Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Baptism (Fin) -7 марта в Москве и 8 марта в Твери
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Pages: 1, 2
DHS



Pestis Insaniae с гордостью представляет: впервые в России 2 концерта культового Black Metal Акта Baptism.



7 марта - Москва, клуб «Релакс»(ул. Мельникова д.7).
Начало в 18-00.
Состав: Baptism (Black Metal, Финляндия)
Hatestorm (Black Metal, г. Москва)
Lychgate (Death Metal, г. Москва)

8 марта - Тверь, клуб «От заката до рассвета» ( ул. Вагжанова, д. 7)
Начало в 17-00.
Состав: Baptism (Black Metal, Финляндия)
Hatestorm (Black Metal, г. Москва)
Lychgate (Death Metal, г. Москва)
Arctotus (Black/Death Metal, г. Тверь)



О поступлении билетов в продажу будет сообщено своевременно.

В предварительной продаже билеты можно будет прибрести либо в московских торговых точках "Рок-Арсенал" и "Зиг-Заг", либо через лейбл Pestis Insaniae Rec.
По вопросам приобретения пишите на pestisinsaniae[dog]gmail.com

На мероприятии будут продаваться позиции из дистро-листа Pestis Insaniae

ПРЕСС-РЕЛИЗ:

Baptism
Baptism был основан в 1998 году Lord Sargofagian (гитара, вокал, лирика) и Demonium (барабаны). Первое демо банды "Satanic Rituals" было записано летом 1998 года, и лишь небольшое количество копий этой демки распространялось среди самых приближенных к группе людей. После этого в том же году группа впала в анабиоз, так как ее участники занялись другими своими проектами. Почти два года спустя Baptism начал создавать свое второе демо "Sons of Ruin & Terror", которое немного позже было выпущено Warmoon Records ограниченным тиражом в 111 копий. "Sons of Ruin & Terror" вызвал сильный интерес в UG-среде, что дало толчок развитию банды, и позже это привело к сделке с Northern Heritage – авторитетнейшим финским лейблом, который не подписывает дерьма по определению.

В конце 2001 года Slaughterer заменил фактически сессионного басиста Molestor Kadotus. Первый альбом Baptism "The Beherial Midnight" был записан и сведен в феврале 2002 года в Boneyard Studio в Лаппеенранте и выпущен 12-ого июня того же года. После выхода альбома Baptism, уже состоящий только из Lord Sargofagian, продолжил распространять зло и ненависть в музыкальной форме, и вскоре Northern Heritage издает mCD/LP "Wisdom And Hate": сгусток примитивного и сырейшего Черного Метала, при этом не лишенный некой эпичности. В 2005 году увидел ночь второй альбом – "Morbid Wings of Sathanas". И наконец в 2008 году Lord Sarcofagian выдает 3-й и последний на данный момент альбом Baptism-"Grim Arts of Melancholy", усугубляющий мрак и отчаяние, порожденные предыдущим.

С самого начала Baptism был пропитан истинным и элитарным духом Black Metal, и в силу чего концертная деятельность не была самоцелью, но тем менее группа всегда давала избранные концерты несколько раз в год. И очень может быть, что эти два ритуала будут единственными выступлениями коллектива в России в принципе!

Hatestorm
Трактат против человека и бога

Неприятие религий - догмат, бессознательное начало, которое легло в основу Hatestorm,
движущее теми, кто стоит за этим названием."Мир должен быть уничтожен!" - без допущений, без сострадания, без глубинного смысла. У разрушения не может быть смысла, у безумия нет рассудка, у смерти нет границ. Несколько десятков веков святая церковь прививала свою мораль, веру и модель поведения, создавая куклу, полную страхов, сомнений и покорности - и это то,что зовется сейчас "человек". И те борцы, кто готов, трясясь от ярости, рваться вперед и избавляться от церквей, могут идти прочь - они попросту слепы. Взбунтовавшиеся куклы, которые жаждут свободы и другой жизни, они подобны всем прочим, и, свергнув одну церковь и бога, они создадут себе нового, который тоже будет служить - но уже во благо им. Но это лишь отправная точка. В безумном воспалённом сознании появляется нерушимая уверенность в том, что любая борьба бесполезна. Человеческая комедия продолжается - лживые правители, алчные дельцы, скудоумные слуги, жадная, похотливая, жестокая чернь. Не это ли - извечная реальность, неизменно повторяющаяся изо дня в день? Не это ли - идеальные декорации Ада на земле? Так неужели найдётся хоть кто-нибудь в здравом рассудке, кто будет утверждать, что всё это - не есть слабый отголосок великого замысла Князя Мира Сего?
Что пытаетесь приблизить вы, борцы, если Ад уже был, есть и будет вокруг нас, а Дьявол и его искушения - единственное, что гонит нас вперёд? В отравленных глубинах сознания тех, кто понял, что недостижимое достигнуто изначально, всё неизбежно теряет свой смысл, и отрава обращается против себя самого. Истинному философу довольно и осознания власти Сатаны, а быть Его слугой - невозможно. Разве знали бы Вы, что вам поклонялся дождевой червь, окончивший своё никчемное, мимолётное существование под Вашим тяжёлым ботинком? Постоянно закаляя разум в лабиринтах ядовитого безумия, где минуты - как вязкие гнилые болота, а часы - словно бесконечные тысячелетия, где сам человек - это лишь жалкий, изогнутый вопросительный знак, а прописные истины становятся бредом клинического психопата, лишь укрепляешься в том, что можно назвать верой - губительной, но вместе с тем и единственной, не прячущей глаза перед истиной. Ад - это здесь и сейчас. Сатана - это и диктатор во главе нации безумцев, и маньяк, прячущийся за углом, и наркоман, ищущий последнюю несожённую вену, и и ускользающее искушение, желанное и недоступное...и вместе с тем, Он - единственный и непостижимый ключ ко всему, ни разу не обративший свой взор на мерзких, отвратительных, бесполезных людей. Человек исчезнет, захлебнувшись в своем собственном гневе, издохнет от несовместимости амбиций и покорности. Религии добра всегда обещали другую - лучшую жизнь после смерти, а борцы против них лишь желают равнозначной замены, выгодной для них самих. Они идут строю с теми, кто славит жизнь, порядок, любовь к себе подобным. Всё это философия жизни - пагубная, обманчивая...нежизнеспособная. Никто никогда не победит. И есть только одна философия смерти - это Смерть, смерть всего живого. Да будет так.

Hatestorm состоял и состоит из следущих людей. Dinahl - музыка, гитара. Gruesome - стихи, барабаны. Frozen - вокал, бас. Underground - вокал, бас. Asaradel - бас. Storm - вокал, бас. М.Infernal - гитара.

In The Shadow Of The Cross Demo, 2001(unreleased)
The Absolution From All Holiness Demo, 2002(unreleased)
Reign Of The Horned Demo, 2003(unreleased)
The Days When Only Hate Has Blossomed Best of/Compilation, 2003 tape
Total Human Extermination / Kalmankantaja Split, 2004 tape
Cursed Rituals CD 2006; tape 2008
Disciples of the Beast CD Split, 2006
Filth Purity to be released: CD 2009

Lychgate
Один из немногих российских коллективов, исповедующих олдовый Death Metal в духе Sadistic Intent, Autopsy, раннего Incantation.
Spyart
да...как жаль, что не удастся на живую легенду попасть(
Konung
блио, а в Питере 6.gif
0x13
QUOTE(Konung @ Jan 5 2009, 00:11:24) *
блио, а в Питере 6.gif

да из питера на них посмотреть проще в финнку смотатцо smile1.gif
дома всем финнам круче выступается...

по сабжу -- УГ.
Unknown
100%Пойду!!!!!!!!
Konung
ЦИТАТА(0x13 @ Jan 5 2009, 00:23:44) *
да из питера на них посмотреть проще в финнку смотатцо smile1.gif
дома всем финнам круче выступается...

ну надо бы сначала загранку сделать, да руки не доходят
а с нового года еще и очереди ожидаются нехилые 22.gif
rimfrost
Хоть живу на Украине но буду неприменно , я этого концерта уже несколько лет жду .
brth
Релакс 22.gif , буду надеяться что группа таки прознает сатанинскими путями про этот отстойник и не захочет приезжать! 25.gif
А вообще в Тверь походу группа приедет с поздравительными песнями для женщин?
Про личгейт: если в духе Аутопсии, то круто, если это лишь пафосные слова, то тортом в морду 23.gif
Ainar
Ваще можно и съездить, но пока не уверен 25.gif
Qliphoth
Неплохая новость. Быть может и буду там, хотя интересного для меня мало.
Ainar
Остальные участники концерта меня не возбуждают ни фига, так что воздержусь наверно. Тут ходят Слухи, что данные Организаторы собираются устроить спустя некоторое время другое Мероприятие...если все Подслушанное подтвердится, будет охрененно
sirt.gif
spammer666
Гы, Тверь - это замечательно (равно как и идущий по боку Питер)! crazy.gif Меньше народа - больше кислорода, а также простора для буйства 9.gif и спиритуальных девиаций 25.gif ! Даже ХэйтСтрём banana.gif на разогреве не сможет испортить праздник! Если доедут - надо будет за 12.gif башить п 12.gif здец! Вот.
MDSuicide
Заебись! Думаю схожу на оба концерта. Сколько билет в Твери стоить будет?
DHS
Насчет цены билетов на тверской гиг - информация скоро здесь появится!
rimfrost
Хорошая новость для любителей BAPTISM на их MySpace появилось подтвержденние Российских концертов

http://www.myspace.com/baptismofficial headcrab.png
DHS
Билеты на концерт появились в магазине Рок-Арсенал (м. Курская), также скоро они появятся в магазине Зиг-заг.
spammer666
ЦИТАТА(DHS @ Feb 5 2009, 13:06:05) *
Билеты на концерт появились в магазине Рок-Арсенал (м. Курская), также скоро они появятся в магазине Зиг-заг.


На тверской концерт в Москве билеты можно будет взять? И почём они, кстати?
theFallenLeaves
мдам,как удручающе-тО((( А ведь охота(((
DHS
Билеты на тверское мероприятие можно будет приобрести только в Твери..Так что есть смысл доехать до пункта назначения, и чувствую я, что не обломаются туда приехать только настоящие адепты Пиздеца, что безмерно радует.
Что касается цены билетов на тверской гиг - 300 рублей при входе (данные от тверского организатора).
spammer666
ЦИТАТА(DHS @ Feb 5 2009, 22:14:01) *
Что касается цены билетов на тверской гиг - 300 рублей при входе (данные от тверского организатора).


spitggis0.gif

Коммунизм построен... fear.gif
dark.neuromancer
ЦИТАТА
8 марта в Твери, Легенда финского Black Metal впервые в России!

С праздничком вас, тверчанки! 1488.gif
DHS
Теперь билеты можно приобрести и в магазине "Зиг-Заг"
rimfrost
Убогонькие зашевелились .
Hel'mas
ЦИТАТА(Ainar @ Feb 21 2009, 20:48:48) *


Да уж,господь с ними...улыбался,много)
Searcher
там есть ее аська 25.gif я уже там 1488.gif
DHS
Концерт в Твери отменен. Подробности позже.
redp
ЦИТАТА(Ainar @ Feb 21 2009, 19:48:48) *

Наш Господь - победитель!
я даже не знаю чо сказать 22.gif православный фимоз остатков головного мозга в полной красе
Konung
охренеть
такими темпами и до малайзии недалеко
Spyart
ЦИТАТА(redp @ 22nd February 2009 - 00:40:25) *
Концерт в Твери отменен. Подробности позже.

неужели из-за "православного" фактора?? оочень интересно...
BloodCorp
изза таких христианских фанатичных тварей все всегда тереж жопу
redp
ЦИТАТА(BloodCorp @ Feb 22 2009, 00:50:41) *
изза таких христианских фанатичных тварей все всегда тереж жопу

это православные гопники
они мешают мне жить
© почти майк науменко
Searcher
ЦИТАТА(DHS @ Feb 22 2009, 00:58:18) *
Концерт в Твери отменен. Подробности позже.

спасибо, мы уже знаем 1488.gif
DHS
Как мне сообщили тверские организаторы, концерт в Твери запрещен властями города Тверь после обращения к ним тверской епархии русской православной церкви.
По одной из версий, причиной произошедшего стало то,что епархии не понравилось название группы.... 13.gif
Searcher
ЦИТАТА(DHS @ Feb 22 2009, 02:17:11) *
епархии не понравилось название группы.... 13.gif

15.gif
rimfrost
Так я чот не понял , возвращаются средневековье ? Чо инквизиция реанимируется . С каких пор церьков чот решает , а где свобода выбора , котороя тоже закреплена в конституции всех демократических стран . gop_spb.gif Когда выступают попсовые гомики , кругом на концертах , чот церковь тогда свое хлебало не открывает .
Azatot
ЦИТАТА(rimfrost @ 22nd February 2009 - 01:40:23) *
Когда выступают попсовые гомики , кругом на концертах , чот церковь тогда свое хлебало не открывает .

может быть она их финансирует?

а вообще, если церковь мешается - единственно-правильный метод - ее сжечь.
Ainar
ЦИТАТА(rimfrost @ 22nd February 2009 - 01:40:23) *
Так я чот не понял , возвращаются средневековье ?

ДА! Радоваться надо, настоящий андерграунд! 19.gif
eternald
Ржал в голос, когда ЖЖ этой рабы божей читал. Но отмена концерта - это... это печально.
ЦИТАТА(rimfrost @ Feb 22 2009, 01:40:23) *
Когда выступают попсовые гомики , кругом на концертах , чот церковь тогда свое хлебало не открывает .

Так а чего им. Попы вообще мальчиков малолетних жалуют. Во все места.
rimfrost
ЦИТАТА(Azatot @ Feb 22 2009, 00:52:54) *
может быть она их финансирует?

а вообще, если церковь мешается - единственно-правильный метод - ее сжечь.


+1000 25.gif
Qliphoth
QUOTE(Ainar @ Feb 21 2009, 19:48:48) *


Ояипу!!111 Боженька в гневе!!!11 pray.gif pray.gif pray.gif
Ну и чО? Когда там в Твери что-то будет гореть и жариться?
D.S.Embassy
Пипец просто. Других слов нет. Хоть я и не из Твери )
Spyart
ЦИТАТА(DHS @ 22nd February 2009 - 01:17:11) *
По одной из версий, причиной произошедшего стало то,что епархии не понравилось название группы.... 13.gif

а вот это самый угар. Еще раз подтверждает тупость и близокристость хрестьянства. Мало того, что не в тему, так еще и гиг отменили, убил бы
Tavalon
жаль я тоже не из твери...
но если буду там - навещу smile3.gif
brth
Вывод один: боятся - значит уважают! 25.gif

Просто концерт некоммерческий. и тверским властям никто не забашлял, чтоб его разрешили. Такова объективная действительность русляндии=)
MDSuicide
Овцы всю тему испортили( Главное что бы теперь в Москве не отменилось!
6Teufel6
Я думаю, эта история носит очень "демократичный характер" и соответсвует положению о свободе слова))) 12.gif .... В действительности говорит об ограниченности и узости взглядов, а так же самонареченой элитарности. Такое чувство, что чем человек набожнее - тем наглее, и свою волю ебанутого человека прикрывает боголюбием . Баба-блогерша - явно клиническая больная, впрочем надеюсь, она расшибет себе свой паганый лоб, когда будет бится им перед иконами в своем свинском храме. bang.gif
Надеюсь ситуация разрулится, может найдется компромисс с властями города, ну или yuh.gif мож куда-нить перенесут в др город... ну мало ли как сложится... Я лично пойду на московский концерт, чего и другим рекомендую. true_black.gif metaler.gif
Келебрин
QUOTE(brth @ Feb 22 2009, 12:31:06) *
Просто концерт некоммерческий. и тверским властям никто не забашлял, чтоб его разрешили.


Браво! Единственный разумный коммент.
Приятно видеть, что не все ведутся и брызжут слюной. Кое-кто и в корень зрит. 9.gif
Berserker
Келебрин, brth, вы на самом деле думаете, что какие-либо подобные концерты проходят иначе? я вам искренне сочувствую...
Келебрин
QUOTE(Berserker @ Feb 22 2009, 19:45:51) *
Келебрин, brth, вы на самом деле думаете, что какие-либо подобные концерты проходят иначе? я вам искренне сочувствую...


Сам-то понял, что спросил? 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.