённых» был признан одним из лучших дум-релизов 2006 года. Группа представит как композиции с дебютного альбома, так и новый материал!

НАЧАЛО в 16:00.

БИЛЕТЫ: в предпродаже до 1.03.2009 – 500 руб., с 1.03.2009 – 550 руб.; в день концерта – 600 руб.

Адрес клуба: ул. Мельникова, д.7, ДК 1-го ГПЗ (проезд ст. метро «Пролетарская»). Вход с обратной стороны ДК.

По вопросам аккредитации обращаться по тел. 8-903-612-40-03 (Роман)
__________________________________________
__________________________________________
__________________________________________

15 марта 2009 года (Санкт-Петербург, клуб ОРЛАНДИНА, БКЗ)

Роман ”BOSS” и RAVENLOFT Rec. представляют:

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ
”WINGS OF DOOM PT.5”
финские фьюнеральщики ORDOG и дарк-металлеры THROES OF DAWN !!!

ORDOG ( http://www.myspace.com/ordogband ) – завораживающий, мрачный и величественный funeral-doom из заснеженных лесов Финляндии, пронизывающий до самых глубин подсознания. Достойные представители финской funeral-сцены, продолжающие дело своих знаменитых соотечественников Skepticism и Shape of Despair, представляют в России свой новый альбом "Life Is Too Short For Learning To Live".

THROES OF DAWN ( http://www.myspace.com/throesofdawn ) – хельсинский квинтет, на-чавший свой путь ещё в 1994 году, в 1997 году выпустил дебютный альбом ”Pakkasherra”, в целом выдержанный в духе атмосферного симфо-блэка. Со временем звучание группы стало смещаться в сторону более даркового звучания с элементами прогрессива, которое достигло апогея на альбомах ”Binding of the Spirit”(2000) и, особенно, ”Quicksilver Clouds”(2004). Группа отлично зарекомендовала себя на европейских концертных площадках в совместных концертах с Satyricon, Anathema и Orphaned Land и рада представить свою музыку российским слушателям!

Финских гостей поддерживают:

INNER MISSING – сменивший в начале 2009 года название студийный проект Odium, выпустивший в мае 2008 года демо "Decay", получившее множество положительных отзывов, что и подтоклнуло лидера группы Sigmund’а к поиску музыкантов для выхода на сцену. В начале 2009 года группа выпускает миньон под названием "All The Lifeless..."

THE MORNINGSIDE ( http://www.morningside.ru ) – группа играет атмосферный дет-дум в лучших традициях жанра, из ассоциаций напрашиваются ранние Katatonia и Amorphis, хотя музыка группы достаточно самобытна. В 2007 вышел дебютный альбом под названием «The Wind, The Trees And The Shadows Of The Past», сейчас группа активно работает над новым материалом.

VOICELESS VOID ( http://www.myspace.com/voicelessvoid ) – одна из старейших российских dark-gothic-doom формаций. Некоторые композиции звучат довольно динамично, в результате чего музыка группы может показаться немного легкой и не свойственной стилю doom-metal. Тем не менее, в музыке Voiceless Void есть моменты, которые характерны для традиционного дума. За спиной у группы три полноформатных альбома и бесчисленное множество концертных выступлений.

ABYSSPHERE ( http://www.realmusic.ru/abyssphere ) – группа характеризует свой стиль, как Melodic-Doom, так как музыканты уделяют большое внимание именно красивым и запоминающимся мелодиям, мелодичные и в меру тяжелые композиции сочетают в себе элементы самых разных музыкальных жанров, оставаясь при этом в Doom/Gothic ключе. Разнообразные вокалы, русско-язычная лирика, живая скрипка все это вносит незабываемый колорит в музыкальное полотно представленное группой.

НАЧАЛО в 17:00.

ВХОД: по флаеру – 350 руб., без флаера – 400 руб.

Адрес клуба: Набережная реки Карповки, д.5/2 , (проезд ст. метро «Петроградская»).

По вопросам аккредитации обращаться по тел. 8-903-612-40-03 (Роман)
fenryr
pray.gif pray.gif pray.gif ААААААААААА!!!
gorg
Boss я уж подумал что ты после новогодних каникул анонс обнародуешь. Круто канеш pray.gif

Под это дело я так думаю и мерч фестовый был бы не плох. Ром нет в планах????
Boss73
Пока не знаю, бюджет и так уже не мал, а цены на тикеты взвинчивать не хоцца)))
Ордог обещали последний альбом в дигипаках и майки))
fenryr
ЦИТАТА(Boss73 @ 3rd January 2009 - 19:05:57) *
и другие….

Вот бы это был Екклесиаст...
Azatot
ЦИТАТА(fenryr @ 3rd January 2009 - 19:37:18) *
Вот бы это был Екклесиаст...

dooo.gif это было бы здорово...

Boss73
Для затравочки клипчик Throes of Dawn:

Throes Of Dawn - Vertigo

White_eagle
ООООООООООО!!!!
fenryr
ЦИТАТА(Boss73 @ 3rd January 2009 - 19:49:17) *
Throes Of Dawn - Vertigo

Милая, но невнятная фигня. 1488.gif
WND
круто, круто, круто!!!
Из-за THROES OF DAWN и ЯНТАРНЫХ СЛЁЗ просто необходимо идти.

ORDOG я чего-то не расслушал. Не нравятся они мне пока что. ))
Boss73
Итак, расклад следующий - в Москве в саппорте играют Without God, The Morningside, Voiceless Void и Янтарные Слёзы; в Питере - Inner Missing, The Morningside, Voiceless Void и Abyssphere...
fenryr
ЦИТАТА(Boss73 @ 6th January 2009 - 14:47:32) *
Янтарные Слёзы

6.gif Как жаль, что до Санкт-Петербурга не доберутся...
Old Vyaine
в общем, пойду в основном из-за Морнингсайда =))
brSk
А билеты по чем примерно будут?
Azatot
ЦИТАТА(brSk @ 6th January 2009 - 16:37:56) *
А билеты по чем примерно будут?

не думаю, что больше 350-400...
brSk
мм.. это хорошо
Qliphoth
Думстеры прямо-таки радуют. Надо и здесь побывать. dooo.gif

Морнингсайд сперли лого у Ведард genius.gif
Boss73
Если никаких дефолтов не произойдёт, то ориентировочно в Москве предпродажа буит по 450 рэ, а в Питере - по 350...))
Bloodn Lord
Ромааааааааа!!!
Блин, ты - герой!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто обалденные хедлайнеры.., тем более Трос Оф Даун - мои фавориты уже давно!!!

PS: блин, Ромааааа, по поводу рецухи я тебя подвел походу(((((((( блииииииииин, вот до чего работа довела, вот мои мозги сраные((((((( писать, писать, писааааааать!!!!!!!
Azatot
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 6th January 2009 - 21:57:57) *
Просто обалденные хедлайнеры..,

Ордог - неплохи.... А вот Трос Оф Даун мне в записи как-то не катят.... но думаю, выступят они не так уж и плохо - по крайней мере у меня создается впечатление, что живьем они будут очень хорошо смотреться...
да и саппорт хорош. надеюсь, ЯС сыграют еще что-нибудь новое...
zemlemer
THE MORNINGSIDE pray.gif pray.gif pray.gif
как жаль что один только билет до Питера стоит около 2000 рэ 6.gif
Boss73
В первый пост добавлена афиша и уточнённый пресс-релиз...
White_eagle
че за 12.gif , почему Янтарных Слез не будет в Питере ? smile2.gif((
fenryr
ЦИТАТА(White_eagle @ 19th January 2009 - 19:08:44) *
че за , почему Янтарных Слез не будет в Питере ? ((

smile2.gif Может, скинемся все им на билет до Санкт-Петербурга, а?
Boss73
В Питере будет ВИП-зона, билеты в ВИП - 700 рублей.
fenryr
ЦИТАТА(Boss73 @ 29th January 2009 - 10:30:31) *
В Питере будет ВИП-зона

17.gif Где?!
Bloodn Lord
просто наикласснейший состав)))
Рома- ты бог!!!
Главное не забыть...))
Надеюсь, напомните, друзья?)))
Boss73
Fenryr, питерские соорганизаторы сообщили мне, что будут вип-места, сёдня я увидел соответствующую инфу на сайте Орландины и решил довести до всех интересующихся....)))
Василий, ты главное будильник не забудь поставить)))))))
fenryr
ЦИТАТА(Boss73 @ 29th January 2009 - 12:07:49) *
питерские соорганизаторы сообщили мне, что будут вип-места, сёдня я увидел соответствующую инфу на сайте Орландины и решил довести до всех интересующихся....)))

13.gif Я даже не представляю, где их можно сделать.
Konung
ЦИТАТА(fenryr @ Jan 29 2009, 12:12:01) *
13.gif Я даже не представляю, где их можно сделать.

никогда не замечал за пультом звукача и направо отгороженую зону?
на входе вешают цепочку и ставят охранника, вот тебе и вип
fenryr
ЦИТАТА(Konung @ 29th January 2009 - 22:55:46) *
никогда не замечал за пультом звукача и направо отгороженую зону?
на входе вешают цепочку и ставят охранника, вот тебе и вип

Я так и подумал, что это там. Хреновый вип, что я могу сказать.
Konung
ЦИТАТА(fenryr @ Jan 29 2009, 23:41:10) *
Я так и подумал, что это там. Хреновый вип, что я могу сказать.

по мне вообще на концерте в випе делать нечего
fenryr
ЦИТАТА(Konung @ 30th January 2009 - 00:07:53) *
по мне вообще на концерте в випе делать нечего

dooo.gif Это да. Особенно в таком випе. Хотя, на таком концерте, там только и сидеть. hung.gif
Boss73
В Москве поступили в продажу билеты:
- в "Зиг-Заг рок-галерею" (ст. м.Киевская, ул. Можайский вал, д.1);
- в "Рок-Арсенал" (ст. м.Курская);
- в "ХобГоблин" (ст. метро Преображенская площадь, ул. Преображенский вал, д.24, корп.4);
- на Горбушку (Irond Metal'n'Progressive);
- в кассу клуба Релакс.
До 1 марта цена билета 500 рублей!!!
Boss73
Кому интересно, интервью вокалиста Throes of Dawn: http://www.heavymusic.ru/interview/261/throes-of-dawn/
gorg
Обилетился smile1.gif)))
Boss73
Итак, до события чуть меньше месяца!!!
fenryr
ЦИТАТА(Boss73 @ 17th February 2009 - 22:38:44) *
Итак, до события чуть меньше месяца!!!

true_black.gif
Bloodn Lord
+1... =)

true_black.gif
Boss73
Собсно, вот и интервью ORDOG: http://www.metallibrary.ru/articles/interviews/154.html
DMIYUR
2 шикарных дум - феста за месяц pray.gif pray.gif
Boss73
С сегодняшнего дня в Москве билеты в предпродаже по цене 550 рублей!
Boss73
Уже на этой неделе!!!
Boss73
Предполагаемый плей-лист Throes of Dawn:

1. Entropy
2. Hollow Reflection
3. Vertigo
4. Hermit
5. Destroying angel
6. On broken wings of Despair
7. Quicksilver Clouds
8. Hyperion
9. Velvet chokehold
10. The Great Fleet of Echoes
11. Transcendence
12. Gaia
fenryr
ЦИТАТА(Boss73 @ 11th March 2009 - 19:30:11) *
Gaia

Кавер на Tiamat что ли?
Boss73
Да нет, вроде как у них такая же по названию своя композиция есть, хотя кто знает...)))
fenryr
ЦИТАТА(Boss73 @ 11th March 2009 - 19:33:23) *
Да нет, вроде как у них такая же по названию своя композиция есть

nyyy.gif Не-а, нет у них такой. Я как раз занялся переслушиванием хэдлайнеров — чтобы на концерте хоть не тупить. 1488.gif
Boss73
Похоже, что енто действительно кавер на Тиамат))))
White_eagle
Сеня, пойдешь-таки?
Я хоть и тащусь от дума, но что-то не сильно тянет туды. Хотя если бы были Янтарные Слезы - пошел бы.
WND
ЦИТАТА(fenryr @ Mar 11 2009, 19:42:35) *
nyyy.gif Не-а, нет у них такой. Я как раз занялся переслушиванием хэдлайнеров — чтобы на концерте хоть не тупить. 1488.gif

надо мне тоже этим заняться. а то уже совсем мало времени осталось ))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.