Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Подобно "Hate Eternal"
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
mosaster
Дорогие пользователи metalarea,

death слушаю не очень давно, но одгна группа успела притереться. И протёрлась она в плеере до дыр.
Переслушал я Hate Eternal "от и до" pray.gif . Сумасшедше понравилось, но вот незадача - хочу услышать не менее хорошее исполнение death метала с высокой скоростью драммера в том числе и не менее интересные мелодии (мотивы) 20.gif .
Вокал желательно гроул.
Cannibal666
Первое, что приходит в голову - это Suffocation, Blood Red Throne, Vomitory, Decapitated, ранние альбомы Cryptopsy (года так до 2000-го - точно).

ЗЫ.: настоятельно советовал бы Internecine - это сольный сайд-проэкт бывшего (ныне покойного 6.gif ) басиста Hate Eternal Джареда Андерсона. У меня имеется лишь один альбом (не знaю, есть ли ещё). По звучанию - не отличишь от Hate Eternal.
mosaster
QUOTE(Cannibal666 @ Jan 11 2009, 03:52:08) *
Первое, что приходит в голову - это Suffocation, Blood Red Throne, Vomitory, Decapitated, ранние альбомы Cryptopsy (года так до 2000-го - точно).

ЗЫ.: настоятельно советовал бы Internecine - это сольный сайд-проэкт бывшего (ныне покойного 6.gif ) басиста Hate Eternal Джареда Андерсона. У меня имеется лишь один альбом (не знaю, есть ли ещё). По звучанию - не отличишь от Hate Eternal.


посиб за Internecine, остальное тоже заслушано до дыр))))) ещё пожалуйста smile3.gif
spazm
Послушай AngelCorpse возможно подойдет. smile1.gif
MightyBlackHate
ЦИТАТА(Cannibal666 @ 10th January 2009 - 12:52:08) *
Internecine

надо заценить
Cannibal666
ЦИТАТА(mosaster @ Jan 11 2009, 23:56:28) *
посиб за Internecine, остальное тоже заслушано до дыр))))) ещё пожалуйста smile3.gif

А, ещё хотел порекомендовать Coldworker. Бруталлом его не назовёшь, просто качественный приграйндированный Дэт. Мощное звучение и интересные "мотивы" - их отличительная черта. Вокал - сочный гроул. Проэкт бы сколочен сравнительно недавно (в 2005-ом) людьми из Retaliation и Ruin под лидерством бывшего ударника Nasum Андерса Якобсона. С наилучшими рекомендациями! metaler.gif
Jackyl
Попробуй заценить бразильцев-RAVAGER,NEPHAST,MENTAL HORROR,REBAELLIUN-мне кажется они похожи на творчество Рутана.
necropsyCho
nile
haider
Malebolgia можно послушать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.