Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Suffocation
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal > Brutal Death Metal/Grind
Pages: 1, 2
Луч
Если такая тема есть. То прошу модератору удалить вот эту тему.
Дабы избежать копирования.
Насколько понял вот по этой информации
http://www.nuclearblastusa.com/nb/v2/news/....php?newsID=615
Suffocation в 2009 году на Nuclear Blast [b] [/b]собираются выпускать
новый альбом называется "Blood Oath".
Есть также информация и на оф.сайте
http://www.suffocation.us/index_home.html
Cannibal666
Ух, а чего это им вдруг вздумалось соскочить с Relapse? Ну и где я теперь их новый альбом закажу? fear.gif
suffocated
Ой не нравится мне это все,на этом лейбле мало хороших альбомов свет увидило,тренд сплошной 6.gif
dark.neuromancer
То, что новый альбом - это оч хорошо, а вот что на NB - ни разу не хорошо, но "группа не захочет - НБ не вскочит" crazy.gif
wormXeaten
Самое главное что они ещё активны и выпустят новое МЯШО!!!
Cannibal666
ЦИТАТА(wormXeaten @ Jan 5 2009, 10:22:38) *
Самое главное что они ещё активны и выпустят новое МЯШО!!!

Что-то их прошлое "МЯШО" мне показалось вяловатым... и звучание - не таким сочным. Как, скажем, Souls To Deny - их дебют после реюниона был действительно мoщным!!! А сейчас... посмотрим. fear.gif
Brutal
а чего тут обсуждать? выйдет альбом - да, будет тема, а так - из пустого в порожнее переливать...

смена лейбла никак не скажется на музыке группы, что они первый лейбл сменили что ли.
Nakkus
QUOTE(Brutal @ Jan 5 2009, 19:14:39) *
смена лейбла никак не скажется на музыке группы, что они первый лейбл сменили что ли.

Того же мнения.
Будем посмотреть...
aesteticvice
саффики ааааа ээээээ ыыыыыыы :headcrab:держите мою голову куда она поехалаааа...
alak
У этой группы никогда не было проходного материала, в отличие от тех же каннибалов, так что я лично надеюсь на хороший материал не зависимо от лэйбла.
Cannibal666
ЦИТАТА(forstrat @ Feb 6 2009, 17:16:17) *
Ну,меня их последний альбом как то не очень впечатлил - вяло как то уж очень - тянут жылы,да - ни как не вытянут..нет,по сравнению с Коньeбалами,это,конечно - шик-модерн,но,привык то к лучшему111

Согласен, последнее мясцо у них тухленьким вышло (хотя ещё Souls To Deny был почти шедевром!!! pray.gif ). А из старых, пожалуй, лишь Breeding The Spawn подвёл в какой-то степени smile2.gif
Brutal
ЦИТАТА(forstrat @ 6th February 2009 - 19:16:17) *
Ну,меня их последний альбом как то не очень впечатлил - вяло как то уж очень - тянут жылы,да - ни как не вытянут..нет,по сравнению с Коньeбалами,это,конечно - шик-модерн,но,привык то к лучшему111

дико хочется, чтоб они ещё ни раз мне снесли крышу, как это было с альбомом 1995 года!!!
ЦИТАТА(Cannibal666 @ 6th February 2009 - 19:29:15) *
А из старых, пожалуй, лишь Breeding The Spawn подвёл в какой-то степени

Материал альбома дико крут, просто звук подкачал, так сказать эксперимент музыкантов был неудачным, потому-то они и вернулись к старому звукачу и в 95-м году выпустили убойный стафф. кстати, ещё не известно, выпусти они этот альбом со звуком, равным дебютнику, как воспиняла бы общественность "Pierced From Within"...
Cannibal666
ЦИТАТА(Brutal @ Feb 6 2009, 18:53:30) *
Материал альбома дико крут, просто звук подкачал, так сказать эксперимент музыкантов был неудачным, потому-то они и вернулись к старому звукачу и в 95-м году выпустили убойный стафф.

А мне кажется, это отсутствие легендарного продюссера Скотта Бёрнса так негативно сказалось на звучании Breeding The Spawn. Ведь Effigy Of The Forgotten & Pierced From Within были записаны именно с ним, а звук Breeding The Spawn рулил какой-то расп 12.gif здяй.
MightyBlackHate
ЦИТАТА(Cannibal666 @ 6th February 2009 - 04:29:15) *
А из старых, пожалуй, лишь Breeding The Spawn подвёл в какой-то степени

1488.gif 1488.gif да уж да уж мой любимый альбом fear.gif в основном кстати засчёт звука banana.gif
necropsyCho
да лучше бы ничего не выпускали 2006 года был не фонтан....новый будет хуже
Cannibal666
ЦИТАТА(necropsyCho @ Feb 10 2009, 11:54:00) *
да лучше бы ничего не выпускали 2006 года был не фонтан....новый будет хуже

Да уж, от мейнстримовых групп уже ничего шедеврального не ожидается... hung.gif
Хотя Саффки ещё молоццами держатся, на фоне тех же Каннибаллов. true_black.gif
necropsyCho
ЦИТАТА(Cannibal666 @ 10th February 2009 - 17:58:25) *
Хотя Саффки ещё молоццами держатся, на фоне тех же Каннибаллов

+1.....коньебалы ваще выбесили на нет
Technician
Ментальный геморрой. Мило.  1488.gif
dark.neuromancer
ЦИТАТА(forstrat @ 8th April 2009 - 19:00:14) *
и,как бе,форстрату песня нравится,например1111

мне тоже по нраву пришлась!!!111
строго так, но со вкусом.
Skinless
ЦИТАТА(Brutal @ 5th January 2009 - 21:14:39) *
смена лейбла никак не скажется на музыке группы

золотые слова!

а новая песня меня тоже пропёрла metaler.gif
aesteticvice
факинг грэйт сингл!!!!!!
suffocated
Классная вещь,только бы "ядреный взрыв" со звуком не напортачил 25.gif
DarkFlame
С нетерпением жду нового альбома spitggis0.gif . Наиболее долгожданный релиз. Про то, что они могут как-то напартачить, даже думать не хочу smile2.gif
suffocated
Оооооо класс,и на архивах появилась инфа об альбоме,буду ждать релиза,даже скачивать не буду сразу диск возьму,будь что будет.Думаю все-таки не разочаруюсь.
Cannibal666
Кажется, релиз продолжит курс, взятый предыдущим... По крайней мере, в плане звучания. fear.gif
Oskulum
где же он, где же он??? я его хочу!!! dwarf-1.gif
Black Metal Daemon
ЦИТАТА(forstrat @ Apr 25 2009, 11:28:02) *
вот как надо рубить бабло111 учитесь все у Nuclear Blast111

Suffocation's new CD "Blood Oath" will be available in three formats exclusive to the North American territory. In addition to the standard retail version, there will be a mail-order edition available exclusively through the Nuclear Blast U.S. webstore, and a digital version through iTunes. The difference in the 3 releases will be the bonus tracks. The standard edition has 'Pray For Forgiveness (instrumental version)' and 'Dismal Dream (rough mix unmastered)'. The Mail Order only edition has 'Blood Oath (instrumental version)' and 'Cataclysmic Purification (rough mix unmastered)'. And the itunes version has 'Undeserving (rough mix unmastered)' and 'Marital Decimation (instrumental version)'. You'll need to buy all 3 editions to get all 6 bonus tracks.

ну,и,хрен им в дышло111 1488.gif

Вот уроды 15.gif Да и бонусы сомнительные - инструментальные и недоработанные версии треков. Не иначе как пытаются покрыть свои убытки от мирового кризиса 1488.gif
aesteticvice
поглядим-помню у морбидов была фича, состоящая из кусков и получилось здорово-если тут будут какието вариации, не вошедшие в окончательную версию, то интересно, а если .....ну вы поняли...
Searcher
я даже знаю, кто будет собирать все 3 версии, причем на виниле 1488.gif

а вообще да, у НБ есть чему поучиться в плане организации бизнеса, без шуток
Cannibal666
ЦИТАТА(forstrat @ Apr 25 2009, 09:28:02) *
You'll need to buy all 3 editions to get all 6 bonus tracks.[/i]


Такая же фишка была с последним полноформатником GUT - The Cumback. Существовали 3 версии альбома: североамериканская, европейская и азиатская, каждая со своими бонусами. Так что подобный метод выколачивания средств из фэнов - уже далеко не новость. crazy.gif
Black Metal Daemon
ЦИТАТА
digital version through iTunes
ЦИТАТА(Searcher @ Apr 25 2009, 12:03:08) *

я даже знаю, кто будет собирать все 3 версии, причем на виниле 1488.gif

Mp3 на виниле fear.gif
Brutal
да ладно, диск айронд отлицензит, возможно, все 6 треков и всунут, типа, спешл фо Россия!
aesteticvice
ЦИТАТА(Brutal @ Apr 25 2009, 17:51:11) *
типа, спешл фо

1488.gif
Cannibal666
ЦИТАТА(Brutal @ Apr 25 2009, 19:51:11) *
да ладно, диск айронд отлицензит

Эх, как жаль, что в Италии нет Айронда... Я тож хачу лицензию!!! 25.gif crazy.gif
Brutal
ЦИТАТА(Cannibal666 @ 25th April 2009 - 23:11:31) *
Я тож хачу лицензию!!!

хм, да я думаю, что родняк от НБ получше будет и достать его в Италии менее проблематично.
Cannibal666
ЦИТАТА(Brutal @ Apr 25 2009, 21:32:30) *
хм, да я думаю, что родняк от НБ получше будет и достать его в Италии менее проблематично.

Вопщем-то да, найти его здесь можно будет почти в каждой лавке, но вопрос в другом - нужно ли?

Отдать 5 евро за Айрондовский релиз - это ещё куда ни шло, а вот платить 20 с лишним за сомнительный по качеству и содержанию релиз очередной зажравшейся формации "ветеранов" типа Suffocation, Cannibal Corpse и иже с ними - это уже слишком.

Ну, на крайняк, дёрну лося с торрентов - и плевать мне на все 6 бонус-трэков, которые, ко всему прочему, полноценными песнями не являются.

И ещё: вся эта история с наглым выколачиванием денег из фэнов выпускающим лэйблом ещё раз подтверждает факт: Саффки уже давно стали одной из самых коммерциализированных формацый в тяжёлой музыке. Sad but true...
Brutal
ЦИТАТА(Cannibal666 @ 26th April 2009 - 00:00:05) *
зажравшейся формации "ветеранов" типа Suffocation

Но-но 12.gif 23.gif !!! Необоснованные слова! Действия лэйбла - одно дело, и умение НБ продвигать свою продукцию в массы - заслуживает уважения, вот она, та самая пресловутая успешная коммерция. Переход Душителей на данный лэйбл - другое дело и это легко обосновать - отличная дистрибьюция альбомов на весь мир + лиценизирование альбомов во многих странах. Это совсем другой уровень, не чета Релапсу.

И уж тем более подвергать сомнению ветеранство Suffo - глупо!
Cannibal666
ЦИТАТА(Brutal @ Apr 25 2009, 22:11:10) *
Но-но 12.gif 23.gif !!! Необоснованные слова! Действия лэйбла - одно дело, и умение НБ продвигать свою продукцию в массы - заслуживает уважения, вот она, та самая пресловутая успешная коммерция. Переход Душителей на данный лэйбл - другое дело и это легко обосновать - отличная дистрибьюция альбомов на весь мир + лиценизирование альбомов во многих странах. Это совсем другой уровень, не чета Релапсу.

И уж тем более подвергать сомнению ветеранство Suffo - глупо!


1. Действия лэйбла невозможны без ведома группы, а значит - её сoгласия.

2. Переход на NB - ещё один шаг на пути к полной коммерциализации группы.
В интервью Dark City (июнь 2006) Майк Смит (ударник сабжа) фактически прямо заявил, что в своём музыкальном бизнесе группа исходит практически исключительно из коммерческих соображений, то есть - финансовой выгоды. Так что переход на более коммерциализированный Nuclear Blast был вполне прогнозируемым шагом. И потом, конкретно для СНГ ровным счётом ничего не изменится - их альбомы как выпyскал, так и будет выпускать Айронд.

3. Ветеранство Suffocation чисто с профессианально-техноческой точки зрения никто не подвергает сомнению. Но мне видится неоспоримым тот факт, что они дерут с фэнов девять шкур нисколько за рельное качество своего материала, сколько за своё громкое имя и известный трэнд!!! 23.gif
waryag
Ох уж эта набившая оскомину тема про зарабатывание денег на всём и вся...Особенно на этом сайте символично очень))
Ну не покупайте,не слушайте продукцию коммерчески успешных лэйблов,делов то!
Suffocation,конечно, мега комерческий проект,кто бы спорил 1488.gif
Подумаешь драмер чёто их сказал,тоже мне новость-денег они хотят заработать. А кто не хочет?
Если чтото делаешь хорошо,почему бы на этом не заработать? Любое искусство продаваемо рано или поздно.
Brutal
ЦИТАТА(Cannibal666 @ 26th April 2009 - 00:34:07) *
...сколько за своё громкое имя...

которое зарабатывалось больше двух десятков лет упорным трудом!
DMIYUR
ЦИТАТА(Brutal @ Apr 27 2009, 22:33:23) *
которое зарабатывалось больше двух десятков лет упорным трудом!

Да уж , любимцами хит-парадов их не назовёшь Надеюсь их опять в Россию привезут Лично для меня они гораздо интереснее , чем более успешные коммерчески CANNIBAL CORPSE при всех несомненных заслугах последних
mamant91
DMIYUR, Ну ты сравнил.
Brutal
ЦИТАТА(Cannibal666 @ 26th April 2009 - 00:00:05) *
Отдать 5 евро за Айрондовский релиз - это ещё куда ни шло, а вот платить 20 с лишним за сомнительный по качеству и содержанию релиз очередной зажравшейся формации "ветеранов" типа Suffocation, Cannibal Corpse и иже с ними - это уже слишком.

ЦИТАТА(mamant91 @ 27th April 2009 - 23:01:16) *
DMIYUR, Ну ты сравнил.

сравнил не он...
DMIYUR
ЦИТАТА(Brutal @ Apr 28 2009, 00:24:38) *
сравнил не он...

Я думаю mamant91 имел ввиду мой предыдущий пост
necropsyCho
ЦИТАТА(forstrat @ 25th April 2009 - 13:28:02) *
You'll need to buy all 3 editions to get all 6 bonus tracks.

поганная коммерция....
ЦИТАТА(forstrat @ 25th April 2009 - 13:28:02) *
ну,и,хрен им в дышло111

и НБ и самим Саффо!...пусть сами почуствуют риал саффокейшн!

они бы еще сделали бы 12 изданий...на каждом по одному трэку...!или разделили каждый трэк на 2 части....и продавали..24 издания....если вы не купите все издания то вы не услышите песни доконца!

ЦИТАТА(Brutal @ 26th April 2009 - 02:11:10) *
Но-но !!! Необоснованные слова! Действия лэйбла - одно дело, и умение НБ продвигать свою продукцию в массы - заслуживает уважения, вот она, та самая пресловутая успешная коммерция. Переход Душителей на данный лэйбл - другое дело и это легко обосновать - отличная дистрибьюция альбомов на весь мир + лиценизирование альбомов во многих странах. Это совсем другой уровень, не чета Релапсу.

И уж тем более подвергать сомнению ветеранство Suffo - глупо!

вот ни хрена не соглашусь!такие ветераны как саффо и без лэйбла Нб...на релапсе продали бы свои альбомы.......да .да лейбл без их ведома еб*шит 6 бонус трэков...участники саффокейшн слепые,глухие..и ваще умерли наверно раз такое такое творится без их ведома!ага.....это не музыканты ....это все этот злой коварный лейбл...сами саффо бы бесплатно раздавали бы диски...они и думают что бесплатно рассылают их...но лейбл их обманывает!!!!они не виноваты
Searcher
ЦИТАТА(necropsyCho @ Apr 28 2009, 00:17:42) *
они бы еще сделали бы 12 изданий...на каждом по одному трэку...!или разделили каждый трэк на 2 части....и продавали..24 издания....если вы

так делали видимо, Найтвиш, а сейчас, например, Лакримоза 1488.gif только кто-то выкладывал эти синглы в инет до оф. выхода 1488.gif
suffocated
Меня такого рода разговоры всегда забавляли!Еще ни коня ни возу а уже разговоров потекло)))Лично я пока ничего не хочу говорить,есть негативное отношение к НБ,но есть и позитивное к Душителям,поэтому буду ждать релиза,и скачивать не буду,а фирму закажу чтобы насладиться творением.И плевать что коммерция будет,в конце концов эти бабки за диски всегда уходят на поддержку группы,а ни что-то другое.В конце концов группы для того и записываются чтобы фэны оценили,и чтобы не загнуться с голоду.
Brutal
ЦИТАТА(necropsyCho @ 28th April 2009 - 01:17:42) *
вот ни хрена не соглашусь!такие ветераны как саффо и без лэйбла Нб...на релапсе продали бы свои альбомы.......да .да лейбл без их ведома еб*шит 6 бонус трэков...участники саффокейшн слепые,глухие..и ваще умерли наверно раз такое такое творится без их ведома!ага.....это не музыканты ....это все этот злой коварный лейбл...сами саффо бы бесплатно раздавали бы диски...они и думают что бесплатно рассылают их...но лейбл их обманывает!!!!они не виноваты

типа сарказм 17.gif , очень такой серьёзный и умный пост, прямо мои глаза открыл. а я то думал... вот оно как в жизни оказывается...
Cannibal666
ЦИТАТА(Brutal @ Apr 27 2009, 20:33:23) *
которое зарабатывалось больше двух десятков лет упорным трудом!

Так что их теперь за это, на гос. обеспечение перевести, пенсию по выслуге лет выплачивать, или сразу Орден Труда со Стахановской премией фпридачу вручить?!? 25.gif crazy.gif
waryag
Ну если музыканты большую часть года проводят в разъездах,выступая по всему миру,если это становится основной сферой их деятельности...
Это называется - их основная работа,вот и зарабатывают люди. Чем больше тем лучше. Также как и все на своей работе хотят много денег.
Если это кому то не понятно,то хз...ну попробуйте поработайте бесплатно что ли,наверно понятно станет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.